MonsterWAP.com - Ваша надёжная партнёрская программа по WAP click подпискам - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB90.7493
BTC/USD70723.6856
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2017, 14:32   #1
MonsterWAP
Member
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 35
Бабло: $5850
По умолчанию MonsterWAP.com - Ваша надёжная партнёрская программа по WAP click подпискам

Всем доброго времени суток!

Если кратко излагать, то:

1. МонстерВАП - выход в паблик системы для конвертации трафика, подготовленной командой профессионалов, успешно проработавших на этом рынке 2 года. Нам доверяют самые настоящие "топы" с трафиком.

2. Нулевой шейв и абсолютная прозрачность статы. Как оказалось, всякое случается, но не у нас.

3. Перед публикацией этого сообщения были произведены тесты нашей системы в сравнении с некоторыми крупными и популярными проектами на рынке (без деталей, чтобы не быть некорректными). Не скромно, но у нас вышло просто больше денег, что и стало основным лозунгом MonsterWAP.

4. На борту команда кодеров, реализующих в кратчайшие сроки любые Ваши капризы на предмет способа отгрузки трафика в нашу систему.

5. Простой и быстрый скрипт, который начнёт отправлять нужные клики в систему с первой секунды после установки. Безопасный для СЕО (подробности внутри аккаунта). Также прямая ссылка всегда для Вас для отправки любым Вашим способом, который вписывается в правила МонстерВАП. Если возникнет такая необходимость, то по запросу возможна гибкая индивидуальная настройка поведения скрипта под особенности вашего сайта.

6. Просто настраиваете отправку трафика и спокойно занимаетесь своими делами, просто зарабатывая больше! Всё остальное - наши заботы.

https://monsterwap.com - добро пожаловать!

Всегда вежливо с Вами пообщаются в icq# 707274421 или в telegram newswpay.

Ниже ответы на частые вопросы. Если что-то забыли, смело пишите. Дополним, исправим.

FAQ & ToS:

1. Необходимо строгое соблюдение тематики: адалтовый трафик направляется на адалтовые потоки, музыка - на музыкальные и т.д.

2. Запрещен любой:
- спам трафик,
- e-mail трафик,
- SMS трафик,
- спам в мессенджерах (whatsapp, viber и т.д.) либо трафик на популярные мессенджеры. Категорически запрещен трафик из социальных сетей (в том числе - youtube). Мотивированный трафик запрещен. Трафик с взломанных ресурсов и трафик с приложений запрещен. Строго запрещен трафик с политически ориентированных ресурсов (сайты гос. органов, порталы политических новостей).

3. Запрещено использовать на креативах фразы вида "Бесплатно", "Free", "Вы выиграли айфон", "Вы выиграли приз". Баннеры с зоофилией (касается и текста, и изображений), детской порнографией, некрофилией и др. "чернухой" запрещены. На креативах запрещено размещать любые элементы фирменного стиля операторов связи.

4. Операторы, девайсы:

Найти диапазоны для фильтрации трафика можно зайдя в меню "Промо" и далее по вкладке "IP-адреса операторов" (кнопка сверху справа).

МТС Россия:
Мобильные устройства + планшеты андройд

Мегафон Россия:
По браузерам и устройствам ограничений нет.

Билайн Россия:
ТОЛЬКО мобильные устройства.

Теле2 Россия:
По браузерам и устройствам ограничений нет.

Азербайджан: Azercell, Bakcell, Nar Mobile, Azer Wifi.
По браузерам и устройствам ограничений нет.

Казахстан: Altel, Tele2
По браузерам и устройствам ограничений нет (но рекомендуем лить только мобильные устройства).

Украина: Киевстар, Life.
Мобильные устройства + планшеты андройд

Белоруссия: Life, MTS, Velcom.
ТОЛЬКО мобильные устройства.

5. За привлечённого реферала вы получаете 5% с каждого ребила, пришедшего на его аккаунт. Если ваш реферал получил ставку 90% отчислений, реферальные автоматически становятся на уровень 2%. Просьба учитывать это в работе.

5.1 Чтобы увидеть детализацию по привлеченным рефералам, перейдите в раздел "Статистика". Сверху справа будет кнопка "Выплаты". Перейдя по ней, Вы сможете видеть всю необходимую информацию в нижней части страницы.

6. Стандартный рейт 85%. Получение VIP статуса и рейта 90% обсуждается через тикеты или со службой поддержки через контактные данные (ICQ, telegram).

7. Выплаты в ВМР в период с четверга по пятницу за прошлую неделю. В период с середины декабря по середину января возможны задержки до субботы-воскресения. Это связанно с трудностью конвертации безнала в ВМР из-за огромного ажиотажа на данное направление обмена в предновогодние и новогодние дни.

7.1 Чтобы увидеть историю выплат, перейдите в раздел "Статистика". Сверху справа будет кнопка "Выплаты". Перейдя по ней, Вы сможете видеть всю необходимую информацию в верхней части страницы.

8. Во избежание недоразумений, связанных с неправильной трактовкой правил системы, проконсультируйтесь со службой поддержки через контактные данные (ICQ, telegram) или через тикеты.

