EstDomains: промо .mobi снова в действии! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD66583.7573
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2008, 17:57   #1
estMate
Юниор
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 4
Бабло: $500
Exclamation EstDomains: промо .mobi снова в действии!

Уважаемые Bебмастера!

Команда EstDomains рада сообщить Вам о возобновлении уникальной промо акции на домены .MOBI! Мы внесли некоторые изменения в наш прайслист и сделали домены .MOBI ещё более доступными и привлекательными для Вас, с этого момента .MOBI доступны Вам по самоый выгодной цене, всего лишь $7.99 за домен!
Предложение действительно до 31 декабря 2008 года.

Доменная зона .MOBI – это первая и единственная зона, созданная специально для мобильных устройств. Благодаря активному использованию переносных устройств среди пользователей интернета, домены .MOBI занимают лидирующую позицию в интенсивном развитии инфотехнологий. .MOBI это идеальная возможность для бизнесменов отличиться и оптимизировать своё присутствие на так называемом “третьем экране” мобильных телефонов. И еще одна отличная новость для желающих приобрести .MOBI домен; в отличие от “традиционных” .com и .net доменов, в зоне .MOBI до сих пор доступно огромное количество примечательных слов, названий и их кобминаций. Так что поторопитесь ухватить себе уникальный “мобильный” домен!

Мы будем рады выслушать все Ваши идеи и вопросы касающиеся услуг EstDomains, Inc. Отправляйте ваши запросы нашей техподдержке по адресу: http://support.estdomains.com.

С уважением,
команда EstDomains
estMate вне форума