Продвижение Android приложений по ключевым словам - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB90.7493
BTC/USD71317.9931
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2016, 13:00   #1
KeyApp
Юниор
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 3
Бабло: $3320
Отправить сообщение для KeyApp с помощью Skype™
По умолчанию Продвижение Android приложений по ключевым словам

Продвижение Google Play Android по ключевым словам.

Предлагаю Вашему вниманию сервис продвижение Android приложений по ключевым словам KeyApp.

Задачи которые решает сервис:

- Продвижение приложения по ключевым словам
- Поднятия рейтинга
- Отзывы о приложении
- Установки

Цены:

- 1 установка по ключевому слову 0.16 $
- 1 установка по ключевому слову + рейт 0.22 $
- 1 установка по ключевому слову + рейт + отзыв 0.27 $

- 1 установка 0.09 $
- 1 установка + рейт 0.15 $
- 1 установка + рейт + отзыв 0.20$

Администрации Форума Бесплатно сделаем установки по ключевым словам для проверки работоспособности сервиса.

Cсылка на сайт и описание сервиса: http://www.keyapp.top

Контакты:

skype: karen.rendall_1
KeyApp вне форума  
Старый 11.10.2016, 09:58   #2
KeyApp
Юниор
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 3
Бабло: $3320
ТС -->
Отправить сообщение для KeyApp с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Вопрос: Как мне начать продвижение моего приложения?
Ответ:

Шаг 1. Выберите кейворд по которому вы хотите увеличть позицию (для этого используйте такие бесплатные ресурсы как www.asodesk.com или www.sensortower.com).
Шаг 2. Убедитесь что Ваше приложение ищется по данному кейворду хотя бы на 200 месте. Если позиция будет ниже, мы не сможем продвинуть его. Выбирайте слова из названия приложения и/или его описания в Google Play Store.
Шаг 3. Свяжитесь с нами, сообщите package приложения и пополните свой счет в нашей системе KeyApp.top
Шаг 4. Отслеживайте рост позиции вашего приложения по данному кейворду.

Вопрос: Сколько установок по ключевому слову мне потребуется чтобы выйти в топ 5?
Ответ: Для простых ключевых слов, которые не имеют огромного дневного трафика потребуется около 200 - 300 установок, но если слово будет более конкурентно, то Вам понадобится намного больше установок для вывода его в топ.

Вопрос: Где я могу отслеживать позицию моего приложения по конкретным кейвордам?
Ответ: Используйте такие бесплатные сервисы как sensortower.com или asodesk.com.

Вопрос: Кто устаналивает мое приложение?
Ответ: У нас огромное количество пользователей по всей территории США, мы оплачиваем каждую установку, оценку или отзыв. Это так называемый мотивированный трафик.

Вопрос: Можно ли вручную посмотреть на каком именно месте ищется мое приложение в топе США Google Play Store по определенному ключевому слову, если я нахожусь в другой стране?
Ответ: Да, конечно, после того, как Вы провели поиск в магазине Google Play по интересующему ключевому слову просто добавьте &hl=en-US&gl=us в конец строки браузера и нажмите Enter. Например вот так https://play.google.com/store/search...hl=en-US&gl=us , где bmw - Ваше ключевое слово.

Вопрос: Мое приложение занимало #1 по ключевому слову, которое я продвигал, но сейчас оно спустилось ниже, в чем причина?
Ответ: Обычно, если Вы перестаете продвигать ключевое слово, а количество органического трафика недостаточно, Ваше ключевое слово начинает "сползать" вниз. В таком случает Вам необходимо увеличить число установок в день любым способом.

Вопрос: Как мне отслеживать количество установок, которое получит мое приложение именно с Вашего сервиса?
Ответ: Каждому клиенту мы предоставляем удобную ссылку, по которой Вы можете отслеживать динамику установок в реальном времени.

Вопрос: Есть ли тестовый период для новых клиентов в вашем сервисе?
Ответ: Да, Вы можете получить некоторое количество бесплатных установок для проверки сервиса, после того, как свяжетесь с нами.
__________________
Продвижение Android приложений по ключам в ТОП Google Play http://www.keyapp.top
KeyApp вне форума