Можно ли разблокировать себя в Facebook? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Социальные сети и блогосфера
Дата
USD/RUB90.7493
BTC/USD70125.2343
Социальные сети и блогосфера Обсуждение социальных сетей и блогосферы.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2017, 09:38   #1
disqus
Senior Member
 
Аватар для disqus
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 1,609
Бабло: $321670
Arrow Можно ли разблокировать себя в Facebook?

Привет,
Подскажите,
Регнул на шару на левые данные акк на facebook , создал страницу одного сайта , начал его понемногу двигать , добавлять друзей и т.д
страница уже набрала пару сотен лайков и пару десяткой shares и тут блочат акк, с прозьбой подтверждения аккаунта через документы.

А я не знаю какой возраст я указал в акке.
Я им два раза слал нарисованные пассы с имя-фамилия, но возраст на шару. и не прокатывает, получаю в ответ только

Цитата:
"Hi,

Thanks for contacting us. It looks like we couldn't confirm that you're the owner of this account because you didn't provide ID with information that matches the account details. Please send us a photo or scan of an ID that matches the details on this account. The info we need to see includes:

– Your name
– Your photo
– Your date of birth"
На акк впринципе пох ,но группу жалко, я её пол года тихонько продвигал.

Можно ли что-то сделать?
disqus вне форума  
Старый 04.05.2017, 10:40   #2
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,452
Бабло: $768135
По умолчанию

Забей, регистрируй новый акк под имеющийся паспорт или водительские права и дату рождения при регистрации укажи, как в паспорте. Дату рождения в анкете в основном и сравнивают с датой в документам, на фотки всем пофиг. Чтобы группу не терять, заведи несколько акков и назначь в ней 2-3 модератора, чтобы потом было не жалко терять.
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 04.05.2017, 13:03   #3
disqus
Senior Member
 
Аватар для disqus
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 1,609
Бабло: $321670
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyworker Посмотреть сообщение
Забей, регистрируй новый акк под имеющийся паспорт или водительские права и дату рождения при регистрации укажи, как в паспорте. Дату рождения в анкете в основном и сравнивают с датой в документам, на фотки всем пофиг. Чтобы группу не терять, заведи несколько акков и назначь в ней 2-3 модератора, чтобы потом было не жалко терять.

Спасибо, за хороший совет
disqus вне форума  
Старый 04.05.2017, 13:43   #4
disqus
Senior Member
 
Аватар для disqus
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 1,609
Бабло: $321670
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Skyworker,
Счас столкнулся с ещё одной проблемой.
Зарегал новый акк, создал группу, 3 часа назад , без скриптов и мусора, добавил друзей 50 вручную, сделал пару постов на фейсбуке, прокоментил пару пабликов.
И тут получил блок, от фейсбука.
Но в этот раз он почему-то уже не предлогает мне заливать какие-то документы, а просто просит загрузить фотографию где отчётливо видно лицо.
Я загружаю одну из фот, и дальше ничего не происходит.
Я жму кнопку "Продолжить", но ничего.
Есть выход?


спустя пять минут

Последний раз редактировалось disqus; 04.05.2017 в 13:49.
disqus вне форума  
Старый 04.05.2017, 14:53   #5
Twickbot
Программист и Сисадмин
 
Аватар для Twickbot
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 118
Бабло: $27885
Отправить сообщение для Twickbot с помощью Telegram
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disqus Посмотреть сообщение
...добавил друзей 50 вручную...
Думаю, в этом дело. Слишком дохрена для новорега. Скромнее надо быть.
Twickbot вне форума  
Старый 04.05.2017, 15:58   #6
disqus
Senior Member
 
Аватар для disqus
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 1,609
Бабло: $321670
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Twickbot Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от disqus Посмотреть сообщение
...добавил друзей 50 вручную...
Думаю, в этом дело. Слишком дохрена для новорега. Скромнее надо быть.
Может знаешь где можно почитать пошаговую инструкцию продвижения новорега.

Если 50 много, то сколько в день надо добавлять?

