Скрипт приема платежей без модерации и холда - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD63618.2782
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2017, 22:51   #1
Дефенталь Платежи
Юниор
 
Регистрация: 27.12.2016
Сообщений: 1
Бабло: $2120
По умолчанию Скрипт приема платежей без модерации и холда



Дефенталь Платежи - это универсальный скрипт, с помощью которого Вы без труда сможете организовать полноценный прием платежей на своем сайте. Благодаря тому, что все полученные платежи поступают напрямую на Ваши реквизиты, Вы навсегда забудете о модерации, холде на вывод прибыли и процентах посредников. Все возможные жалобы Вы получаете напрямую от плательщиков, а значит сможете избежать негативных санкций со стороны платежных систем.

Как это работает?

Вы устанавливаете скрипт на свой домен (или поддомен/папку основного сайта). Указываете название агрегатора, загружаете свой логотип и стилизуете платежную форму согласно стилевым стандартам Вашего бренда. Далее укажите название продаваемого товара/услуги, установите стоимость и сгенерируйте платежную ссылку. Полученную ссылку Вы сможете включить в состав кнопки на своем сайте или напрямую высылать ее своим плательщикам. Скрипт легко интегрируется с популярными CMS системами, а наша вежливая поддержка поможет Вам настроить и интегрировать систему в Ваш сайт.

Доступные методы оплаты

- Банковские карты MasterCard, VISA и Maestro;
- Яндекс Деньги;
- QIWI кошелек;
- СМС платежи от операторов МТС, Билайн, TELE2;
- Элекснет кошелек;
- Банковский перевод;
- WebMoney;
- PayPal;
- Skrill;
- PerfectMoney;
- ADVcash;
- Bitcoin;
- Оплата в кредит.

Многопользовательский режим

Хотите организовать свой собственный платежный агрегатор и зарабатывать на этом? Многопользовательский режим справится с этой задачей! Ваши клиенты смогут регистрироваться на Вашем сайте и принимать платежи от своих плательщиков. Ваш клиент сможет кастомизировать платежную форму, отключать и подключать необходимые методы оплаты и отслеживать статистику посещений. Для всех наших клиентов, мы готовы разработать уникальный дизайн сервиса - и все это уже входит в стоимость версии системы ENTERPRISE.

Дополнительные возможности

Вы можете легко управлять дизайном платежной страницы, так же подключать внешние приложения для обратной связи с клиентом и отслеживания статистики посещений платежной страницы.

Стоимость, демо и поддержка

Вы можете приобрести скрипт по цене от 17$. Поддержка предоставляется в онлайн чате на нашем сайте или по Email. Вы можете ознакомится с нашим демо прямо сейчас на сайте http://defental.ru/
Дефенталь Платежи вне форума