Комплексный качественный ручной прогон по собственной базе от 600 рублей , а также прогон по Twitter - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD66667.1631
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2015, 19:14   #1
Piro
Юниор
 
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 15
Бабло: $9800
Отправить сообщение для Piro с помощью ICQ Отправить сообщение для Piro с помощью Skype™
По умолчанию Комплексный качественный ручной прогон по собственной базе от 600 рублей , а также прогон по Twitter

Здравствуйте уважаемые форумчане, предлагаю вашему вниманию небольшой профильный прогон.
База полностью обновляется каждый месяц, что дает возможно получить новую ссылочную массу по низкой цене в следующем месяце.

Немного о базе.

Количество сайтов – 500
Общий тиц примерно равен 56180
Общий пр примерно равен 1236
Як примерно 100 сайтов
Дмоз 100 сайтов
Nofollow, Noindex, АГС, robots – Сайты с отсутствуют

Сроки прогона 48 часа. Если не укладываюсь-делаю прогон бесплатно. (очень редко кто такое обещает). Сроки начинаются с момента принятия заказа в работу.
Полный отчет после прогона

Результат от прогонов: увеличение ссылочной массы, продвижение по НЧ-СЧ-ВЧ запросам, ускорение индексации поисковиками новых сайтов, повышение посещаемости, возможный прирост ТИЦ, PR

При заказе от 3 и более сайтов - скидка 10%.

Цена такого счастье : 600 рублей

Работаю только с WEBMONEY.
Персональный Атестат
Webmoney с Bl 148
В качестве стартовых отзывов я возьму пять заказов с 50% скидкой на любую свою услугу.


Прогон по твиттерам аккаунтам:

Трафик №1
Предлагаю вашему вниманию одну из моих услуг: "Яндекс индексация: прогон по Twitter-аккаунтам"

Возраст аккаунтов от 1-го до 3-ёх лет. Все аккаунты в работе и постоянно обновляются.
Если есть желание, пользуйтесь биржами, с процентной ставкой комиссии от 15%. Я же предлагаю аналогичную цену, только без посредников, т.е. без платы комиссии бирже. Кроме того, на бирже вы частенько получаете "кота в мешке" и долгое разбирательство с исполнителем, арбитражем и т.д. Со мной вы сразу же проверяете качество, но если есть особые требования, то нужно их указывать детально в ТЗ. Сделка происходит напрямую, поэтому в моих интересах найти постоянных клиентов.

1000урл = 100 рублей


Трафик №2
Преимущества использования твиттер аккаунтов с Google PR1

Ссылки в Твиттере значительно ускоряют индексацию страниц сайтов, когда используемые аккаунты имеют PR1, то шансы значительно увеличиваются.
Ссылки из твитов размещенных в аккаунтах Твиттера Google PR1 учитываются напрямую и передают вес сайту.Рост позиций по низкочастотным запросам.
Среднечастотные запросы при помощи только одного Твиттера вывести на нужные позиции очень тяжело, а низкочастотные запросы успешно продвигаются. И здесь Pr используемых аккаунтов имеет не последнюю роль.В сети интернет не так много сайтов с показателем Google PR 10, их количество около десяти. Среди таких сайтов и находится Твиттер. Даже такие социальные сети как Фейсбук и Вконтакте имеют всего лишь Google PR9.

1000урл = 200 рублей



Связь со мной
Mail - [email protected]
Icq – 675134265
Skype - tjpro100
Piro вне форума