Простой вопрос по рандому в тексте - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64753.7549
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2016, 07:55   #1
NormaL
mr. Member
 
Аватар для NormaL
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 96
Бабло: $56480
Exclamation Простой вопрос по рандому в тексте

Приветсвую всех участников!
Давно отошел от темы с сео, щас делаю некоторые проекты близкие по тематике с блогами и т.п.
Коллеги подскажите пожайлуста, очень нуждаюсь в толковом софте

Синонимайзер
Рандоме текста
Настройке интервалов

Я помню что в какие то он входил многозадочные решения, но убей не могу вспомнить или найти толковый. Работы с текстом предстоит куча, особенно переделовать готовый под разный лад что б не было видно с лету разницы, так что без синонимайзера не куда(((
Убедительная просьба помочь советом или может линком в ПМ, ну или хоть названием продукта.
Заранее благодарю от души
NormaL вне форума  
Старый 02.11.2016, 09:24   #2
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,532
Бабло: $778585
По умолчанию

Тебе скрипт нужен или декстопная прога?
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 02.11.2016, 13:47   #3
plz
Senior Member
 
Аватар для plz
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 172
Бабло: $36370
По умолчанию

Под какой язык?
plz вне форума  
Старый 08.11.2016, 23:09   #4
NormaL
mr. Member
 
Аватар для NormaL
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 96
Бабло: $56480
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Язык Английский и русский.
Ну вообще без разницы, скрипт или дескттоп прога.
Главное функционал, а он весьма не привередлив:
Синонимайзер
Рандоме текста
Настройке интервалов

Главное чтобы хорошо подбирал синонимы (с ПС, с блогов еше откуда нибудь, архивов и т.п..) Рандомил абзцации без потери общего смысла (ну это из разряда фантастики конечно, тут и ручками не в напряг соединить абзацы то по сути)+)
Заранее буду благодарен за советы.
(Помню что то было такое готовое, да вот тока память старушка подводит жестко..По мойму во что то готовое входило такое дело как модуль)
NormaL вне форума  
Старый 09.11.2016, 12:41   #5
roddik
Senior Member
 
Аватар для roddik
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 346
Бабло: $86613
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NormaL Посмотреть сообщение
Язык Английский и русский.
Ну вообще без разницы, скрипт или дескттоп прога.
Главное функционал, а он весьма не привередлив:
Синонимайзер
Рандоме текста
Настройке интервалов

Главное чтобы хорошо подбирал синонимы (с ПС, с блогов еше откуда нибудь, архивов и т.п..) Рандомил абзцации без потери общего смысла (ну это из разряда фантастики конечно, тут и ручками не в напряг соединить абзацы то по сути)+)
Заранее буду благодарен за советы.
(Помню что то было такое готовое, да вот тока память старушка подводит жестко..По мойму во что то готовое входило такое дело как модуль)
По синонимам и рандому развитие ушло в сторону сервисов (а не прог, которые можно сломать и раздавать на халяву), например wordai, но ценник там приличный.
roddik вне форума  
Старый 09.11.2016, 23:05   #6
NormaL
mr. Member
 
Аватар для NormaL
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 96
Бабло: $56480
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roddik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от NormaL Посмотреть сообщение
Язык Английский и русский.
Ну вообще без разницы, скрипт или дескттоп прога.
Главное функционал, а он весьма не привередлив:
Синонимайзер
Рандоме текста
Настройке интервалов

Главное чтобы хорошо подбирал синонимы (с ПС, с блогов еше откуда нибудь, архивов и т.п..) Рандомил абзцации без потери общего смысла (ну это из разряда фантастики конечно, тут и ручками не в напряг соединить абзацы то по сути)+)
Заранее буду благодарен за советы.
(Помню что то было такое готовое, да вот тока память старушка подводит жестко..По мойму во что то готовое входило такое дело как модуль)
По синонимам и рандому развитие ушло в сторону сервисов (а не прог, которые можно сломать и раздавать на халяву), например wordai, но ценник там приличный.
Да, глянул ценник правда приличный, но там я так понимаю переписывают твою статью люди руками. Неужели не осталось нечего такого (ну софта, сервиса)что б работало по словарям к примеру, а я б уже потом сам бегло правил то что на выходе б получалось. Да согласен, развитие ушло, но мне прямо хоть из прошлой эпохи, суть то вопроса довольна не трудна, если учитывая что можно через словари синонимы подгонять, либо с ПС...
Может есть еще какие альтернативы?
Буду крайне признателен за любую наводку
NormaL вне форума  
Старый 09.11.2016, 23:28   #7
lucy
Senior Member
 
Аватар для lucy
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 198
Бабло: $32685
По умолчанию

когда то спинил этим thebestspinner, посмотри может подойдет
lucy вне форума  
Старый 23.11.2016, 13:56   #8
roddik
Senior Member
 
Аватар для roddik
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 346
Бабло: $86613
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NormaL Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от roddik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от NormaL Посмотреть сообщение
Язык Английский и русский.
Ну вообще без разницы, скрипт или дескттоп прога.
Главное функционал, а он весьма не привередлив:
Синонимайзер
Рандоме текста
Настройке интервалов

Главное чтобы хорошо подбирал синонимы (с ПС, с блогов еше откуда нибудь, архивов и т.п..) Рандомил абзцации без потери общего смысла (ну это из разряда фантастики конечно, тут и ручками не в напряг соединить абзацы то по сути)+)
Заранее буду благодарен за советы.
(Помню что то было такое готовое, да вот тока память старушка подводит жестко..По мойму во что то готовое входило такое дело как модуль)
По синонимам и рандому развитие ушло в сторону сервисов (а не прог, которые можно сломать и раздавать на халяву), например wordai, но ценник там приличный.
Да, глянул ценник правда приличный, но там я так понимаю переписывают твою статью люди руками. Неужели не осталось нечего такого (ну софта, сервиса)что б работало по словарям к примеру, а я б уже потом сам бегло правил то что на выходе б получалось. Да согласен, развитие ушло, но мне прямо хоть из прошлой эпохи, суть то вопроса довольна не трудна, если учитывая что можно через словари синонимы подгонять, либо с ПС...
Может есть еще какие альтернативы?
Буду крайне признателен за любую наводку
Там не люди руками переписывают, а софт, но типа умный. Если обычный софт str_replace по синонимам не умеет даже определять часть речи, то тут юзается один из анализаторов натурального языка (типа stanfordnlp), которые работают на пару порядков медленнее простой замены, правда качество норм у результатов.
roddik вне форума