ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD65091.0298
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2017, 15:58
Start Post: ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков 
  #11
remizov
скайп и киви не использую
 
Регистрация: 04.01.2017
Сообщений: 241
Бабло: $37615
По умолчанию

Отличная возможность купить контент и в короткие сроки наполнить свои сайты качественными статьями, или заработать на биржах контента перепродавая тексты по рыночным ценам на 500-1000% дороже.

Предлагаю услугу "Создание контента на заказ", воспользовавшись которой вы получите большие объемы человекочитаемых добротных текстов по нереально низким ценам.

Мой контент не скан и не парсинг закрытых ресурсов. Контент – результат работы обученного и постоянно дорабатываемого “искусственного интеллекта” (софтверного), который является авторской разработкой. Я не являюсь изначальным автором идеи, но некоторое время назад я получил исходники (законным путем) и являюсь их законным владельцем (смею надеяться, что единственным) и постоянно дорабатываю проект. Таким образом могу назвать себя на данным момент единственным разработчиком.

Этот контент уже продаю на серче несколько лет. Там куча отзывов. Кому надо, могу дать ссылку.

С тех пор сам алгоритм, а также “словарь робота” претерпели существенные изменения в лучшую сторону. Упор делался на русский язык.

Тексты затачиваются под ключи (соответственно пожеланиям заказчика). Форматирование текста по желанию заказчика. Возможен дамп в некоторые CMS. Возможно, добавление картинок (каким-то фришным граббером).

цена: 500 текстов по 2000 - 3500 (примерно) знаков = 100 wmz Т.е. вы получаете от 1 млн до 1.5 млн знаков за примерно 6000 руб. Цена меньше 6 руб за 1000 знаков.

Цена для тем, на которые бот уже обучен писать:
500 текстов по 2000 - 3500 (примерно) знаков = 100 wmz
200 текстов по 2000 - 3500 (примерно) знаков = 50 wmz

тематика: любая тематика обсуждаема, т.е. если в принципе это возможно, то обучаю бота новой тематике за эти деньги

сроки для новых тематик: неделя после 100% предоплаты

читабельность: если не сказать заранее, то не догадаетесь, что не человек писал. Вполне тянет на школьника-копирайтера.

уникальность текстов между собой: стараюсь, чтобы не меньше 85% было, но получается и лучше (в некоторых случаях получалось от 93%). Никакими адвегами и т.д. даже не проверяю и никаких гарантий не даю. Во-первых, у каждого своя любимая софтина. Во-вторых, каждый выставит в своей любимой софтине свои любимые настройки. В-третьих, я еще в здравом уме, чтобы не тратить время на проверку поштучно 500 текстов по цене 6 руб за 1000 знаков. То, что у меня такая цена на тексты, объясняется уникальностью робота и объемом уже проделанной за годы работы, а не тем, что мне нечего кушать и я готов убивать свое время за микрокопейки.

Еще раз про уникальность: из одной генерации статьи похожи между собой не больше, чем на 15%. это не размножение одной статьи, а генерация многих. в виду того, что база и алгоритм у бота для всех статей одинаковы, то попадаются похожие фразы, а иногда даже значительные части предложений. Но, в целом, уникальности не меньше 85% удается достигнуть

Список готовых тем на русском:

мебель, кухонная мебель и бытовая техника
загородная недвижимость и строительство
окна, остекление
ипотека
зарубежная недвижимость
квартиры
ремонт квартир, отделочные работы
ремонт санузлов
напольные покрытия
кровельные материалы
лакокрасочные материалы
фундаменты
нефтегазовая промышленность
оригинальные подарки, картины в подарок
прокси, антивирусы и т.д.
принтеры
онлайн игры (отдельно lineage)
заработок в интернете
кредиты
ремонт авто
грузоперевозки
цветы и букеты
женские сумочки
косметика, уход за кожей
свадебное видео
диеты всякие
фитнес и питание
отзывы туристов
отзывы туристов с уклоном в загранпаспорта
пиво
образование в США

отзывы к кинофильмам и отзывы к инструменту (эти по короче по кол-ву знаков, но самих текстов будет больше)

Отдельной строкой тексты по туризму длиной по 2000 - 3000 знаков.

В текстах подчеркивается специфика каждой страны. Например, в соответствии с реальным положением дел прописываются музеи по городам и экспонаты по этим музеям.

Список стран, по которым бот уже пишет (по другим странам тоже возможно, но надо обучать бота специфике страны, что требует немного времени)

1. Финляндия
2. Черногория
3. Турция
4. Франция
5. США
6. Швеция
7. Норвегия
8. Австрия
9. Польша
10. Эстония
11. Литва
12. Латвия
13. Япония
14. Китай
15. Израиль
16. Болгария
17. Германия
18. Англия
19. Швейцария
20. Чехия
и 21. Курорты Крыма

Список готовых тем на на английском: mortgage, online banking, loans, real estate, farma, hosting

Если нужна какая-либо другая тема, кроме тех что я указал выше, готов обучить робота написанию материала практически любой тематике.

