НГ 2017 Итальянский новогодний конфуз в классическом стиле среднерусской полосы - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD64200.6553
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2016, 14:27   #1
Бардо
Ебланнед
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Остров Крым
Сообщений: 359
Бабло: $102160
Отправить сообщение для Бардо с помощью Skype™
По умолчанию НГ 2017 Итальянский новогодний конфуз в классическом стиле среднерусской полосы

Эта удивительная и достаточно неприличная история в равной мере поучительна, местами смешна, но в целом правдива от первой строки до последней. Подобный биографический рассказ далеко не каждый из вас решился бы опубликовать без каких-либо ремарок и смягчений. Я тоже долго не решался выставить этот случай на суд общественности, но годы уже позволяют, а внушительный денежный приз заставляет отбросить ненужную стыдливость. Но хватит интриги – пора начинать!

Итак, приехав домой после сдачи зачётов на втором курсе на семейный Новый Год, утром 1 января я обнаружил под ёлкой новенькие итальянские джинсы «Rifle». По тем временам это был действительно царский подарок. И сделала его мне моя любимая мама, сумевшая через десятые руки с большой переплатой достать этот вожделенный дефицит. Джинсы сидели как влитые, и я уже предвкушал тот фурор, который произведу на первом экзамене. В то время парень в фирменных джинсах автоматически становился супер крутым мачо и самцом номер один.






И вот примерно 4 января настало время поездки на первый экзамен. Мама с утреца навалила мне тарелку винегрету,



Покрасовавшись пару минут у зеркала в новых буржуйских портках, я с самодовольной рожей побрёл в сторону автовокзала, где меня ждал один из самых вонючих и неудобных автобусов планеты Земля – ЛАЗ. Тот, кто ездил на этой аццкой повозке никогда не забудет хрюкающий звук переключения трансмиссии!




Я еле-еле впихнулся в набитый салон, проклиная оборванистых уродов, которые могут испачкать, или не дай бог порвать мои новенькие штанишки. Кое-как пристроившись в толкучке, я прикрыл глаза и стал мысленно повторять особенно трудные теоремы матанализа. Процесс внутренней подготовки к экзамену шёл неплохо…Но вдруг…Ой-ой-ой-ой…Где-то посередине пути вблизи селения «Новый Мир» в моём животе что-то громко недовольно заурчало…А через секунду резкая боль буквально пронзила кишечник так, что я даже немного присел, чтобы удержаться от позыва тут же навалить в штаны. Йобанный винегрет с молоком! Первый позыв обделаться немного стих, но буквально через минуты три последовал новый более сильный толчок прямо в потроха! Винегрет настойчиво просился наружу, ебать-колотить! И не просто просился, а нагло выворачивал мне внутренности наизнанку! С упорством грамотного палача, настойчиво требуя хотя бы пёрнуть для снижения давления!



Я не так часто попадал в такую ситуацию, но был уверен – пердеть в моём положении точно не стоит. И дело даже не в риске моментального распространения удушающей вони, которая наверняка умертвит половину населения автобуса. А просто я чувствовал всем своим нутром – один лёгкий пук – и вся беда вырвется наружу во всём своём винегретном великолепии. А тут ещё эти новые джинсы, будь они неладны…Но кишечник и жопа продолжали меня провоцировать, посылая сигналы в мозг типа «Пукни, отрок - стане легче, глядишь, дотянешь до вокзального туалета…». Не поддаваясь на провокации, я стоял, обливаясь холодным потом и сжав изо всех сил сфинктер, слабеющий под натиском внутреннего неприятеля.

Через десять минут отчаянной борьбы с собственной жопой, показавшихся мне десятью годами труда в каменоломне, я молился на скорейшее прибытие автобуса. Давай, водила, давай, родной…Иначе я просто здесь обосрусь насмерть, и твой пепелац придётся утилизировать!

И вот автобус медленно, сцуко, ой как медленно!.... заезжает на стоянку автовокзала…Я снова и снова яростно борюсь с внутренними толчками горящих и бурлящих масс… Кое как протискиваюсь через толпу к выходу…Выскакиваю на перрон!… Пытаюсь бежать в сторону спасительной надписи Ме-Жо…И в момент моего низкого старта бьют вокзальные часы, и я одерживаю самое постыдное поражение в своей жизни….от собственной жопы! То есть тупо обсираюсь….С диким громким пердежом!





