Информация по раскрутке пабликов? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Социальные сети и блогосфера
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD59761.1399
Социальные сети и блогосфера Обсуждение социальных сетей и блогосферы.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2017, 01:00   #1
iGhost
Senior Member
 
Аватар для iGhost
 
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 861
Бабло: $167495
По умолчанию Информация по раскрутке пабликов?

Дарова парни

где обитают люди, с которыми можно пообщаться или почитать по раскрутке пабликов и групп в соц сетях? форумы, блоги и т.д.

гуглом пользоваться умею, но из-за большого количества воды и малограмотных теоретиков в голове только каша.

цель: создание и раскрутка групп по добыче и монетизации трафа, ниша не важна.

понятно что никто свои фишки палить не будет, но умение читать между строк и анализировать, как мне кажется у меня немного есть.

вобщем накидайте кому не жалко ссылок по теме, на русском или английском не важно.

всем писа и трафа
iGhost вне форума  
Старый 29.04.2017, 03:01   #2
digg
$400
 
Аватар для digg
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 13,925
Бабло: $1892990
Отправить сообщение для digg с помощью ICQ
По умолчанию

ты уточни хоть примерно нишу или принцип взаимодействия с юзером потому, что этих видов нагона скота на скотобазу валом и это влияет на конверт
digg вне форума  
Старый 29.04.2017, 03:35   #3
iGhost
Senior Member
 
Аватар для iGhost
 
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 861
Бабло: $167495
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

digg, возможно я ошибаюсь, но развлекательные ниши легче поднять в плане трафа? ориентируюсь примерно на это. микс из фоток, роликов, цитат и т.д.

или как в адалте лучше дрючить узкие ниши?
iGhost вне форума  
Старый 29.04.2017, 09:10   #4
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,512
Бабло: $776385
По умолчанию

Технокид на этом форуме, вроде, неплохую тему спалил под Фейсбук. Ты его тему для начала курил, там все очень подробно? Сейчас у него закрытая борда, где обсуждают все тонкие вопросы продвижения и раскрутки акков и групп, люди продают годный софт, палят небольшие темки и годные партнерки. В открытом доступе такой инфы, естественно, не найти. И еще. Софт в этой теме - обязательный элемент, без него сам много не напостишь, не налайкаешь и не соберешь друзей. Но банят, конечно, сейчас просто жесть, в любых соц. сетях. Я как-то все не могу к этому привыкнуть. Гугл просто ангел по сравнению с алгоритмами и модераторами соц. сетей.
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 25.06.2017, 13:04   #5
Goldman
Юниор
 
Аватар для Goldman
 
Регистрация: 09.06.2017
Сообщений: 20
Бабло: $3220
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyworker Посмотреть сообщение
Технокид на этом форуме, вроде, неплохую тему спалил под Фейсбук. Ты его тему для начала курил, там все очень подробно? Сейчас у него закрытая борда, где обсуждают все тонкие вопросы продвижения и раскрутки акков и групп, люди продают годный софт, палят небольшие темки и годные партнерки. В открытом доступе такой инфы, естественно, не найти. И еще. Софт в этой теме - обязательный элемент, без него сам много не напостишь, не налайкаешь и не соберешь друзей. Но банят, конечно, сейчас просто жесть, в любых соц. сетях. Я как-то все не могу к этому привыкнуть. Гугл просто ангел по сравнению с алгоритмами и модераторами соц. сетей.
гугл ангел? юутб за последние полгода перебанил больше 200 тыс каналов(белых и серых). гугл сейчас, совсем не ангел
Goldman вне форума  
Старый 25.06.2017, 13:58   #6
sspy
главный злодей гофака
 
Аватар для sspy
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 5,760
Бабло: $953608
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyworker
Технокид на этом форуме, вроде, неплохую тему спалил под Фейсбук. Ты его тему для начала курил, там все очень подробно?
скинь ссылку на тему

Цитата:
Сообщение от iGhost
вобщем накидайте кому не жалко ссылок по теме, на русском или английском не важно.
на английском на bhw палят
sspy вне форума  
Старый 25.06.2017, 14:33   #7
Paka
Senior Member
 
Аватар для Paka
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 570
Бабло: $112925
Отправить сообщение для Paka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sspy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Skyworker
Технокид на этом форуме, вроде, неплохую тему спалил под Фейсбук. Ты его тему для начала курил, там все очень подробно?
скинь ссылку на тему

Цитата:
Сообщение от iGhost
вобщем накидайте кому не жалко ссылок по теме, на русском или английском не важно.
на английском на bhw палят
На BHW куча челенджей типа от 0 до $25 в день(инста фейс твиттер), и люди описывают каждый день что они и как делают, иногда все заканчивается тем что все банится и чел говорит что ну его все в ж. Честные топики вообщем) Ну и канешь 90% там индусов которые пишут я добыл $2 тем что заманил амера на мою регу теперь празднуем всем селом.
p.s. Еще там ща бурстят тему с гаданием (таро гороскопы) даже для вебмастеров, могут спрогнозировать когда судя по луне конверсии попрут
Paka вне форума  
Старый 26.06.2017, 13:26   #8
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,512
Бабло: $776385
По умолчанию

Вот эта тема, в подписи у Технокида ссылка на его конфу.
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 03.07.2017, 17:40   #9
Мишаня
Юниор
 
Регистрация: 30.09.2016
Сообщений: 5
Бабло: $1620
По умолчанию

zexler.ru/product/vedenie-socialnyh-setey - я с ними работал)

Последний раз редактировалось Mr. Style; 04.07.2017 в 13:39. Причина: Прямая ссылка
Мишаня вне форума  
Старый 14.08.2017, 14:00   #10
LightWood
Юниор
 
Аватар для LightWood
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 21
Бабло: $6265
Отправить сообщение для LightWood с помощью ICQ Отправить сообщение для LightWood с помощью Skype™
По умолчанию

Подготавливаюсь к раскрутке паблика в ВК с нуля.
Чтобы пошустрее народ вступал в самом начале, ищу паблик ненужный с мертвой активностью вероятно.

Может у кого-то есть какой-то мертвый/неактивный паблик в котором от нескольких десятков юзеров и более, который Вы готовы отдать или продать почти за спасибо?

И опасно ли, что у меня паблик в таком случае будет не на аккаунте создателя? Как мне это боком может выйти?
LightWood вне форума