9. Смена пароля в разделе "Профиль" по кнопке "Смена пароля" справа сверху.

10. Сливать трафик можно любым не нарушающим правила вашим способом, получив прямую ссылку в разделе "Промо" после создания потока. Также можно установить наш эксклюзивный код, который сам безопасно направит нужную часть трафика с сайта на подписки.

11. Выкупа нет, автокредитования нет, авансы обсуждаются отдельно через систему тикетов для стабильных партнёров, работающих в системе не менее трёх месяцев. Мы пришли к такому стилю работы после нескольких неудачных случаев кредитования людей с сомнительным источником трафика. Лейте под себя на ребилы, не продавайте за бесценок подписки, которые принесут в будущем Вам намного больше. Мы создали все условия для спокойной работы в данном направлении.
MonsterWAP вне форума  
Старый 19.01.2017, 15:22   #2
MonsterWAP
Member
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 35
Бабло: $5850
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Всем доброго времени суток!

Многие в ICQ просили показать какие-то примеры реальной работы с партнёркой. Обещали уговорить кого-нибудь из адвертов на это дело. Скрин по согласованию с адвертом. Начало отгрузки трафика: 16 ноября 2016. Трафик: кликовый адалт со своих ресурсов. РФ Мегафон + РФ Билайн + РФ МТС. Другие детали раскрывать не разрешили.



Как видите, не обязательно лить на выкуп, чтобы отлично заработать на подписках. Всё зависит от качества трафика. Достаточно переждать первые 2-3 месяца, и дальше начинается шоколадка! Никакой выкуп никогда не даст той прибыли, которую дают ребилы и очень длинные ребильные хвосты. Мы гарантируем вечную оплату до последнего ребила, даже если Вы остановите когда-то трафик (или он остановится по каким-то другим причинам). Огромное количество партнёров, которых мы уговорили перейти с продажи подписок на работу на себя за ребилы в рамках МонстерВАП, сейчас говорят спасибо.

Выплаты за прошлую неделю произведены. Напомню, что мы работали в привате уже несколько лет, полуприватно в рамках МонстерВАП уже примерно 3 месяца. Платили, платим и будем платить. В новогодние праздники не было ни одной загвоздки, ни одного косяка по оплате.



Также просили озвучить рейты. Озвучиваем. Сразу оговоримся, что рейты по всем операторам связи будут только расти. Ведём постоянные переговоры с биллинг партнёрами на эту тему.

Beeline (RU): базовая ставка сразу после регистрации на 85% - 8.07. После тикета при 90% - 8.55.
Megafon (RU): базовая ставка сразу после регистрации на 85% - 4.08. После тикета при 90% - 4.32.
Tele 2 (RU): базовая ставка сразу после регистрации на 85% - 4.67. После тикета при 90% - 4.95.
MTS (RU): базовая ставка сразу после регистрации на 85% - 2.89. После тикета при 90% - 3.06.

KyivStar (UA): базовая ставка сразу после регистрации на 85% - 1.7. После тикета при 90% - 1.8.
Life (UA): базовая ставка сразу после регистрации на 85% - 3.4. После тикета при 90% - 3.6.

Azercell (AZ), Bakcell (AZ), Nar Mobile (AZ): базовая ставка сразу после регистрации на 85% - 3.82. После тикета при 90% - 4.05.

BY Velcom (BY), Life (BY): базовая ставка сразу после регистрации на 85% - 0.93. После тикета при 90% - 0.99.
MTS (BY): базовая ставка сразу после регистрации на 85% - 0.51. После тикета при 90% - 0.54.

KZ Altel (KZ), Tele 2 (KZ): базовая ставка сразу после регистрации на 85% - 2.97. После тикета при 90% - 3.15.

Как начать зарабатывать с помощью своего сайта прямо сейчас? Пройдите быструю регистрацию, поставьте готовый скрипт, который безопасно заберёт нужных посетителей, и превратит их в хорошие деньги! Также доступна прямая ссылка для работы Вашими собственными методами отправки трафика.

Не будем озвучивать количество новых регистраций после выхода в паблик в понедельник (16 января 2017), но цифры приятно радуют. Рефоводы, спешите поймать волну свежести!

МонстерВАП - с нами у Вас будет ПРОСТО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ.

Всем удачного бабла. До связи! С уважением, команда MonsterWAP.com

MonsterWAP вне форума  
Старый 21.01.2017, 00:50   #3
MonsterWAP
Member
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 35
Бабло: $5850
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Добавлена новая мордочка на РФ Билайн адалт. Ратио неплохо взбодрилось, хотя и было отличным! На кликовом трафике тест показал 1:6.

Всем удачной работы и удачных выходных!

MonsterWAP вне форума  
Старый 23.01.2017, 16:37   #4
MonsterWAP
Member
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 35
Бабло: $5850
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Из-за технической проблемы была остановка обработки статистики с 3 до 11 часов по Москве.

Ни одного хита и ни одной подписки и ребилла не потеряно - при разработке ПП надежность была одним из важнейших критериев. На данный момент процесс был восстановлен и все отображаемые данные актуальны.

