Требуется совет по СРА - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Русский трафик
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64760.1430
Русский трафик Всё, что связано с русским трафиком.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2016, 10:57   #1
appworld
Юниор
 
Регистрация: 06.12.2016
Сообщений: 2
Бабло: $2420
По умолчанию Требуется совет по СРА

Здравствуйте, мне позвонил адмитад и предложил разместится у них, у меня интернет-магазин одежды и обуви, хотел бы узнать у уважаемых веб-мастров) будет ли интересен мой проект им и есть ли смысл размещаться на данной партнерке, ссылка на сайт - luwu.ru

и если есть советы по вознаграждению то хотел бы услышать, спасибо

p.s. если написал не в той теме, то прошу извинить и переместить туда куда нужно

Последний раз редактировалось Mr. Style; 08.12.2016 в 14:11. Причина: Удаление ссылки
appworld вне форума  
Старый 09.12.2016, 13:46   #2
kuprum
Senior Member
 
Аватар для kuprum
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: zarabotat-v-internete.biz
Сообщений: 12,322
Бабло: $1342005
Отправить сообщение для kuprum с помощью Telegram Отправить сообщение для kuprum с помощью Skype™
По умолчанию

Система топовая, но под новый год Вы точно ничего не поймете по спросу.
kuprum вне форума  
Старый 09.12.2016, 15:59   #3
cash_partner
Senior Member
 
Аватар для cash_partner
 
Регистрация: 23.09.2016
Сообщений: 108
Бабло: $17920
По умолчанию

Обычно одна из двух схем вознаграждения - или фиксированная с первого заказа нового клиента или процент от заказов.

Думаю они предложат Вам настроить экспорт каталога товаров - насколько я понимаю, для магазинов с большим кол-вом товаров это самая дельная фишка - потом вебмастера из выгрузок товаров ваяют блоги, доры, сдл-ы (псевдо-магазины), траф пойдет соответственно.. Вебмастеров в адмитаде куча, так что если они не просят какую-нибудь огромную предоплату, я бы подключался..
__________________
CASH.partners - до $450 за лид на любом траффике
cash_partner вне форума  
Старый 10.12.2016, 08:14   #4
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,532
Бабло: $778585
По умолчанию

Самая идеальная и прибыльная схема, когда сам продаешь товар через свой интернет магазин. Только так можно избежать шейва, получая максимально возможную прибыль. Но и суеты, рисков и проблем тогда в разы больше. Со своим магазином у тебя есть перспективы перерасти в крупный проект со своим персоналом, а в работе с СРА ты так и останешься их рядовым партнером, которого можно обманывать, а потом кинуть в итоге.
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 13.12.2016, 11:07   #5
appworld
Юниор
 
Регистрация: 06.12.2016
Сообщений: 2
Бабло: $2420
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cash_partner Посмотреть сообщение
Обычно одна из двух схем вознаграждения - или фиксированная с первого заказа нового клиента или процент от заказов.

Думаю они предложат Вам настроить экспорт каталога товаров - насколько я понимаю, для магазинов с большим кол-вом товаров это самая дельная фишка - потом вебмастера из выгрузок товаров ваяют блоги, доры, сдл-ы (псевдо-магазины), траф пойдет соответственно.. Вебмастеров в адмитаде куча, так что если они не просят какую-нибудь огромную предоплату, я бы подключался..
ну просят мне кажется стандартно, 10 тыс абонентка, 30 предоплата 30 подключение..

Цитата:
Сообщение от Skyworker Посмотреть сообщение
Самая идеальная и прибыльная схема, когда сам продаешь товар через свой интернет магазин. Только так можно избежать шейва, получая максимально возможную прибыль. Но и суеты, рисков и проблем тогда в разы больше. Со своим магазином у тебя есть перспективы перерасти в крупный проект со своим персоналом, а в работе с СРА ты так и останешься их рядовым партнером, которого можно обманывать, а потом кинуть в итоге.
я согласен с тобой, но пока самому не особо получается, идут заказы, но оооочень медленно и мало, нужно больше чтобы хоть какой то сдвиг был, на директе я не вывожу, вот и думаю может отдать адмитаду, чтобы не парится и просто платить % с заказа, пока бюджет на нормальную раскрутку не появится и по сео пока выйду в топ
appworld вне форума  
Старый 13.12.2016, 11:27   #6
kuprum
Senior Member
 
Аватар для kuprum
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: zarabotat-v-internete.biz
Сообщений: 12,322
Бабло: $1342005
Отправить сообщение для kuprum с помощью Telegram Отправить сообщение для kuprum с помощью Skype™
По умолчанию

Вполне логичное решение
kuprum вне форума  
Старый 08.02.2017, 15:01   #7
fbcodec
Юниор
 
Регистрация: 04.01.2017
Сообщений: 6
Бабло: $1610
По умолчанию

Как вам мог позвонить Admitad? мое мнение , вы пиарите тут свой сайт - и хотите поведенческие факторы) чтоб люди тут с форума по вашей ссылки переходили.

по similarweb у вас трафика 5к)

интернет-магазин одежды и обуви - адмитад работает, с теми у кого от 50к трафика в месяц. Откройте их договор и почитайте.
fbcodec вне форума