Postscriptum: На форуме уже есть участники пользовавшиеся моей услугой. Если не трудно - оставьте пожалуйста объективный отзыв.

Если кто-то не верит, что возможно делать такие тексты софтиной, верьте во что угодно. Как вариант: у меня в подвале сидят 100 китайцев (таджиков и т.д.) прекрасно владеющих русским языком и готовых писать тексты за стакан воды. Возможны иные варианты. Я с любым из них заранее согласен, ибо выступаю за свободу вероисповедания. Я никому ничего не доказываю. Я просто продаю тексты.
remizov вне форума  
Старый 09.01.2017, 17:54   #12
remizov
скайп и киви не использую
 
Регистрация: 04.01.2017
Сообщений: 241
Бабло: $37615
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от excl Посмотреть сообщение
Почему сам на биржи контента не выставляешь?
это не рерайт и тем более не копирайт

мне поштучная продажа совсем не интересна. я работаю над софтиной и у нее задача на промышленные масштабы

Цитата:
Сообщение от yandexru Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от remizov
промт не будет форматировать текст
там можно задать правило для формата например в xml, хотя это не суть, а можно посмотреть рабочий сайт?
отправил урл в личку. в паблике как-то не хочется урлы палить
remizov вне форума  
Старый 09.01.2017, 17:58   #13
excl
Senior Member
 
Аватар для excl
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 5,007
Бабло: $3616796
По умолчанию

remizov, не понял. То есть качество хуже рерайта и чтобы выставить на биржу, то необходима редактура, верно?
excl вне форума  
Старый 09.01.2017, 18:26   #14
remizov
скайп и киви не использую
 
Регистрация: 04.01.2017
Сообщений: 241
Бабло: $37615
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от excl Посмотреть сообщение
remizov, не понял. То есть качество хуже рерайта и чтобы выставить на биржу, то необходима редактура, верно?
я даже не сравнивал, но уверен, что грамотный копирайтер напишет лучше. только он, скорее всего, не будет писать по 6 рук за килознак

мне не интересна поштучная торговля. я продаю сотнями и тысячами. да и посредники мне нафиг не нужны.

вот, пример еще текста на английском. смотрите уже сами, какой уровень доработки там требуется до стандартного рерайта

Thinking About The Salem Hot Market For Real Estate? Families in America are generally in search of better real estate in IL, that one dream territory that has it all. Furthermore, education, recreation, the cost of living, peaceful neighborhoods, and adequate shopping are all things that people look for when they talk about luxurious places they can live in. Luckily, there is a beautiful place, IL. People want to buy a real estate in the Salem city for living and working. Salem city has a nice weather. IL is the 25th most extensive and the 5th most populous of the 50 United States, and is often noted as a microcosm of the entire country. Salem real estate is among the booming markets in United States of America. Bustling with energy and life, Salem is counted among the fabulous places to live and work in the United States of America. Obviously, with the added reduction in the price of real estate, now is a best time than ever to move Salem. Builders are developing exciting custom homes for families of any size. The benefit of buying a real estate through and an experienced real estate developer is that you will have one company to deal with every step of the way from construction to moving in. Schools in this territory are of the highest caliber in the nation and there are tons of jobs. The University of Illinois at Urbana-Champaign is a meeting place for great scholars, great ideas, and great accomplishments across a broad range of disciplines. Investing in real estate is still the soundest vehicle for investment, despite what some individuals say. Your property will be your steady financial shield.. Real estate for sale in Salem is a very lucrative choice for homebuyers of all kinds. The chances are that there will be a match and you will be well on the way to finding a suitable real estate that meets your budget and expectations, such as its nearness to public transport and the town centre. The new rules for mortgages set by the Authority was aimed to help individuals purchase better real estate. Mortgage is usually paid on a monthly basis. You'll find that almost all online calculators are no cost to use, as soon as you browse the web for a mortgage calculator. If you are want to own a real estate in Salem, there are certain ways to go about it that will bring expected results. With all this information you should now see how simple it can be to find real estate.
remizov вне форума  
Старый 09.01.2017, 19:03   #15
excl
Senior Member
 
Аватар для excl
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 5,007
Бабло: $3616796
По умолчанию

remizov, спасибо, а на русском можно пример?
excl вне форума  
Старый 09.01.2017, 19:27   #16
remizov
скайп и киви не использую
 
Регистрация: 04.01.2017
Сообщений: 241
Бабло: $37615
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

вот, пожалуйста, про сумки

Какие аксессуары будут в тренде в предстоящем сезоне: Miu Miu.
На настоящий момент сумки изготавливаются из экзотических материалов. Коллекции изготавливаются в различных направлениях. Многие думают, что летом все стремяться выглядеть стильно в любой ситуации. Как этого добиться? Это, однозначно, весьма популярная тема.