Приносим извинения за возможные временные неудобства.

MonsterWAP вне форума  
Старый 25.01.2017, 12:37   #5
MonsterWAP
Member
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 35
Бабло: $5850
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Напомню, что работу системы 24/7 контролирует специально обученный staff, который с момента выхода MonsterWAP в паблик перебанил уже тонну аккаунтов, грубо нарушающих правила.



Для тех, кто упустил:

1. Необходимо строгое соблюдение тематики: адалтовый трафик направляется на адалтовые потоки, музыка - на музыкальные и т.д.

2. Запрещен любой:
- спам трафик,
- e-mail трафик,
- SMS трафик,
- спам в мессенджерах (whatsapp, viber и т.д.) либо трафик на популярные мессенджеры. Категорически запрещен трафик из социальных сетей (в том числе - youtube). Мотивированный трафик запрещен. Трафик с взломанных ресурсов и трафик с приложений запрещен. Строго запрещен трафик с политически ориентированных ресурсов (сайты гос. органов, порталы политических новостей).

3. Запрещено использовать на креативах фразы вида "Бесплатно", "Free", "Вы выиграли айфон", "Вы выиграли приз". Баннеры с зоофилией (касается и текста, и изображений), детской порнографией, некрофилией и др. "чернухой" запрещены. На креативах запрещено размещать любые элементы фирменного стиля операторов связи.

MonsterWAP вне форума  
Старый 26.01.2017, 17:22   #6
MonsterWAP
Member
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 35
Бабло: $5850
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию



Выплаты за 16 - 22 января произведены.

Как обычно, платим стабильно и в полном объёме.



Напомним, что сразу после регистрации вы сможете получить безопасный для SEO код, после установки которого часть посетителей в новом окне будет направляться на платные подписки. Никаких агрессивных редиректов. Для всех остальных посетителей сайт будет выглядеть как обычно. С подписанных абонентов каждый день идут списания, часть которых попадает вам на баланс. Больше подписок — больше денег! Все решения 100% легальные, одобренные операторами связи РФ и стран бывшего СНГ. Никаких вирусов. Даже после остановки трафика и удаления кода с сайта, вы продолжаете получать прибыль.

Категории: Адалт, Кино(видео), Файлы, Игры, Новости, Музыка и Общее(вход).
MonsterWAP вне форума  
Старый 28.01.2017, 00:53   #7
MonsterWAP
Member
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 35
Бабло: $5850
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию



Обновили под выходные ЛП на МегаФон + Файлы. Тест на кликовом андройд+моб трафике на хорошем объёме. Спешите снимать сливки! opcorn:
MonsterWAP вне форума  
Старый 30.01.2017, 22:13   #8
MonsterWAP
Member
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 35
Бабло: $5850
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию



Внесены корректировки в ротацию лендингов по всем тематикам по ОСС МегаФон РФ + дополнено свеженькими решениями. Смело утверждаем, что хуже не стало. Ни по ратио, ни по потенциальному доходу. По всем категориям, кроме "Новости", прогнозируем даже потенциальный рост итогового дохода.

Кто не в курсе, МегаФон требует сбавить обороты по отправке посетителей исключительно на ЛП с ценой 30р/ребил, разбавив 20р мордочками.
MonsterWAP вне форума  
Старый 02.02.2017, 21:14   #9
MonsterWAP
Member
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 35
Бабло: $5850
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию



Выплаты за 23 - 29 января произведены.

Всем удачной работы!

В ротацию добавлены свежие супер мордочки по КиевСтар Украина адалт (8грн).

Сегодня были обновлены IP-диапазоны Киевстара. Свежие данные как всегда по ссылке "Промо" -> "IP-адреса операторов". Кто использует наш скрипт для отправки трафика: всё обновилось автоматически! Ничего делать не нужно.
MonsterWAP вне форума  
Старый 03.02.2017, 23:18   #10
MonsterWAP
Member
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 35
Бабло: $5850
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию



Вы просили, мы сделали! Настоящий моментальный выкуп с горячим ратио и отличными ставками! Чтобы начать, просто создайте поток и поставьте галочки напротив нужных операторов связи.

Категории: Адалт, Кино(видео), Файлы, Игры, Новости, Музыка и Общее(вход).

Диапазоны цен в зависимости от Вашего рейта в системе:

85%: Билайн 21,25 - 51 | Мегафон 27,2 - 29,75 | МТС 16,15

90%: Билайн 22,5 - 54 | Мегафон 28,8 - 31,5 | МТС 17,1

Цена зависит от тематики, ратио и доходности отдельно взятого лендинга. Система, как и в работе по ребилам, сама выберет для Вас наилучшие варианты в ротации, чтобы доход был максимальным.

Помните, что имеет значение только итоговый доход, который складывается из совокупности показателей: ратио, цена за выкуп, нулевой шейв. Хотите ПРОСТО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ? Мы ждём Вас!

Сегодня обновлены лендинги в ротации на Мегафон Адалт на ребилах и на КиевСтар Украина на ребилах - ратио жарит!

Всем удачных выходных и удачной работы!
MonsterWAP вне форума