Комплексная раскрутка сайтов. Качественные услуги, прогоны и прочее. (3000+ отзывов) - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB90.7493
BTC/USD70931.8414
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2016, 17:27   #1
seregkaz
Member
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 72
Бабло: $15750
Cool Комплексная раскрутка сайтов. Качественные услуги, прогоны и прочее. (3000+ отзывов)

Более 3000 отзывов за 8 лет работы! НОВЫЕ БАЗЫ для продвижения (полное обновление каждые 7 дней)



Приветствую. Представляю Вам свои услуги. Прошу:
- избегать флуд;
- троллить и стебаться;
- высказывать ложные мнения;
- никому не навязываю услуги, потому говорить, что это "ничего не даёт" - тоже, пожалуйста, не надо.

Ниже будут приведены отзывы. Примеры сайтов - получат клиенты, которые будут заинтересованы в заказе!

Что дают мои тарифы!?:

- Поднятие по НЧ, СЧ, ВЧ запросам В ТОП-10;
- Увеличение посещаемости;
- тИЦ *;
- PR *;
- Ускорение индексации;
- Трастовость, траст сайта


====================================
__________________________________________________ __________________________________________________ _______________

Тариф "РАСКРУТКА САЙТА":

Комплексный прогон по каталогам + доски + RSS + ручной прогон по трастовым профилям + ручной прогон по трастовым сайтам =
25 WMZ + 30 WMZ + 60 WMZ = 80 WMZ !!! (а не 115 WMZ)

ГАРАНТИЯ: 200 ссылающихся сайтов по Яндекс.Вебмастер *, в среднем около 300-600 вечных ссылок на Ваш сайт с анкором, т.е. запросом!

* - позволю себе сравнить эти ссылки с вечными, ибо ссылок появляется более, чем 200, а упасть их значение может какраз-таки до 200 со временем и ещё: это активные ссылки с запросами, т.е. ключами на Ваш сайт, и более того, это именно бэки с разных доноров, т.е. с разных доменов, а не просто 100 внешних ссылок с одного и того же сайта.

Побочный эффект *:
- посещаемость
- тИЦ
- PR
- поднятие по НЧ, СЧ, ВЧ в топ 10 Яндекс и Google

* - развею некие мифы и т.д., иногда мне стучаться с предложением: а сколько будет стоить раскрутить сайт до 1000 хостов в сутки и тИЦ 20 - я сразу отключаю такого человека в игнор. Если бы всё так легко можно было раскрутить - то я б наверное себе днями делал СДЛы и крутил сколько влезит. Почему я так груб? Ибо есть у меня примеры где даже от прогона за 80 WMZ посещаемость поднималась в 2 раза и тИЦ +20! А есть где просто бэки появлялись. Я не алгоритм, но отзывов у меня предостаточно, только Вам решать - заказывать или нет!

Есть примеры сайтов получившие тИЦ и ПОСЕЩАЕМОСТЬ! Пишите - покажу!
__________________________________________________ __________________________________________________ _______________

Тариф "МАКСИМУМ":
Стоимость:
160 WMZ = входит Тариф "РАСКРУТКА САЙТА" (80 WMZ) +
Прогон по статьям:
Стоимость:
80 WMZ:
1. Пишется уникальная статья с нуля.
2. Уникальное размножение статьи с процентом уникальности от 80%.
3. Вставляются ключи.
4. Прогоняется в полуавтоматическом режиме по 500 каталогам статей.

Эффект:
- кроме всего описанного выше, очень хорошо влияет на позиции запросов в Google (в Яндексе ждать можно долго и нудно, но не исключено), указанных для прогона.
__________________________________________________ __________________________________________________ _______________

Тариф "UNREAL'ность":
Стоимость:
250 WMZ = Тариф "МАКСИМУМ" (160 WMZ) +
Прогон "специфический":
Стоимость:
90 WMZ, включает:
1. Незаспамленные гостевые (обнаружен движок, который плотно сидит в Google и Яндекс).
2. Drupal CMS.
3. Комментарии DLE.
4. Профили DLE.
5. Посты на форумах.
6. Профили на форумах.
7. Спец. движки.

По эффективности - аналогично тому, что выше, но намного более ссылок по Яндекс.Вебмастеру, отсюда вывод - и лучше показатели.

ВАЖНО: базы могут меняться в бОльшую и лУчшую сторону независимо от тарифа. Например - заказав тариф "UNREAL'ность", в нем может не быть каталогов, а бОльше других ссылок, и наоборот.
__________________________________________________ __________________________________________________ _______________

Отзывы:

Отзывы довольных клиентов по раскрутке их сайта:

Отзыв 1
Отзыв 2
Отзыв 3
Отзыв 4
Отзыв 5
Отзыв 6
Отзыв 7
Отзыв 8

И это не все отзывы, а вот большая часть тут:

Форум AntiChat.ru (1000+ отзывов)
Форум SearchEngines.ru (1000+ отзывов)
Форум Cy-Pr (500+ отзывов)

__________________________________________________ __________________________________________________ _______________

Гарантии/Оплата:

Гарантии:
Персональный аттестат WebMoney. BL:
Отзывы 3000+ на форумах выше.
Положительная репутация на всех форумах.

Оплата:
1. Сразу.
2. От 2-х и более сайтов - начисляются скидки.

Принимаем к оплате:

- WebMoney (WMR, WMZ, WMU, WME);
- ЯндексДеньги (+5% в рублях);
- SMS (только для жителей Украины);
- Maestro (прямые платежи на счет);
- MasterCard (прямые платежи на счет);
- Visa (прямые платежи на счет);
- Приватбанк (система платежей Приват24);
__________________________________________________ __________________________________________________ _______________

Связь со мной:

ICQ: 707075
Mail: [email protected]
Skype: order.seo (прошу, будьте очень внимательны, очень много клонов, так как услуга популярна)
Личные сообщения на форумах.
Наш сайт: http://order-seo.net/
__________________________________________________ __________________________________________________ _______________

P.S.:
1. Смотрев различные сервисы и некоторых прогонщиков, то видел всякие "комплексы" и от 500 WMZ, у которых даже нет отзывов, а люди всё равно заказывают, а потом проходит миф: "всё это уже давно ничего не даёт".
2. Я никому ничего не навязываю, кто захочет заказать - отпишет по контактам для связи, а кто не желает - то не нужно разводить бред, что лучше сделать это, сделать то и т.д.

С ув. Ваш покорный слуга seregkaz!

Последний раз редактировалось seregkaz; 14.03.2016 в 17:34.
seregkaz вне форума  
Старый 14.03.2016, 17:35   #2
Hoolya
:3
 
Аватар для Hoolya
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Miami
Сообщений: 181
Бабло: $47395
По умолчанию

Работали с человеком, остались только приятные впечатления
__________________
PharmCash - Лучшие условия и профит в фарме. Hold-0, Refunds-0, Commission–50%, CPU+500. Google нас любит!
Hoolya вне форума