Качественный прогон по профилям взятых из Яндекс Вебмастера! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD64304.0334
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2017, 23:45   #1
rek01
Юниор
 
Аватар для rek01
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 24
Бабло: $14029
Cool Качественный прогон по профилям взятых из Яндекс Вебмастера!

Здравствуйте ув. пользователи форума GoFuckBiz.com!
Хочу предложить Вам уникальную услугу, а именно прогон по профилям взятых из Яндекс Вебмастера от моих сайтов!
Для прогона по Вашим белым сайтам я отобрал только качественные профили, они будут по максимуму заполнены тематическим текстом!

Тариф: «Стандарт 180 из ЯВ»
В базе 210+ сайтов, успешных обычно 190-200 профилей! Гарантированный минимум 180 профилей)
Спам сайтов – меньше 12%! (проверял CheckTrust)
Тиц от 10! Без АГС.
В Яндекс Каталоге – 50 сайтов!
В Noindex и Nofollow – около 60 сайтов! Без запрета в robots.txt!
Беззанкорные – 80% , анкорные – 20%!
Движки: bitrix (75%), остальные 25% - SLAED CMS, dle, vBulletin, seditio, communiware, Joomla и т.п.
Предоставляю полный ОТЧЕТ!

Цена – 500 рублей!

Для прогона от Вас нужно до 10 ссылок в HTML коде. Почта для отчета!
Я сделаю для каждой ссылки: Текст <a href="УРЛ">ЗАПРОС</a> текст. Обычное предложение со смыслом!

Оплата: если есть Перс. Аттестат – возможна оплата по факту!
Если формальный и ниже – предоплата!
Принимаю Webmoney, но можно и QIWI + 4%.

Скидки:
От 3-х сайтов – 10%
От 5-ти сайтов – 20%
От 10 сайтов – 30%
*Скидка накопительная!!!(БОНУС постоянным клиентам)

Сроки: 1-3 дня, зависит от загруженности!
Связь: ЛС, icq: 7778001, e-mail: [email protected]

Первым 5-м пользователям с количеством сообщений от 100 сделаю прогон с 40% скидкой + отзыв! Оплата по факту, если есть Перс. Аттестат!!!

п.с. услугу недавно начал предоставлять, уже есть пару отзывов на других форумах, кому интересно, могу скинуть ссылки в ЛС на отзывы!
rek01 вне форума  
Старый 10.03.2017, 14:36   #2
rek01
Юниор
 
Аватар для rek01
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 24
Бабло: $14029
ТС -->
автор темы ТС Wink

Здравствуйте, прогоны со скидкой больше не актуальны, так как были выполнены в достаточном количестве на других форумах. Принимаю заказы в обычном режиме!

Цена – 500 рублей!

Скидки:
От 3-х сайтов – 10%
От 5-ти сайтов – 20%
От 10 сайтов – 30%
*Скидка накопительная!!!(БОНУС постоянным клиентам)

Сроки: 1-3 дня, зависит от загруженности!
Связь: ЛС, icq: 7778001, e-mail: [email protected]

Выставлю сюда немного отзывов в виде скринов с других форумов!






rek01 вне форума  
Старый 10.03.2017, 14:50   #3
yandexru
Ебланнед
 
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 1,404
Бабло: $194295
По умолчанию

прогон сто рублей стоит, а не 500, гоняйте тут бесплатно за отзывы, а так никто не купит
yandexru вне форума  
Старый 24.03.2017, 15:43   #4
rek01
Юниор
 
Аватар для rek01
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 24
Бабло: $14029
ТС -->
автор темы ТС Cool

Привет всем, хочу сообщить про обновлении базы!
Пробив улучшился, так как произошло обновление программы, были куплены новые прокси ( каждые 30 дней буду новые покупать), также я начал создавать почты для прогона на своих собственных доменах, специально зарегистрированны для этих целей, чтоб был максимальный пробив по базе! В общем, со всем этим я решил и обновить базу!

Вчера залез в свой Яндекс Вебмастер, собрал все ссылающиеся домены от 3-х моих сайтов, которые большое количество раз прогонялись по профилям. Собрал базу, сделал по всем прогон. Из всего пробитого, проверил сервисом Чектраст на параметры, которые указаны в первом посте.
19 сайтов не смог определить сервис на заспамленность, потому я вручную проверил 19 сайтов через сервис xtool.ru
Соединил свои базы, прошелся по более 280 ссылкам вручную, проверил наличии ссылки и само размещение, пустые профиля только с ссылкой удалял! Там где есть околоссылочный и тематический текст оставлял.

Добавил в свою старую базу около 70 новых сайтов!
Теперь в базе 240+ сайтов, последний пробив показал 230 сайтов.

Теперь гарантированный минимум 200 сайтов в отчете, но как всегда будет больше))))

Параметры сайтов из базы: https://yadi.sk/i/T-PUeskJ3GGPvs

Цитата:
Тариф: «Стандарт 200 из ЯВ»
В базе 240+ сайтов, успешных обычно от 220+ профилей! Гарантированный минимум 200 профилей)
Спам сайтов – меньше 12%! (проверял CheckTrust)
Тиц от 10! Без АГС.
В Яндекс Каталоге – 49 сайтов!
В Noindex и Nofollow – около 80 сайтов! Без запрета в robots.txt!
Беззанкорные – 80% , анкорные – 20%!
Движки: bitrix (70%), остальные 30% - SLAED CMS, dle, vBulletin, seditio, communiware, php-nuke, Joomla и т.п.
Что нужно для заказа?
При заказе даете до 10 ссылок в ХТМЛ, если хотите больше ссылок предоставить, то или пишете сами околоссылочный текст или за каждую фразу доплачиваете 3 рубля. В таком случае можете и 100+ урлов предоставить)))

Если урлы короткие и удается сделать предложение до 120 символов, то будет максимальный пробив, так как в некоторых профилях ссылка ставится в подписи, а подпись имеет ограничения по длине!

В одном прогоне могу прогнать до 3-х разных доменов, дело Ваше. Надо только главный домен указать при этом!

Также при заказе желательно предоставить от 10 до 100 запросов по которым продвигаетесь, они будут употреблены в профилях в разделе интересы! Будет приятно увидеть запросы в околоссылочном, не так ли?

Цена – 500 рублей! – прогон улучшается, цена остается прежней!

Предоставляю полный ОТЧЕТ! – ссылки на профили, логины и пароли, почту и доступ к ней, также видны запреты на индексацию если есть и какие они.

ВАЖНО: ВОЗМОЖЕН БАРТЕР!!!

Я Вам прогон, Вы мне:
1) Написание текстов под мои запросы!
2) Графика – лого или дизайн одностраничника, разные кнопки или фавиконы!
3) Предлагайте свои варианты (возможно меня еще что-то может заинтересовать)

Сроки: 1-4 дня, зависит от загруженности!

Связь: ЛС, icq: 7778001, e-mail: [email protected]
rek01 вне форума