НГ-2017 Нежданно - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB90.7493
BTC/USD70594.2232
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2017, 11:57   #1
Maximius
Senior Member
 
Аватар для Maximius
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 1,351
Бабло: $144745
По умолчанию НГ-2017 Нежданно

В общем-то начиналось обычное 31 декабря, когда в городе суета и сумасшедший дом, все куда-то бегут что-то покупают, и никто ни на кого не обращает внимания. Именно в этот год мне реально не с кем было его встречать - с девушкой разошелся пару месяцев назад, и после мозготраха как-то не горел желанием обзавестись новой. Друзья все больше по семьям - у кого дети маленькие, не до массовых гуляний, кто уехал в загранку - в общем остался сам.
Т.к. встетить НГ с бухлом и бутерами перед телеком мне совсем не улыбалось, начал перебирать контакты в телефоне, а вдруг что найдется - так и вышло. Наткнулся на некую Марину - симпатичная рыжуля с открытой улыбкой и дерзкими глазами. Вспомнить где пересекались не смог - принял решение набрать.
Позвонил, поболтали, по ходу разговора вспомнил что как-то встретились в любимой кофейне, там всего 4 столика, все заняты, за одним из них сидела она, я подсел, поболтали и разбежались.

В общем планов на НГ у нее было немного - сама с области, к родителям ехать не захотела, с подругой вдвоем готовили скромное застолье.
Слово за слово, решил набиться к ним - она отнеслась с подозрением, типа мало знакомы а вдруг ты неадекватен. Говорю давай так - приезжаю к вам с подарками, елкой(у них не было) помогаю готовиться к празднику - в общем я хороший и веселый, уснуть в час не дам. Говорит ну если гарантируешь позитив и веселье - давай рискнем.

Приехал к ним (по пути купил ель, чуток кривоватую, но выбирать не приходилось) - квартирка небольшая сьемная, обставлена со вкусом, чистенько. Из помощи пришлось только елку наспех поставить, да песочка для этого дела приволочь с улицы.
11 вечера, сели. Завел диалог о том о сем, к слову сказать с чувством юмора у обеих был порядок, хотя подруга меня восприняла немного холодновато. Обсудили год ушедший, вспомнилось у всех по паре веселых историй, в общем к бою курантов все трое были уже порядком выпившие, и на позитиве. В 12 ночи выпили еще шампанского - смотрю девчата друг друга поздравили поцелуем. Ну я и думаю - пора. Говорю - а что это я не у дел, целую обеих. Смеются. Допиваем шампанское.
Говорю, что это мы шампунью балуемся - они в ответ что есть еще вино. Иду на балкон, достаю литр Джека и колу. Девочки переглянулись удивленно, сидят улыбаются, аж повеселели. Со словами "вот это ты подготовился" наливаем по первой. Как водится, после уменьшения обьема бутылки примерно на треть пошли откровеные разговоры. Ну и как всегда они давай тереть, что мужик перевелся нормальный, то дурак, то алкаш, то тряпка бесхарактерная. А я им в ответ - что же вы все мужиков обсераете, а сами ценники ставите зашкаливающие, пушап, грим, а потом как разденешь - смотреть не на что, в рот дашь - даже минет делать не умеете, то как карандаш точите, то как ручник дергаете. Уже больше года не видел качественного минета, а сейчас дважды подумаю прежде чем в рот дать, от греха подальше.
А тем временем бутылка опустела уже примерно на 0.7. Беседа переходит в активную фазу - девочки разгорячились, щеки горят, и Катя(подруга), начинает меня переубеждать что это мне просто невезло, и умелиц много. В общем спор на повышенных тонах оборвался тем, что я резко встал снял штаны и говорю - покажи первоклассный минет, признаю свою неправоту и завтра накрываю поляну, по вашему выбору.
Катя - молча становится на колени и берет в рот. Я честно говоря опешил, не ожидал что провокация так легко без споров и ломок перельется в минет. Притягиваю к себе Марину, начинаю целовать и наглаживать - обмякла, не сопротивляется.
Восторгаюсь умением подруги, твердо положив руку Марине на затылок недвусмыслено намекаю что пора бы и ей показать на что годна. Такого минета реально давно не было - походу им было важно доказать что МОГУТ если захотят.
Не буду описывать дальнейших подробностей - скажу честно, новый год удался.