Я так заявки отправляю, а принимают далеко не все. 1/10. хотя профиль максимально естественно выглядит.
disqus вне форума  
Старый 04.05.2017, 16:59   #7
Twickbot
Программист и Сисадмин
 
Аватар для Twickbot
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 118
Бабло: $27885
Отправить сообщение для Twickbot с помощью Telegram
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disqus Посмотреть сообщение
Может знаешь где можно почитать пошаговую инструкцию продвижения новорега.
Увы, не знаю. Точные алгоритмы бана знают только программеры ФБ. Нам остается только предполагать и действовать методом проб и ошибок.

Цитата:
Сообщение от disqus Посмотреть сообщение
Если 50 много, то сколько в день надо добавлять?
Я бы поначалу вообще ограничился несколькими штуками.
И еще надо помнить:
Когда отсылаешь запрос на дружбу, у того, кому отсылаешь, появляется такая нехорошая для тебя возможность отметить твой запрос, как "я его не знаю" и, как "спам". После чего ФБ применяет к тебе жесткие санкции. С новорегами в
последнее время ФБ лютует. У меня были случаи, когда вообще, только
зарегил акк, еще даже инфу не начал вбивать, а он уже забанен.
Т.ч. не надо этому удивляться, просто поначалу вообще проявлять минимальную активность во всем.
Цитата:
Сообщение от disqus Посмотреть сообщение
Я так заявки отправляю, а принимают далеко не все. 1/10. хотя профиль максимально естественно выглядит.
Кстати, за прием слишком большого количества заявок на дружбу ФБ тоже банит. Парадоксально, но факт.
Twickbot вне форума  
Старый 04.05.2017, 18:22   #8
respektus
Бурж принимаем дорого
 
Аватар для respektus
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 303
Бабло: $44765
По умолчанию

Заводи новый ак, розлочить очень тяжело
__________________
respektus вне форума  
Старый 05.05.2017, 05:20   #9
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,452
Бабло: $768135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disqus Посмотреть сообщение
Зарегал новый акк, создал группу, 3 часа назад , без скриптов и мусора, добавил друзей 50 вручную, сделал пару постов на фейсбуке, прокоментил пару пабликов.
Нельзя отправлять сразу столько запросов незнакомым тебе людям, достаточно одной жалобы, чтобы тебя вот так забанили, как сейчас. Кинул пару запросов на дружбу и Фейсбук сам тебе выдаст кучу анкет людей, с которыми ты возможно уже дружишь, вот им-то и начинай слать запросы (не более 100-200 в сутки). Хочешь больше друзей, тогда ищи раскрученные группы, где люди знакомятся друг с другом и кидай туда посты, типа: "Хочу дружить". Люди сами начнуть тебе кидать конфирмы дружбы их и принимай. И анкетку надо сразу заполнять, разместив несколько нормальных фоток с лицом. Когда придет запрос на фотку твоего лица, то отправишь одну из тех, которую загружал к себе в Фейсбук, скорее всего разбанят.
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 05.05.2017, 11:39   #10
disqus
Senior Member
 
Аватар для disqus
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 1,609
Бабло: $321670
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyworker Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от disqus Посмотреть сообщение
Зарегал новый акк, создал группу, 3 часа назад , без скриптов и мусора, добавил друзей 50 вручную, сделал пару постов на фейсбуке, прокоментил пару пабликов.
Нельзя отправлять сразу столько запросов незнакомым тебе людям, достаточно одной жалобы, чтобы тебя вот так забанили, как сейчас. Кинул пару запросов на дружбу и Фейсбук сам тебе выдаст кучу анкет людей, с которыми ты возможно уже дружишь, вот им-то и начинай слать запросы (не более 100-200 в сутки). Хочешь больше друзей, тогда ищи раскрученные группы, где люди знакомятся друг с другом и кидай туда посты, типа: "Хочу дружить". Люди сами начнуть тебе кидать конфирмы дружбы их и принимай. И анкетку надо сразу заполнять, разместив несколько нормальных фоток с лицом. Когда придет запрос на фотку твоего лица, то отправишь одну из тех, которую загружал к себе в Фейсбук, скорее всего разбанят.
Спасибо за крутой совет по группам с "хочу дружить", это достаточно ценное предложение.
А что если пользоваться автоматической расскруткой? слышал есть плагины для ZennoPostera, правда ли?
disqus вне форума