Мои online парсеры и чекеры - от вебмастера для вебмастеров - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD63961.3537
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2016, 11:53   #1
DimaX
Senior Member
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 2,393
Бабло: $314345
По умолчанию Мои online парсеры и чекеры - от вебмастера для вебмастеров

Гофак, привет)

Время летит, а я все торможу, что здесь есть рекламный раздел, где можно проспамиться своими небольшими онлайн сервисами для вебмастеров, см. скрин из тудушки своей

и двух лет не прошло

Короче говоря, уже несколько лет, как я заморочился и создал несколько небольших онлайн сервисов, которые могут пригодиться вебмастерам, а именно:

1. Сервис проверки наличия ссылок и их "качества" - если вы покупаете услуги вида "прогон по каталогам/форумам", "пакетное размещение ссылок в PBN", "linkwheels" и т.п., то этот сервис позволит вам оценить данную услугу, вбиваете урлы страниц, где должны быть ваши ссылки и получаете отчет, сколько ссылок на самом деле есть, какие у них анкоры, нет ли в коде ссылок rel="nofollow", не находятся ли они в теге <noindex> и т.п.

2. Сервис массовой проверки ответа сервера - если надо проверить пачку URL'ов на работоспособность, например, чтобы узнать, живы ваши доры на фрихостах/блог-сервисах/форумах или уже нет; определить "битые" страницы на своем сайте и так далее. Если в серверном ответе будет заголовок редиректа (Location, код ответа сервера при этом обычно 301/302), то в отчете будут последовательно отражены все перенаправления.

3. Парсер title, meta description, meta keywords и содержимого тегов h1-h6 - хотите узнать основные ключи, которые прописывают на свои сайты ваши конкуренты, сервис для вас. Нужен преимущественно тем, кто "белым" SEO занимается.

4. Парсер картинок/фотографий - указываете урл, получаете все картинки с него с учетом настроек парсинга в виде zip-архива. Пригодится, например, админам пабликов вконтакте, которым для наполнения своих пабликов надо много картинок, фоток и т.п. Лимита на количество и вес картинок за сессию нет, наоборот, есть запись рекордов, на данный момент рекорд 1379 фоток за 1 сессию общим весом аж на 1.26 гига!

5. Проверка доменов на занятость - вбиваете списки доменов, получаете список занятых и свободных для регистрации, дропы наше все, как известно

6. Массовая проверка тИЦ - не только чекает тИЦ, но и проверяет его на "клей" (если "клей", то будет указано с кем) и на наличие в Яндекс.Каталоге (если есть, будет указан раздел).

Все сервисы в триальном режиме доступны бесплатно и без регистрации, как показывает практика, порядка 90+% пользователей хватает триального режима.

Для профессиональных/успешных вебмастеров есть PRO-аккаунты с большими лимитами на разовые сессии по совершенно символическим ценам - 99 рублей в месяц, если брать на 1 месяц (есть варианты на 2, 3, 6 и 12 месяцев, тогда среднемесячная стоимость будет еще меньше).

Спасибо за внимание

P.S. Не забываем про секретный суперсервис "Запили четкий пост" special GoFuckBiz edition, ссылок на который на самом сайте нет
DimaX вне форума  
Старый 28.03.2016, 09:16   #2
DimaX
Senior Member
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 2,393
Бабло: $314345
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Дам на тест 2-м людям месячный бесплатный PRO-акк к любому из сервисов.

Ваш профайл на гофаке должен быть зареган до 2013 года включительно, постов > 100
DimaX вне форума