Палю тему: англоязычный аналог sape.ru xap.ru - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Другие
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64644.6449
Другие Leads, essay, dating и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2007, 02:44   #1
logo
Юниор
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 4
Бабло: $500
По умолчанию Палю тему: англоязычный аналог sape.ru xap.ru

Все мы хорошо зарабатываем на sape и xap (если еще не зарабатываете, то кликайте на ссылки и регистрируйтесь).
Однако, эти системы дают маленький доход для англоязычных сайтов и сайтов на иных языках, кроме русского. Тоже самое касается для страниц не на русском на русскоязычных сайтах – их можно использовать эффективнее. Достаточно зарегистрироваться в системе Text Link Ads и легко разместить код. Можно попробовать эту систему и для русских сайтов - я не пробовал.

Доход эта система дает на порядок больше, чем русскоязычные sape и xap, поскольку клиентов у нее больше и они буржуи, у которых денег больше, чем у наших.
Например, я с одной морды зарабатываю 290 в месяц. И это только с морды. Я уже не говорю о сплогах на болггере, в которых это все вообще на автомате.

Для покупателей ссылок они сразу дают промобонус -100 у.е. на счет. Наивные буржуи. Так что рекомендую и эту возможность Text Link Ads.

Тем, кто зарегистрируется по моей ссылке я даю советы по заработку в этих системах в закрытом форуме только для своих. Это наше тайное общество :-)


Отдельно хочу сказать, почему надо зарегистрироваться прямо сейчас: чтобы не платить «налог на лень». Сейчас эта система приносит мне около 5000 грина в месяц с разных сайтов. А их у меня не так и много. Если бы я узнал об этой системе не полгода назад, а раньше, то я бы и зарабатывал эти 5 штук раньше, но они ушли в «налог на лень» - мне было лень найти и зарегистрироваться. Вам же нужно только зарегистрироваться.

Так что рекомендую зарегистрироваться прямо сейчас: Text Link Ads
logo вне форума  
Старый 26.06.2007, 09:31   #2
Miku
Ебланнед
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 51
Бабло: $22505
По умолчанию

Спалил так спалил
Об этой бирже уже все знают
Miku вне форума  
Старый 26.06.2007, 12:53   #3
samik
Member
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 47
Бабло: $1560
Отправить сообщение для samik с помощью ICQ
По умолчанию

Какие параметры учитываются при определении цены?
Какие параметры у той морды, которая продается за 290?
Какие ориентировочно цены на ссылки с внутренних страниц?
samik вне форума  
Старый 26.06.2007, 13:41   #4
pingo
Senior Member
 
Аватар для pingo
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 4,411
Бабло: $603509
По умолчанию

для фарма мастеров лучше всего подходит iwebtool, я там покупал семёрки на аптеки, правда только в личной переписке с овнерами ресурсов.
__________________
VPN сервис для вебмастеров - UK, US, NL, RU, PL, SE, CA, EE, DE, BH[online] BH2, + пробный TRIAL GFB + удобный GUI топик на GFB
pingo вне форума  
Старый 28.06.2007, 12:58   #5
Miku
Ебланнед
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 51
Бабло: $22505
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samik Посмотреть сообщение
Какие параметры учитываются при определении цены?
Какие параметры у той морды, которая продается за 290?
Какие ориентировочно цены на ссылки с внутренних страниц?
Там несколько параметров учитываются, Alexa Rank, PR, посещаемость, еще что-то, в общем у них в факе написано
Miku вне форума  
Старый 15.08.2007, 13:39   #6
prokop
Senior Member
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 167
Бабло: $68595
По умолчанию

Они не работают с Вебмани, Фетхард и е-голд. Только по этой причине до сих пор не зарегился.
prokop вне форума  
Старый 15.08.2007, 14:55   #7
xosino
student
 
Аватар для xosino
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Deutschland
Сообщений: 88
Бабло: $4614
По умолчанию

смотреть очень внимательно перед покупкой!!! на Text Link Ads, хоть там и не дают линки...
купил 7ку за 144, ща по прошествию 1,5 мес 0!
хорошо что там бонус 100, не так обидно...

пс: у той страницы, и у меня тоже....
xosino вне форума