[НГ-2017] Каким должен быть новогодний подарок для человека 30+? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB90.7493
BTC/USD69213.0077
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2017, 22:27   #1
Spirit81
Юниор
 
Аватар для Spirit81
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 22
Бабло: $7470
Отправить сообщение для Spirit81 с помощью ICQ Отправить сообщение для Spirit81 с помощью Skype™
Post [НГ-2017] Каким должен быть новогодний подарок для человека 30+?

Чтобы настроиться на настроение автора, рекомендуем поставить на фон вот это. Спасибо!

Ответ очевиден! Это должны быть деньги. Нет ничего практичнее пары (десятков) тысяч рублей.
Универсальный подарок, для любого взрослого человека.
Вот только это крайне скучно, да и далеко не каждый сможет получить удовольствие от такого подарка.
Сколько бы денег у вас ни было, они вряд ли смогут заполнить вас.



Тогда я хочу отправиться в путешествие на Новый Год! Устрою экзотический курорт за тридевять земель.
Или поеду в тур по Азии. Такие воспоминания обязательно согреют меня в глубокой старости.

Но ведь я уже достаточно путешествовал. Такие поездки не забываются и приносят массу эмоций.
Тем не менее, жизнь — это не просто бесконечный процесс накопления воспоминаний.
Кроме того, путешествия всегда приятнее разделять с хорошим другом, а еще лучше с любящей женой.
Но даже в этом случае путевка будет не только моим личным новогодним подарком. Придется делиться.
(Не то чтобы я был жадиной, но все же).

Знаю! Нужно мыслить чуть глубже. Что может принести хоть немного счастья 30+ летнему мужчине?
Я вспоминаю свои мысли, когда отец принес в дом белого щенка лабрадора.
Столько радости и жизни было в глазах этого щенка, что я просто не мог сдерживать эмоции.
А как же я хвастался перед друзьями во дворе!
Наверное, это был лучший подарок детства.



Сейчас я могу завести любую породистую собаку.
Но даже огромнейший тибетский мастиф в 50 кг, к сожалению, уже не сможет стать для меня лучшим другом.
Ведь вместе с детством я, как и многие другие, утратил способность радоваться таким мелочам.
Точка восприятия сместилась далеко и безвозвратно.
(И все-таки надо будет подарить племяннику такого монстро-мастифа. Думаю, сестра обязательно это оценит).

Уже половина статьи написана, а я так и не смог определиться.
Чтобы немного упростить задачу, давайте вспомним свои лучшие моменты жизни.
У меня все предельно банально: первая влюбленность (правда, за ней последовало горькое разочарование).
Затем был первый поцелуй, который спустя несколько дней превратился в немного неловкий, но все же романтичный и незабываемый секс.
Это было действительно круто!



Но ведь не секс же я буду на Новый Год заказывать. (Знаю, о чем вы подумали, но я по этим делам не ходок…последние 15 лет).
Как и любой мужчина, я всегда мечтал об Анджелине Джоли, Скарлет Йохансон, Натали Портман и многих других.
Такие женщины, словно оживший миф о Елене Прекрасной — перед ними падают города и эпохи.

Но вряд ли я действительно получил бы удовольствие от совместного времяпровождения.
Ведь я ничего о них не знаю, а они обо мне. А секс без любви довольно неблагодарное дело, поверьте мне.
Поэтому пускай они останутся сказкой и сладкой мечтой чем, если бы все скатилось в банальную пошлость.
(уверен, что у фанатов Амирана Сардарова нашлась бы для меня пара словечек)

Я хотел рассказать вам о чем-то оригинальном и поделиться приятными моментами.
Но в итоге я рассказал о желаниях, которые, по сути, довольно эфемерны и большинство из них навеяны друзьями, родителями, обществом…



Да и к чему все эти глупые оправдания, ведь каждый человек - это совокупность идей и мнений, навеянных друзьями, родителями, обществом.
И все же, я хочу составить список тех вещей, который принесли мне больше всего эмоций.

Итак:

1. Мой первый велосипед на День рождения.
2. Щенок лабрадора, которого я до сих пор вспоминаю с улыбкой.
3. Победа нашей школьной баскетбольной команды.
4. Первая влюбленность и поцелуй.
5. Неделя на Гоа вместе с любимейшей женой.
6. Концерт Iron Maiden в 2011.
7. …

И тут пропасть… Что же написать в седьмой строчке?
Может рассказать о том, как я написал свою первую статью,
дочитал невероятнейший роман «К востоку от Эдема» или как я выписался из больницы, и меня встречала вся семья?

Нет, все-таки я оставлю №7 пустым. Однако теперь я точно знаю, что хочу на Новый Год.
Я хочу, чтобы вы поделились своими лучшими моментами жизни.
Быть может у вас и у меня остались дела, которые еще только предстоит совершить.
Поэтому я прошу у вас подсказку.
Откиньтесь на спинку кресла, закройте глаза и подумайте — Какие события принесли вам больше всего радости?

После того, как составите список, обязательно поделитесь им.
И не забывайте добавлять в него новые пункты.
Ведь, несмотря ни на что, нам остается двигаться только вверх и вверх.

Spirit81 вне форума  
Старый 03.01.2017, 22:41   #2
Strikelol
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 3,360
Бабло: $669045
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spirit81 Посмотреть сообщение
Чтобы настроиться на настроение автора, рекомендуем поставить на фон вот это. Спасибо!
А чтобы настроится на настроение сабжа, вот это - https://www.youtube.com/watch?v=VnJiB2knfJA
Strikelol вне форума  
Старый 03.01.2017, 23:39   #3
Пиллигрим
Senior Member
 
Аватар для Пиллигрим
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: ЛНР
Сообщений: 1,456
Бабло: $321640
Отправить сообщение для Пиллигрим с помощью ICQ
По умолчанию

Я вот от такого подарка просто в шоке был бы, но знаю, что мне половинка 1000 - кубическую штуку не купит, ни под каким предлогом. Ну и я ест - но тоже не смогу иметь без её согласия...короче остаётся на видосы, да на фотки фапать)))

__________________
Covid пройдет, а мы останемся Pharmcash & PharmcashUSA - с Вами НАВСЕГДА
Пиллигрим вне форума  
Старый 04.01.2017, 11:38   #4
Maximius
Senior Member
 
Аватар для Maximius
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 1,351
Бабло: $144745
По умолчанию

После 30 понимаешь что родители стареют. Да, они разные, кому-то близкие и родные, кто-то не поддерживает тесный контакт но они ЖИВЫ и в случае чего есть кому позвонить и вспомнить что есть люди которые любят тебя просто за то что ты есть. Это истинная ценность
Maximius вне форума