Уникальные большие ENG статьи 100р/5000 штук! Любая тема, любое количество. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64223.4496
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2016, 03:23   #1
Bazzinga
never mind
 
Аватар для Bazzinga
 
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 1,381
Бабло: $188090
Отправить сообщение для Bazzinga с помощью ICQ Отправить сообщение для Bazzinga с помощью Skype™
Exclamation Уникальные большие ENG статьи 100р/5000 штук! Любая тема, любое количество.

Тестирую сейчас свой комбайн, решил поделиться результатами. Могу сделать вам уникальных статей почти по любой тематике, от вас только ключи. До 5000 статей с шинглом 5 и 10% схожести. До 1000 шт. при шингле 4 и 7% схожести. До 50 шт при шингле 4 и 3% схожести. Если кто не в курсе - это очень крутые показатели. Объем статей - рандом от 3000 до 4500 знаков.

Уникальность в ПС примерно так:



Читабельность тоже неплохая, в каждой статье выдержана тематика, но в целом безсвязно. Однако для Гугла - это полноценные грамотные статьи, со снипетами не сравнить. Годится для доров в качестве очень высококачественной текстовки (накрывать их сверху прокладкой) и для ссылочного в Tier1 или Tier2.

Могу рандомно вставлять видео и картинки, а так же рандомно расставлять ссылки с процентным соотношением generic (click, here, read more) и коммерческих ключей. Линки на видео и картинки должны быть ваши, в целом это тестовая фича, так что as is.

Тайтлы тоже генерятся, но сильно зависят от ключей и их мало вариантов, на уникальность между собой не сравниваются. Поэтому как услуга не декларируются, но я могу их сделать если у вас ВЧ ключи. Могут быть отсеяны по шинглу и % но их может быть меньше, чем статей.

Если кому такое интересует - пишите по контактам.

Примеры статей (тематика money, income):





Цены конкретной нет, т.к. она зависит от объема заказа и времени, которое мне придется потратить на настройку. Для ориентировки - 100р за одну генерацию без тайтлов, ссылок, видео и картинок. А далее или меньше или больше, в зависимости от ситуации. Для оптовых заказов скидки.

Кол-во статей будет зависеть от ваших пожеланий шингла и % уникальности, т.е. практически любое.

Еще раз об услуге: вы даёте ключи (ссылки, видео, картинки), а на выходе получаете 1000 или больше уникальных и грамотных английских статей. Другие языки тоже возможны, но их я буду настраивать только если английский кого-нибудь заинтересует.

Прошу не флудить в топике о том, что такое можно сделать самостоятельно, эта услуга для тех, кто не хочет заморачиваться технической стороной вопроса.

Контакты:
3409-3409 (онлайн вечером по мск)
bazzinga.ru
bazzinga.lab(гав!)gmail.com
__________________
VDS сервера: cкидки + офигенная тех.поддержка.
Bazzinga вне форума