Под победный бой курантов мой кишечник выдаёт свои ликующие рулады, и тёплые струи бегут по моим ногам, обтянутым новенькими джинсами…Фух…какое облегчение!!! Сменив галоп на спокойный шаг, я с понурой головой бреду в сторону уже практически ненужного туалета. Твою мать – вот и съездил на экзамен!

Потом была пессимистичная обратная поездка в тамбуре электропоезда, посетители которого с отвращением принюхивались, опасливо оглядываясь в поисках свежей кучи. Недоумение удивлённой мамы, которая не находила слов для жалкого двадцатилетнего засранца…И напрочь испорченные едким гавнищем новенькие джинсы «Rifle».





Конечно, трудно назвать это моим самым лучшим подарком к Новому году, но в том, что он был самым запоминающимся, сомневаться не приходится. Вот такая вот приключилась история с господином Бардо в далёком 1987 году, мои дорогие земляшки…

Поздравляю вас с Новым годом и заклинаю не запивать винегрет домашним молочком!


Бардо вне форума  
Старый 19.12.2016, 15:48   #2
mr.Djek
Senior Member
 
Аватар для mr.Djek
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 2,468
Бабло: $283725
По умолчанию

Блин что ж такое то, то от бомбажа обкакался то от винегрета, что ни новый год то понос.
Может под новый год активированным углем запасаться.

Последний раз редактировалось mr.Djek; 19.12.2016 в 15:55.
mr.Djek вне форума  
Старый 19.12.2016, 16:40   #3
Коляныч
Ебланнед
 
Регистрация: 26.11.2015
Сообщений: 725
Бабло: $109345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.Djek Посмотреть сообщение
Может под новый год активированным углем запасаться.
И памперсами, да по больше
Коляныч вне форума  
Старый 19.12.2016, 16:41   #4
Бздетектив
Ебланнед
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 2,142
Бабло: $270665
По умолчанию

сколько живу, но такой хуйни еще не читал
Бздетектив вне форума  
Старый 19.12.2016, 17:12   #5
mr.Amoralezz
Газонокосильщег
 
Аватар для mr.Amoralezz
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 6,699
Бабло: $893495
По умолчанию

Если это высер - то годный
mr.Amoralezz вне форума  
Старый 19.12.2016, 18:36   #6
alter13
Отмороженый Сибиряк
 
Аватар для alter13
 
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 1,843
Бабло: $250100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бардо Посмотреть сообщение
И напрочь испорченные едким гавнищем новенькие джинсы «Rifle».
Надо было из них варёнки делать...
Варёнки-Гавёнки
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же. Pharmcash & PharmcashUSA - знаем, проходили... Лидеры в фарме
alter13 вне форума  
Старый 19.12.2016, 22:20   #7
Мот
Ебланнед
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 540
Бабло: $76685
По умолчанию

ну это точно первое место
__________________
КИДАЛА
Мот вне форума  
Старый 20.12.2016, 19:01   #8
Kabanidze
Thats feels good man
 
Аватар для Kabanidze
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 160
Бабло: $20105
По умолчанию

омг, Райфл!! тоже маман презентовала в детстве, только я как-то поаккуратней был))))
Kabanidze вне форума  
Старый 22.12.2016, 03:06   #9
StarAlex
Юниор
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 228
Бабло: $62775
По умолчанию

это похоже на историю когда парень пришел к девушке знакомиться с ее бабушкой. Нахавался,напился и еще подруга под столом его коленку гладила. Ну и приспичило...ну в общем оригиналы можете в инете поискать там интереснее пишут) так сказать ярче
StarAlex вне форума  
Старый 24.12.2016, 14:28   #10
Бардо
Ебланнед
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Остров Крым
Сообщений: 359
Бабло: $102160
ТС -->
Отправить сообщение для Бардо с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Господа, господа....Давайте будем друг к другу помягше, а на вопросы смотреть ширше...
Бардо вне форума