MultiServers . EU - отзывы : худший сервис, школохост - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм > Black List
Дата
USD/RUB90.7493
BTC/USD70843.4621
Black List Спорные ситуации и невыполнение договоренностей/условий сделки.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2016, 23:05   #1
omigo
Senior Member
 
Аватар для omigo
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 186
Бабло: $54540
По умолчанию MultiServers . EU - отзывы : худший сервис, школохост

Первый отзыв за 10 лет онлайн бизнеса, когда я не поленился слепить картинку из переписки и найти время на написание отзыва.
ATTN: Великий ПС, поставь этот отзыв о multiservers высоко в топ!

О впечатлениях работы c multiservers :

Месяц назад ребята отключили серв после оплаты и не соизволили его включить после того, как я лично обратился с проблемой и предоставил все необходимые пруфы об оплате. В итоге, они свалили все на свой же мерчант и сказали , что за действия третьих лиц они не отвечают, даже не извинившись!! Спустя 20 дней пишу им снова, в преддверии очередного пизд*ца : мои дорогие multiservers (утрирую) , я оплатил ваш ахуит*льный сервер , проверьте зачисление , что-бы не было сюрпризов.

Казалось бы, вроде безобидная просьба и желание предостеречь себя от действий рукожопых овнеров, да еще учитывая тот факт, что они накосячили буквально вчера.

И тут началось, они не смогли меня идентифицировать по НОМЕРУ ОПЛАЧЕННОГО ИНВОЙСА, запросив на кой то х8й ненужные данные, и добавив : а вдруг вы не тот, за кого себя выдаете?

Короче , у кого есть время на критический уровень идиотизма - лог переписки https://www.sendspace.com/file/qgrrqx

Онлайн саппорт включил самую настоящую бычку, не говоря уже о доброжелательности и желании идти навстречу клиентам.

Далее понимаю, что на ответах в multiservers сидит школьник - циник. Он является овнером говно-хоста multiservers , сетапит сервера, отвечает по биллингу, и тд . Все делает один юнит, сидя за столом дома и параллельно решая математику .

Этот же юнит , далее именуемый "овнер" multiservers ехидно тролит своих клиентов и язвительно отвечает на все, что ему не нравится.

Овнер, он же в обличии multiservers, - очень гадкий и мерзкий человек с надменным отношением к клиентам.

multiservers очень серьезная компания и согласно термсам деньги не возвращает!

Отзывы о компании можно посмотреть так же по адресу http://hosting101.ru/multiservers.eu

Будь у них юридический адрес или телефон, не поленился бы проехать сотню другую до их офиса. Но, к сожалению, даже контактов у них не оказалось.

< --- Далее FAQ section ---- >

Какого х.. я с ними связался? - Нужен был впс в гонгконге или китае, выбор был не велик.

Вывод? Нужно смотреть отзывы о multiservers , прежде чем платить им деньги.

Как у них с софтом / каналом ? Да никак, впс без нагрузки дает ответ по 5-10 секунд.

По теме, нужен впс в КИТАЕ или HK , предложения можно сюда или в личку, только с отзывами плиз на этот раз
__________________
est' siga ээ ?

Последний раз редактировалось omigo; 28.09.2016 в 23:14. Причина: конечно же multiservers.eu !
omigo вне форума  
Старый 28.09.2016, 23:12   #2
Emil
оК
 
Аватар для Emil
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 4,195
Бабло: $739330
Отправить сообщение для Emil с помощью ICQ Отправить сообщение для Emil с помощью Telegram Отправить сообщение для Emil с помощью Jabber
По умолчанию

Написал тебе в icq
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Emil вне форума  
Старый 28.09.2016, 23:36   #3
16021988
Member
 
Аватар для 16021988
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 83
Бабло: $19040
По умолчанию

Тоже интересен CN (не HK)
16021988 вне форума  
Старый 28.09.2016, 23:45   #4
Vincenzo
Senior Member
 
Аватар для Vincenzo
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 640
Бабло: $111369
Отправить сообщение для Vincenzo с помощью ICQ
По умолчанию

Мне тоже вскоре понадобится cn впс.
Vincenzo вне форума  
Старый 28.09.2016, 23:52   #5
y4b53
:(
 
Аватар для y4b53
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 759
Бабло: $94392
По умолчанию

omigo, тоже были с ними траблы, никому не советую связываться, неадекватная контора
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же. Pharmcash & PharmcashUSA - знаем, проходили... Лидеры в фарме
y4b53 вне форума  
Старый 29.09.2016, 12:12   #6
ShakeTheLeg
Врыв заcчитан
 
Аватар для ShakeTheLeg
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 471
Бабло: $60748
По умолчанию

как можно садить на сапорта такого упыря?
блин, сапорт это же лицо компании...

и как правило, если кантора шарашкина, то и сапорт с почерком школьника.
__________________
Edu-Revenue - лучше всех конвертят мой essay траф
ShakeTheLeg вне форума  
Старый 29.09.2016, 16:38   #7
omigo
Senior Member
 
Аватар для omigo
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 186
Бабло: $54540
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShakeTheLeg Посмотреть сообщение
как можно садить на сапорта такого упыря?
блин, сапорт это же лицо компании...

и как правило, если кантора шарашкина, то и сапорт с почерком школьника.
ыыы, давай дождемся присутствия самого лояльного саппорта года в треде, ссылку он на этот топ видел. Время ахуительных историй, господа !
__________________
est' siga ээ ?
omigo вне форума