Размножение текстов "для людей". Шингл: 4, 5. Уникальность: 90-100%. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD64414.6636
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2016, 08:28   #1
Top Content
Юниор
 
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 1
Бабло: $2150
По умолчанию Размножение текстов "для людей". Шингл: 4, 5. Уникальность: 90-100%.

Предлагаю услуги по размножению текстов. Вы получите уникальный, читаемый текст без грамматических и речевых ошибок. При размножении выставляются параметры, необходимые для конкретных задач. В итоге вы получаете от 10 до 10000 уникальных текстов.

Стоимость:
- размножение (с уникальным исходником): 120 WMR = 1 000 знаков б/п (до 200 текстов, шингл 5, уникальность от 80% и выше);
- размножение (с уникальным исходником): 220 WMR = 1 000 знаков б/п (до 50 текстов, шингл 5, уникальность от 90% и выше);
- размножение (с уникальным исходником): 320 WMR = 1 000 знаков б/п (до 200 текстов, шингл 5, уникальность от 90% и выше);
- написание уникального исходника: от 100 WMR = 1 000 знаков б/п.

Бесплатные услуги:
- размножение заголовков;
- расстановка ключевых фраз, анкор ссылок, HTML-тегов.

Сложные варианты ТЗ оговариваются при переписке. Окончательная стоимость может отличаться, в зависимости от количества текстов, уникальности и других условий. Вы можете заказать индивидуальный проект. ТЗ оговаривается перед тем, как я начинаю работать!

Перечисленные параметры (количество, уникальность) выставлены по той причине, что они пользуются наибольшим интересом. Экспериментируйте с количеством, уникальностью и стоимостью. Всё зависит от целей и бюджета.

Что я предлагаю:
- максимально возможное количество статей;
- «читабельность» статей;
- минимальную схожесть между статьями.

Обычно, при размножении, используются параметры: шингл 5, процент схожести между статьями – не более 10 (уникальность 90-100 %). При таких параметрах, при объеме статьи 1200-2000 знаков и более, получается до 200-300 уникальных статей. Хотите больше текстов? Все параметры можно менять по желанию заказчика!

Количество текстов зависит от параметров: размер исходника, шингл и уникальность между ВСЕМИ текстами. Чем больше размер исходника и ниже уникальность размножаемых текстов, тем больше текстов получится. По сути, заказчик платит не за количество текстов, а за шаблон для размножения. Заказчик, в зависимости от задачи, решает какой шингл и уникальность выставляется при генерации. В итоге, я отдаю шаблон для размножения и готовые размноженные статьи.

Если Вы желаете получить как можно больше текстов с высокой уникальностью (например, шингл 4, уникальность от 95%) – имеет смысл делать рерайтинг исходного текста несколько раз. Объём исходника при рерайтинге увеличится, вместе с этим увеличится стоимость размножения. Однако, при максимальном количестве текстов, уникальность будет очень высокой.

С другой стороны, увеличивайте размер исходника изначально, понижайте уникальность – получится больше размноженных текстов с минимальным бюджетом. Всё зависит от конкретных задач!

Для того чтобы проверить уникальность ВСЕХ размноженных текстов относительно друг друга, можно воспользоваться бесплатным онлайн-сервисом или специальными программами. Если Вы не знаете, как это сделать, я помогу разобраться.

Сотрудничество проходит в несколько этапов:
- обсуждение ТЗ. Отталкиваясь от задачи, оговаривается количество текстов, шингл, уникальность;
- заказчик предоставляет уникальный текст-исходник, ключевые фразы, список ссылок. Если уникального текста нет – я делаю рерайтинг за отдельную плату;
- работаю над шаблоном, размножаю тексты;
- размножаю заголовки, расставляю анкор ссылки, HTML-теги и прочее (по желанию заказчика);
- высылаю шаблон для размножения и размноженные тексты.

Размноженные статьи можно получить одним файлом или в отдельных файлах в форматах txt или doc.

Контакты для связи:
- skype: top-content
- e-mail: [email protected]
- личное сообщение на сайте

Занимаюсь размножением текстов несколько лет. Имеются аккаунты на популярных форумах вебмастеров и биржах фриланса с отличными отзывами. Ссылки предоставлю по желанию.

Принимаю WebMoney. Предоплата 50%. Старожилам данного ресурса с отличной репутацией – возможна пост оплата (на сумму не более 10 wmz). С постоянными клиентами – договоримся!

!!! ВНИМАНИЕ АКЦИЯ !!! Размножу 3 текста БЕСПЛАТНО за развернутый отзыв. Условия:
- необходимо знать, для чего нужны размноженные тексты, а не просто так попробовать;
- заказчик предоставляет уникальный текст объемом около 2 000 знаков;
- положительная репутация на форуме, не новорег.
Top Content вне форума