Прошу помощи по настройке роутинга vpn. Срочно - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB90.7493
BTC/USD70125.2343
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2016, 19:57   #1
Алистер
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 124
Бабло: $37535
Отправить сообщение для Алистер с помощью ICQ Отправить сообщение для Алистер с помощью Skype™
По умолчанию Прошу помощи по настройке роутинга vpn. Срочно

Привет всем. Я здесь новичек. Но мне нужна помощь грамотного специалиста Линукс который к тому же и разбирается в сетевых технологиях. Как-то настройка vpn на vps на платформе openvz. По сути у меня уже настроен vpn + obfs но у меня есть схема как обойти ограничение скорости сети провайдером. Однако как более грамотно а главное без последствий вписать я просто не представляю. Плюс есть спсиок фиксов которые необходимо внести в настройки vpn. Прошу того кто реально понимает в Linux очень хорошо и может настраивать vpn и редактировать таблицы iptables для роутинга написать мне по скайпу parsi19881. Очень нужна помощь. Подробности по схеме обхода урезания скорости провайдером расскажу при общении. В обмен готов поделиться vip список топовых партнерских программ которые платят крупные суммы за лиды.
Алистер вне форума