gelu4.ru - интернет магазин редиректов для Instagram и других соц. сетей (freenom) - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB90.7493
BTC/USD70723.6856
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2016, 11:53   #1
gelu4
Юниор
 
Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 3
Бабло: $3400
По умолчанию gelu4.ru - интернет магазин редиректов для Instagram и других соц. сетей (freenom)

Продаю редиректы для Instagram и других соц. сетей, сделанные на сервисе Freenom.
Редиректы делею через A-запись (нужен ip)\NS сервера или по ссылке (фрейм). Всего 5 доменных зон: .tk .ml .ga .cf. .gq

Так же редиректы можно купить в нашем магазине http://gelu4.ru
На данный момент в наличии редиректы под cpatracker и lospollos. Если у вас своя TDS или партнерка - напишите мне, сделаю для вас персонально.

В именах редиректов 6 рандомных букв, но так же могу сделать в адресе ваши имена.

Контакты:
Skype - amatop4
ICQ - 359961952

Гарантии: BL 145+, персональный аттестат. Идентифицирован ЯД.

К оплате принимаем: Webmoney, QIWI, Yandex Money, Privat24
gelu4 вне форума  
Старый 07.07.2016, 11:47   #2
gelu4
Юниор
 
Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 3
Бабло: $3400
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Друзья, в связи с тем что Freenom сейчас не дает регистрировать домены я тестирую новый сервис с доменами 3 уровня (*.usa.cc, *.flu.cc, *.nut.cc, *.igg.biz). Эти домены таке же привязываются к трекеру, ЛП или Вашей TDS. Всем даю бесплатно на тест. Пишите по контактам, в магазин эти домены пока не добавляю.

Последний раз редактировалось Mr. Style; 07.07.2016 в 11:53.
gelu4 вне форума