В поисках темы - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD64593.3305
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2008, 19:06   #1
Joyen
Чеченец нах
 
Аватар для Joyen
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 339
Бабло: $8390
По умолчанию В поисках темы

В связи с текущими событиями в нашей сфере возник насущный вопрос.
Возможно, не только мне будет интересно, поэтому выношу в рамки общей дискуссии.
Я работаю, как и многие, в софте. Генерю туеву хучу се-трафа по случайным нч кеям и сливаю все туда.
Пока суд да дело и непонятки с темой, хочу найти альтернативный вариант по заработку.
Итак, условия задачки.
Есть генератор се-трафа, дорвейный.
Может генерить 50К разнотематичного низкочастотного, низкоконкурентного трафа.
Естественно, я в любой момент могу сменить кеи для генерации и делать траф по нужной теме,
в которой вообще есть относительно неконкурентные нч серпы и в которой вообще есть этот объем траф.
Например, подходит адалт или мп3, а фарма не катит, так как даже за нч "виагра без рецепта" там адская драка.
Я буду очень благодарен человеку который подскажет\направит меня на более белую чем софтокодековая тему,
где я могу иметь пусть не такую большую, но стабильную и спокойную денежку. К слову меня бы устроил
конверт 30+ долларов с кило трафа такого типа трафа(учитывая что на софте месяц назад траф такого качества конвертился в 150).
Меньше, конечно, уже не хочется.
Обращаюсь, не потому что не в состоянии загуглить партнерки, а потому что как правило в нормальных
темах траф надо еще уметь готовить, т.е. нужные кеи, подниши, и прочие необходимые для заработка "тонкости".
Естественно, взаимовыгодное реферальство -- гарантируется. Слегка сумбурно, надеюсь разберетесь)
Joyen вне форума  
Старый 16.09.2008, 19:28   #2
Kola
experienced user xrumer
 
Аватар для Kola
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,067
Бабло: $89845
По умолчанию

включи свой траф на ппц с редиректом по кею из реферера и смотри какие слова дают нормальный выхлоп
__________________
i dont want this and they forcing me
Kola вне форума  
Старый 16.09.2008, 19:29   #3
Dem0kratizat0r
Senior Member
 
Аватар для Dem0kratizat0r
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 1,681
Бабло: $163746
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joyen Посмотреть сообщение
В связи с текущими событиями в нашей сфере возник насущный вопрос.
Возможно, не только мне будет интересно, поэтому выношу в рамки общей дискуссии.
Я работаю, как и многие, в софте. Генерю туеву хучу се-трафа по случайным нч кеям и сливаю все туда.
Пока суд да дело и непонятки с темой, хочу найти альтернативный вариант по заработку.
Итак, условия задачки.
Есть генератор се-трафа, дорвейный.
Может генерить 50К разнотематичного низкочастотного, низкоконкурентного трафа.
Естественно, я в любой момент могу сменить кеи для генерации и делать траф по нужной теме,
в которой вообще есть относительно неконкурентные нч серпы и в которой вообще есть этот объем траф.
Например, подходит адалт или мп3, а фарма не катит, так как даже за нч "виагра без рецепта" там адская драка.
Я буду очень благодарен человеку который подскажет\направит меня на более белую чем софтокодековая тему,
где я могу иметь пусть не такую большую, но стабильную и спокойную денежку. К слову меня бы устроил
конверт 30+ долларов с кило трафа такого типа трафа(учитывая что на софте месяц назад траф такого качества конвертился в 150).
Меньше, конечно, уже не хочется.
Обращаюсь, не потому что не в состоянии загуглить партнерки, а потому что как правило в нормальных
темах траф надо еще уметь готовить, т.е. нужные кеи, подниши, и прочие необходимые для заработка "тонкости".
Естественно, взаимовыгодное реферальство -- гарантируется. Слегка сумбурно, надеюсь разберетесь)

мп3 нормальная тема - низкочастотки хоть отбавляй и постоянно новая появляется, а 30$ с кила это очень хуёвый результат считается. Я надеюсь, что фиеста разрулит свои траблы с процессингом и всё закрутится с новой силой со дня на день.
Боян, но смотри в подпись. Тебе всё равно как регаться, а мне приятно будет
__________________
Mini Bluetooth Speaker
Dem0kratizat0r вне форума  
Старый 16.09.2008, 19:31   #4
Anatol22
Senior Member
 