На следующий день накрыл обещанную поляну. Покувыркались еще.
По итогу -Новый Год, который начинался скучно и одиноко перешел в очень яркий жмж с веселыми подругами. Мне такой подарок жизни понравился, немаловажную роль сыграли сами девушки - вроде и фигуры не идеальны, но запал юмор и изобретательность перекрыли все недостатки. Основано на реальных событиях
Maximius вне форума  
Старый 04.01.2017, 13:24   #2
mr.Djek
Senior Member
 
Аватар для mr.Djek
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 2,468
Бабло: $283725
По умолчанию

По названию подумал, что опять понос у кого-то
mr.Djek вне форума  
Старый 07.01.2017, 12:39   #3
Бардо
Ебланнед
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Остров Крым
Сообщений: 359
Бабло: $102160
Отправить сообщение для Бардо с помощью Skype™
По умолчанию

Понос - это мой эсклюзивный бренд!
За использование в любом контексте - 500 бачей!
А рассказ ничего получился у товарища Maximiusа....Надеюсь, что хотя бы половина правды в нём есть..
Бардо вне форума  
Старый 07.01.2017, 14:23   #4
Maximius
Senior Member
 
Аватар для Maximius
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 1,351
Бабло: $144745
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бардо Посмотреть сообщение
Понос - это мой эсклюзивный бренд!
За использование в любом контексте - 500 бачей!
А рассказ ничего получился у товарища Maximiusа....Надеюсь, что хотя бы половина правды в нём есть..
Не смею посягать на твой бренд, да и любая попытка была бы похожа на плагиат
Название чет в голову совсем не лезло, да и выдумщик из меня такой-себе, писать ничего не собирался но жизнь дала в руки готовую историю
Maximius вне форума  
Старый 08.01.2017, 15:59   #5
borodach
Юниор
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 15
Бабло: $3640
По умолчанию

Хоть один рассказ о сексе и телочках, а то читаешь и не веришь что находишься на форуме, где так много посвящено адалту.
borodach вне форума  
Старый 08.01.2017, 16:16   #6
CAMOCBAJI
seo машина
 
Аватар для CAMOCBAJI
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Central Asia
Сообщений: 1,080
Бабло: $196368
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borodach Посмотреть сообщение
Хоть один рассказ о сексе и телочках, а то читаешь и не веришь что находишься на форуме, где так много посвящено адалту.
Тут просто большинство такого возраста, когда читать о "сексе и телочках" уже давно не интересно
CAMOCBAJI вне форума  
Старый 08.01.2017, 17:20   #7
precautions
Senior Member
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 1,332
Бабло: $155245
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAMOCBAJI Посмотреть сообщение
Тут просто большинство такого возраста, когда читать о "сексе и телочках" уже давно не интересно
Читать - уже не так интересно, а вот поучаствовать - очень даже!
Мы ещё могём тряхнуть стариной! Главное - чтобы она при этом не отвалилась


PS: И я тоже, как и Maximius, не равнодушен к рыжим девчонкам. Они отличаются неординарным поведением, с ними никогда не бывает скучно.

Последний раз редактировалось precautions; 08.01.2017 в 17:26.
precautions вне форума  
Старый 08.01.2017, 20:27   #8
lawyer
Senior Member
 
Аватар для lawyer
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 5,504
Бабло: $713475
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan P Посмотреть сообщение
жаль что правдой тут не пахнет))
lawyer вне форума  
Старый 09.01.2017, 11:31   #9
borodach
Юниор
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 15
Бабло: $3640
Smile

Цитата:
Сообщение от CAMOCBAJI Посмотреть сообщение
Тут просто большинство такого возраста, когда читать о "сексе и телочках" уже давно не интересно
Это какой такой возраст? Типа 60+? Мне вот тоже не двадцать, на жаль, блин - даже давно не тридцать, но я бы и почитал, и посмотрел. Про поучаствовать вообще молчу )))
borodach вне форума  
Старый 09.01.2017, 11:49   #10
CAMOCBAJI
seo машина
 
Аватар для CAMOCBAJI
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Central Asia
Сообщений: 1,080
Бабло: $196368
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borodach Посмотреть сообщение
Это какой такой возраст? Типа 60+? Мне вот тоже не двадцать, на жаль, блин - даже давно не тридцать, но я бы и почитал, и посмотрел. Про поучаствовать вообще молчу )))
Зачем 60+ уже после 20-25 читать о подобных "реальных похождениях" лично мне совсем не интересно. Участвовать, да, совсем другое дело
CAMOCBAJI вне форума