Антибиотики и их покупатели. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Pharmacy
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD62685.4975
Pharmacy Всё, что связано с фарма бизнесом.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2016, 13:10   #1
DarkMind
Эффект мельдония
 
Аватар для DarkMind
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,009
Бабло: $163689
Question Антибиотики и их покупатели.

Кто окроме юса и британии тарит их?
Есть смысл заморачиваться под Дойчленд, Италию, Францию, Шведов-Датчан-Нидерланды?
Я хз что у них там по законодательству, виагра то понятно берут ибо дешевле. Я просто не представляю целевую аудиторию этих таблеток, они же не знают что заболеют через неделю и купят цитромакс.
DarkMind вне форума  
Старый 06.12.2016, 18:13   #2
bap
Senior Member
 
Аватар для bap
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: UA
Сообщений: 3,801
Бабло: $473995
По умолчанию

смысл есть
надо только знать какие антибиотики продаются

конверт будет намного хуже чем ед
bap на форуме  
Старый 07.12.2016, 15:45   #3
Dirty Sanchez
Приватная Фарма Здесь >>>
 
Аватар для Dirty Sanchez
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Albania
Сообщений: 1,054
Бабло: $137409
Отправить сообщение для Dirty Sanchez с помощью ICQ Отправить сообщение для Dirty Sanchez с помощью Telegram Отправить сообщение для Dirty Sanchez с помощью Jabber
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkMind Посмотреть сообщение
Кто окроме юса и британии тарит их?
Есть смысл заморачиваться под Дойчленд, Италию, Францию, Шведов-Датчан-Нидерланды?
Я хз что у них там по законодательству, виагра то понятно берут ибо дешевле. Я просто не представляю целевую аудиторию этих таблеток, они же не знают что заболеют через неделю и купят цитромакс.
Заморачиваться есть смысл, если только ты сможешь занять топ по большому количеству табов сразу, по многим запросам (именно топ 3-4) и по нескольким странам. Продаются они плохо на европу, т.к. местные без проблем покупают их в офлайне и конверт при этом соответствующий.
Дам подсказку небольшую. Чтоб иметь лучший конверт, нужно искать и окучивать кеи по всяким брендовым средствам, типа пропеции например, они будут пользоваться большим спросом.
__________________
Приватная Фарма. Мастер+Виза в полном объеме. Все страны. Рекомендации топов! Более 15 лет на рынке! TG:@cfbiz| cfbiz@ХМПП.jp
Dirty Sanchez вне форума