Аватар для Anatol22
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 362
Бабло: $38795
По умолчанию

Ppc остается - $30 с 1К ты врядли получишь с нч - если тематику нормальную не выберешь, но будешь спокойней спать
Anatol22 вне форума  
Старый 16.09.2008, 19:32   #5
europarks
Senior Member
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 451
Бабло: $55775
Отправить сообщение для europarks с помощью ICQ
По умолчанию

kinovip
более 2к фильмов, по ним и кеев нагенерить можно кучу, тем более база в админке есть
europarks вне форума  
Старый 16.09.2008, 19:39   #6
Dem0kratizat0r
Senior Member
 
Аватар для Dem0kratizat0r
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 1,681
Бабло: $163746
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от europarks Посмотреть сообщение
kinovip
более 2к фильмов, по ним и кеев нагенерить можно кучу, тем более база в админке есть
У тебя получается нормально гнать с нч траф на киновип ?
У меня тухляк полный и сложилось впечатление, что доить что-то можно только с жирных запросов а-ля full movie download и т.п. если шоп стоит как минимум в десятке.
По крайней мере по своему опыту.
__________________
Mini Bluetooth Speaker
Dem0kratizat0r вне форума  
Старый 16.09.2008, 20:17   #7
Nou
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 2,073
Бабло: $134959
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dem0kratizat0r Посмотреть сообщение
У тебя получается нормально гнать с нч траф на киновип ?
У меня тухляк полный и сложилось впечатление, что доить что-то можно только с жирных запросов а-ля full movie download и т.п. если шоп стоит как минимум в десятке.
По крайней мере по своему опыту.
тубе реактор попробуй)

Joyen,
мп3 - фиеста, скай
кино - вип, тубе-реактор
адалт - по нишам на партнерки
+Везде рулят ребиллы. Не торопитесь оценивать траф лишь по первым продажам.

Ещё т3лидс можно попробовать, нч по ним дохера в принципе.
Nou вне форума  
Старый 16.09.2008, 20:28   #8
europarks
Senior Member
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 451
Бабло: $55775
Отправить сообщение для europarks с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dem0kratizat0r Посмотреть сообщение
У тебя получается нормально гнать с нч траф на киновип ?
У меня тухляк полный и сложилось впечатление, что доить что-то можно только с жирных запросов а-ля full movie download и т.п. если шоп стоит как минимум в десятке.
По крайней мере по своему опыту.
У меня шопы вылазили по download movies, film download и т.д. По названиям фильмов мало вылазили. Но есть шоп, который наоборот по жирным кеям нигде не сидит, зато по всем названиям фильмов торчит. И трафа там прилично на нём. Денег стоит думать также
europarks вне форума  
Старый 16.09.2008, 23:00   #9
JMen
учу php
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,162
Бабло: $68290
По умолчанию

ТС сказал что у него траф нетематический. А вы его на фиесту гоните. С нетематического трафа по непонятным кейвордам (моё имхо) получится поднять около 12 - 20$ c k, если выжимать хорошо, не более. Лить траф по теме "жёлтый понос" на фиесту или киновип... удачи.

Советую поставить ТДС и попытаться максимально рассортироваь траффик, это увеличит выхлоп. Выудить от туда запросы по кино или мп3 допустим и отправить на киновип и фиесту.

Если можешь в таких объёмах тематический генерить - стучись, я тебе подскажу решение хорошее (мы его не выдаём всем, смысла нет, только похерят....)
__________________
Подпись??? Не продам!
JMen вне форума  
Старый 16.09.2008, 23:02   #10
Joyen
Чеченец нах
 
Аватар для Joyen
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 339
Бабло: $8390
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

1. Насчет мп3) Спасибо, на фиесте аккаунт есть, тема классная, ребиллы регулярно приходят) Только вот задница и их не обошла стороной. Так что пока они там процессинг разруливают смотрим дальше.
2. Киновип не пробовал, как я вижу отзывы довольно разноплановые, мб стоит попробовать
3. насчет адалта и ппс.. если кто поможет как правильно генерить(кеи как отбирать, как разносить, сортировать и прочее, я сделаю все по инструкции, покажу результат и если будет ок -- я ваш реф на этой теме), просто я даже хз как генерить адалт на сигнапы и куда лить) Не в смысле как генерить, а в смысле ниш\кеев и прочего.
Joyen вне форума