Сложно оставаться равнодушной, рассматривая последние модели женских сумок, которые созданы для того, чтобы подчеркнуть Ваше чувство стиля. Чтобы получить полное представление про модные аксессуары следующего сезона, обязательно надо посмотреть фотографии с показов, на которых представлены последние коллекции знаменитых брендов. Купив стильную сумочку, вы не только получите прекрасный аксессуар, но и прослывете в своем окружении подлинной ценительницей высокой моды, ведь стильные сумки - это и есть воплощение всех достижений современной fashion-индустрии. Надо подчеркнуть, что дизайнеры все больше выбирают по-настоящему практичные сумки, с которыми легко в повседневной жизни. Несомненно, важно сказать, что любая представительница прекрасного пола для выхода в свет предпочтет ридикюль, который будет дополнением образа элегантной дамы. Замечено, что Данный предмет потрясающе смотрится как в офисе, так и в ресторане. Модные сумки являются не дополнительным штрихом к образу, а его ключом. Остальные предметы гардероба желательно выбирать в соответствии с вашей сумкой. Гармоничное сочетание свежести летнего платья и яркой сумки подарит вам выразительность. Различные стили меняются в моде, а классикой, естественно, всегда останутся нейтральные гаммы, подходящие к любому мероприятию: сумки черные, коричневые, желтые и сумочки белые. Эти оттенки никогда не выходят из моды. Таким образом, для начала нужно решить для себя, куда вы собираетесь ходить с этой сумочкой. При подборе белой сумки, также обязательно надо задуматься, что вы планируете в ней носить? Стиль сумки теперь не не принято выбирать под цвет обуви, ее важно выбирать в согласии с одеждой. Дорогие сумочки незаменимый аксессуар для женщин знающих толк в моде. Свою популярность в течение многих лет стильные сумочки Miu Miu сохраняют благодаря тщательно продуманным стилю и деталям, отличному качеству и элегантности. Подобные сумки чаще всего довольно вместительны, при этом по причине отсутствия острых углов смотрятся они весьма привлекательно. Стильный дизайн сумок Miu Miu пользуется потрясающей популярностью среди знаменитостей. В последние годы доступны красивые сумочки всевозможных моделей. Вглянцевых журналах можно найти сочетания одежды, обуви и аксессуаров для офиса и вечеринки. Смотрите фото!
remizov вне форума  
Старый 10.01.2017, 15:57   #17
remizov
скайп и киви не использую
 
Регистрация: 04.01.2017
Сообщений: 241
Бабло: $37615
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

что-то я не подумал, что надо написать. а то некоторые спрашивают

принимаю оплату webmoney, paypal и банковский перевод в финский банк

в январе тем, кто расплачивается палкой бонус +10% текстов
remizov вне форума  
Старый 16.01.2017, 20:00   #18
Excellent
Senior Member
 
Аватар для Excellent
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 148
Бабло: $55290
По умолчанию

Заказал у тс 500 статей для тестов, все сделал быстро и в нужном формате, свое дело знает. Качество самих текстов достойное, буду заказывать еще.
Excellent вне форума  
Старый 16.01.2017, 21:31   #19
gromhold
Senior Member
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 476
Бабло: $79900
По умолчанию

взял кредиты и фарму на тест, на вид вроде ничего, посмотрим как будет собирать трафик
gromhold вне форума  
Старый 17.01.2017, 17:50   #20
blackgoo
Senior Member
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 131
Бабло: $32780
Отправить сообщение для blackgoo с помощью ICQ
По умолчанию

о, а я думал эта услуга еще какое-то время не появится)

Насколько я понял, это нейронная сеть. Видел один довольно старый, но прикольный исходник, который использовался в научных целях для определения мозговитости нейросетей для генерации текста. Это оно? Там сеть обучалась наборами символов. У тебя бот учится на последовательности слов?

Напишите кто-нить отзыв как это дело ранжируется
blackgoo вне форума  
Старый 18.01.2017, 01:20   #21
remizov
скайп и киви не использую
 
Регистрация: 04.01.2017
Сообщений: 241
Бабло: $37615
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blackgoo Посмотреть сообщение
Насколько я понял, это нейронная сеть. Видел один довольно старый, но прикольный исходник, который использовался в научных целях для определения мозговитости нейросетей для генерации текста. Это оно? Там сеть обучалась наборами символов. У тебя бот учится на последовательности слов?
к сожалению, я не могу давать каких-либо комментариев, касающихся принципов работы программы

Цитата:
Напишите кто-нить отзыв как это дело ранжируется
это напрямую зависит от ключей: самих ключей и того, как они будут преподнесены. полагаю, что статья с ключем "дешевые солярии в антарктиде по выходным" займет топ почти мгновенно, но траффа не принесет вообще.
remizov вне форума