Раскрутка в социалках. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Социальные сети и блогосфера
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD63633.7182
Социальные сети и блогосфера Обсуждение социальных сетей и блогосферы.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2008, 16:09   #1
andrew13_k
спамер
 
Аватар для andrew13_k
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 468
Бабло: $8425
По умолчанию Раскрутка в социалках.

Привет,

В общем вопрос нуба. А кто нить серьезно этим делом ща занимается? Нужен ессно не траф =) а типа беки, трастовость и все дела.

Есть 2 очевидных пути:
1)
Я понимаю, что если вопрос серьезно провинтилировать и иметь кучу крутого контента специально под эти нужды - не вопрос ... тока не факт что это что-то даст(мне не очевидно). И затраты временные не малые. Кто нить идет этим путем ?

2)
Тупой спам социалок для поднятия беков, пока не забанят ... Ну в общем метод Ясен. Я именно им пытался как то работать, скорее всего не грамотно ничего не получил. Может тут у кого позитив експириенс есть ?

Спасибо,
Андрей.
__________________
Host-My-Post.com - раскрути сайт/заработай на сайте.
andrew13_k вне форума  
Старый 05.08.2008, 16:19   #2
WebNinja
grablab.org
 
Аватар для WebNinja
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Thailand
Сообщений: 4,893
Бабло: $322264
Отправить сообщение для WebNinja с помощью ICQ Отправить сообщение для WebNinja с помощью Skype™
По умолчанию

спамить можно но не всегда и толку от этого мало.

А если по белому, то крутой контент/не крутой не играет большой роли. Нужны накачанные профиля, знакомства с другими пользователями социальных сетей которые могут помочь с выводом статьи (дать начальные голоса, чтобы новость "завелась"). Накачанные профиля - это в первую очередь возможность сабмита кучи (своих/дружественных) сайтов, которые получат хоть какое-то число голосов, а это ссылки со страниц пользователей (last voted итд).

Могу посоветовать установить браузер Flock. Зарегатся на нескольких социальных сетях, поставить плагин Shareaholoc (вроде так). И во время серфа не ленится иногда посылать интересный контент на социалки + иногда заходить и голосовать (полезно на начальном этапе). Таким образом за пару месяцев можно получить уже достаточно прокачанные профиля с каким-то PR.

Короче это SMO.
__________________
www.imscraping.ninja
grablab.org | blog
WebNinja вне форума  
Старый 05.08.2008, 16:34   #3
andrew13_k
спамер
 
Аватар для andrew13_k
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 468
Бабло: $8425
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webninja Посмотреть сообщение
спамить можно но не всегда и толку от этого мало.

А если по белому, то крутой контент/не крутой не играет большой роли. Нужны накачанные профиля, знакомства с другими пользователями социальных сетей которые могут помочь с выводом статьи (дать начальные голоса, чтобы новость "завелась"). Накачанные профиля - это в первую очередь возможность сабмита кучи (своих/дружественных) сайтов, которые получат хоть какое-то число голосов, а это ссылки со страниц пользователей (last Voted итд).

Могу посоветовать установить браузер Flock. Зарегатся на нескольких социальных сетях, поставить плагин Shareaholoc (вроде так). И во время серфа не ленится иногда посылать интересный контент на социалки + иногда заходить и голосовать (полезно на начальном этапе). Таким образом за пару месяцев можно получить уже достаточно прокачанные профиля с каким-то Pr.

Короче это Smo.
Пасиба за инфу =)
А есть кто нить у кого ЕСТЬ прокаченые профиля и он за бабло будет твой контент двигать, ну или за то же бабло нормальный напишет и будет двигать?
Я думал на тему занаться самим ... но мы не потянем - как ты и сам все правильно расписал это реально не децкий труд
__________________
Host-My-Post.com - раскрути сайт/заработай на сайте.
andrew13_k вне форума  
Старый 05.08.2008, 16:38   #4
WebNinja
grablab.org
 
Аватар для WebNinja
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Thailand
Сообщений: 4,893
Бабло: $322264
Отправить сообщение для WebNinja с помощью ICQ Отправить сообщение для WebNinja с помощью Skype™
По умолчанию

У меня есть кое-где.
mixx, new2, digg, stumbleupon

есть еще ктонить? =)
сотрудничество в SMO залог успеха =)
__________________
www.imscraping.ninja
grablab.org | blog
WebNinja вне форума  
Старый 05.08.2008, 17:04   #5
Nou
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 2,073
Бабло: $134959
По умолчанию

На се чувак выводит в топы социалок статьи. Выведи 10 статей и получи дохера бэков с блогов и т.д.
Nou вне форума  
Старый 05.08.2008, 17:40   #6
WebNinja
grablab.org
 
Аватар для WebNinja
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Thailand
Сообщений: 4,893
Бабло: $322264
Отправить сообщение для WebNinja с помощью ICQ Отправить сообщение для WebNinja с помощью Skype™
По умолчанию

не факт. Накрутка ботами - хуйня. тока траффика получишь.
__________________
www.imscraping.ninja
grablab.org | blog
WebNinja вне форума  
Старый 05.08.2008, 17:59   #7
2FED
Танго в лампасах
 
Аватар для 2FED
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 55
Бабло: $9480
По умолчанию

В топ дигга сейчас вообще не вылезти. Модераторы сами решают что на главную выводить, голоса уже мало что решают. Товарищь с се в дигг тоже уже не выводит, как и в пропеллер.
2FED вне форума  
Старый 05.08.2008, 18:09   #8
WebNinja
grablab.org
 
Аватар для WebNinja
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Thailand
Сообщений: 4,893
Бабло: $322264
Отправить сообщение для WebNinja с помощью ICQ Отправить сообщение для WebNinja с помощью Skype™
По умолчанию

неплохие результаты у меня с mixx.com
а с дигом и пропеллером беда, была раньше тема - уже нету.
Пропеллер ваще конечно сделал себе дизайн на 5 =)))
__________________
www.imscraping.ninja
grablab.org | blog
WebNinja вне форума