Профессиональное ТЗ копирайтеру. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD62773.9215
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2017, 15:39   #1
Harvard
Юниор
 
Аватар для Harvard
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 3
Бабло: $5500
Arrow Профессиональное ТЗ копирайтеру.

С появлением алгоритмов google panda, свежим алгоритмом Яндекса Баден-Баден и других, внимание поисковых систем к текстам на сайте теперь всё более пристальное и то, насколько правильно будет написан Ваш контент теперь становится, фактически, одним из решающих факторов попадёт ли Ваш сайт в топ поисковых систем.


Мы предлагаем составление профессионального Технического Задания копирайтеру для Ваших проектов, в котором будут учтены все нынешние реалии взаимоотношений поисковых машин и страниц топовых сайтов.

Будут правильно прописаны все мета-теги, дан ориентировочный объем текста на основе наиболее качественных конкурентов, так же высчитан правильный диапазон тошноты на их же основе, проведен латентно-семантический анализ, прописаны подзаголовки, даны четкие рекомендации по написанию на отдельной странице тз. Всё, что останется Вашему автору - написать интересную, информативную статью, следуя четко прописанным правилам.



Методика разработана по лекалам и под руководством небезызвестного Дмитрия Степанова (tradeinvestor) (кто это)



Стоимость тз под одну группу запросов: 100 рублей.

Стоимость может меняться в зависимости от требований (например, у Вас нет списка запросов и нужно их подобрать либо отсегментировать запросы по конкуренции и работу произвести, в первую очередь, по низкоконкурентным запросам; у Вас есть список запросов, но нужно его разбить на группы под статьи и так далее).



И главное правило хорошего текста: если девушка красивая - ты захочешь с ней поговорить. А если красив Ваш текст - посетитель захочет его прочесть. В первую очередь мы хотим удивить посетителя и только потом - поисковую машину. Хотя поисковик оценит это еще быстрее,чем Ваша целевая аудитория.

С этого моменты Вы сможете давать более четкое и понятное задание копирайтерам и облегчать жизнь не только себе,но и людям,с которыми они работают.



Заказ можно оформить следующим образом:

• с помощью формы на сайте http://www.seo-philosophy.ru

наш менеджер в кратчайшие сроки рассмотрит Вашу заявку и свяжется предпочтительным способом

почта: [email protected]

скайп: live:london.harvard

личные сообщения (наименее предпочтительный, не регулярный онлайн на данной площадке).
Harvard вне форума