PlayStation VR клуб - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.7493
BTC/USD70326.5384
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2016, 17:28   #1
Mod
Senior Member
 
Аватар для Mod
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 144
Бабло: $34665
Smile PlayStation VR клуб

Привет друзья, мой первый топик.
С недавних пор я счастливый обладатель настоящих очков вирутальной реальности. Ну что ж,киберпанк наконец окончательно плотно вошел в нашу жизнь.Честно говоря самые мощные очки из тех что есть (я пробовал и окулос,и самсунговские-рядом не стоит).

Мои впечатления - глубокий психоделический опыт прежде всего) Очень мощная графа,эффект присутствия нереальный. Просто сонька на 50 диагонали - детский лепет. Не смог играть в обычные игры первое время (потом только начал по чуть- деньги то уплочены были,+от очков тоже надо отдыхать. Но это как какой то ретрогейминг,все равно что после соньки поиграть в сеговскую игру, так чисто ради прикола.
Хорроры это вообще ппц!! Страшно до усрачки.
Из минусов - в гонках меня укачивает, но я в них и не играю

Я думаю тут из среды успешных есть те кто тестит. Ваши впечатления?
Mod вне форума  
Старый 19.12.2016, 17:38   #2
Коляныч
Ебланнед
 
Регистрация: 26.11.2015
Сообщений: 725
Бабло: $109345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mod Посмотреть сообщение
С недавних пор я счастливый обладатель настоящих очков вирутальной реальности.
А что за очки(VR) у тебя, мож линк на шоп есть?

PS тупанул, не догнал что(PlayStation VR)
Коляныч вне форума  
Старый 19.12.2016, 18:34   #3
mr. werewolf
Любитель шмелей
 
Аватар для mr. werewolf
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 6,523
Бабло: $1273734
По умолчанию

А списочек названий игр во что играл в VR и что больше всего понравилось можешь составить?
mr. werewolf вне форума  
Старый 19.12.2016, 19:11   #4
Mod
Senior Member
 
Аватар для Mod
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 144
Бабло: $34665
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr. werewolf Посмотреть сообщение
А списочек названий игр во что играл в VR и что больше всего понравилось можешь составить?
Прилагается Демодиск к очкам,там демоверсии всех основных игр.
Короче из игр купил только until down, реально страшная до усрачки, суть геймплей проста(просто тир, ездишь себе на колеснице и тебя пугают,а ты стреляешь) но впечателения довольно яркие, часто надо говорить себе "это игра,это игра" . Из минусов что момент американских горок меня прямо укачивает сильно, неприятно,я закрываю глаза прямо. Из-за этого впечатления от игры смазанные.
То же самое про гонки могу сказать. Не помню как они называются, там они одни такие, ебучие. Ну какая то франшиза, то ли Форза, не помню. Так вот впечатления сильные , машина масштабом 1 к 1,садишься как прямо реально за руль, если водители то поймете, но блять начинаешь ездить и качает сильно,прямо до блдевачки. Я читал где то что это распространеныая проблема. Это из минусов. Я с ними решаю просто - не играю в такие игры.

Из плюсов - на демо диске есть дефолтные Плейстейшн Ворлд,их тоже в принципе покупать надо(2,5к для сборника миниигр, ну а что вы хотели), но конечно сделаны мощно, там и графа и интерфейс. Есть просто интерактивное погружение на морское дно, есть пострелять. Погружение прикольное очень
Eve Valkire очень впечатлила , симулятр космических сражений, очень приколько . Не укачивает. Все плавно,ты такое летаешь,целишься головой.
Ещё много игр, в основном крепкеие середняки (есть и проходняк,но засчет вирутальности тоже как откровение воспинимаешь)
Но топом я бы назвал Kitchen (демо или альфа уровень грядущего Resident Evil) До этого я самой страшной игрой считал Outlast, но новый резидент по постановке атмосферносте и главное вирте конечно просто топ ,10 из 10, жду не дождусь.
Разгребу с трафом и куплю себе Бетмена,буду рубиться( а то я заставляю себя не играть в соньку а работать, если у меня допустим поток проседает) Слышал что очень крутой )
Mod вне форума  
Старый 19.12.2016, 20:33   #5
Добратебе
Senior Member
 
Аватар для Добратебе
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 403
Бабло: $129450
По умолчанию

а с рулем можно играть в гонки в этом шлеме? или только на джойстиках?
__________________
Дорого выкупаю качественный (не биржевой) траффик US, CA, IT, UK, FR, JP, AU. Интересуют крупные объемы.
Добратебе вне форума  
Старый 19.12.2016, 20:54   #6
Mod
Senior Member
 
Аватар для Mod
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 144
Бабло: $34665
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добратебе Посмотреть сообщение
а с рулем можно играть в гонки в этом шлеме? или только на джойстиках?
если есть руль думаю можно (там вообще дохера чего можно,особенно круто в шутерах целиться взглядом) ,но на всякий надо наверное уточнить)))
Mod вне форума  
Старый 19.12.2016, 20:58   #7
soul
I am Legend
 
Аватар для soul
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 4,586
Бабло: $899948
По умолчанию

купил себе, прикольная тема, но заебала очень быстро

вообще конечно, если играть в наушниках - прихуёвить может. мозг очень быстро обманывается
но само устройство просто агонь.
soul вне форума  
Старый 19.12.2016, 21:01   #8
FastJack
Senior Member
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 3,345
Бабло: $420825
По умолчанию

не покупайте, хуета полная, заебет за пару дней, и будут ети очки пылиться.
FastJack вне форума  
Старый 19.12.2016, 23:36   #9
Пиллигрим
Senior Member
 
Аватар для Пиллигрим
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: ЛНР
Сообщений: 1,456
Бабло: $321640
Отправить сообщение для Пиллигрим с помощью ICQ
По умолчанию

Какие блять очки? Если речь про PS4 там же шлем -





Вот решили мы на НГ купить PS4 сынуле. Шлем сразу это ещё плюс стоимость приставки, потом получит если хорошо себя вести будет. Беру сразу с 2 джойстиками, рулём и камерой (типа кинетика). 500 Гб даже не смотрел, 1 Тб. Если чё не так - поправьте. И ещё, какие стоит взять драки для двоих. Смешанные единоборства говорят норм... а Tekken стоит покупать или что то есть круче?
Сохранить
__________________
Covid пройдет, а мы останемся Pharmcash & PharmcashUSA - с Вами НАВСЕГДА
Пиллигрим вне форума  
Старый 20.12.2016, 00:32   #10
Masty
Member
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 39
Бабло: $23235
По умолчанию

у детей зрение сразу сядет от этой хрени
Masty вне форума