Конвертим фарму на Drugrevenue (помощь прилагается) - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB90.7493
BTC/USD70145.9759
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2008, 17:16   #1
sams
Юниор
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 10
Бабло: $500
По умолчанию Конвертим фарму на Drugrevenue (помощь прилагается)

Привет.
Знаю, что посты про эту партнерку уже были на форуме, но то, что было там — первый топик официальный спам, а второй — спам рефлинки. Мой топик также можно отнести к спаму рефлинки, но уже более обоснованному, т.к. я отработал с партнеркой некоторое время
В общем, сначала я не заметил, что в процессинге отсутствует обработка MC, потом, когда уже начал лить траф — смутился, начал думать, а не поставить ли мне траф обратно, куда он шел раньше. Зашел в админку — и, о чудо, пришло всего 18 уников, а я поимел уже 2 продажи! Решил смотреть дальше. Получились интересные цифири, которых я раньше не мог добиться на том же трафе и с обработкой MC, оказалось, что чеки мони грам и вестерн юнион неплохо всё компенсируют. Можете глянуть тута. Траф дорвейный и отчасти с новых каталогов, которые я также сделал на основе парнерки.
Дальше опять подохреневаю, после добавления официального значка хакер сэйф на шопы, ратио увеличилось до 1:12
В общем-то, партнерка оочень радует, любые пожелания выполняются достаточно быстро Регистрироваться нужно тут, потом стучаца ко мне в личку, или аську 39042адин244, спрашивать, что нужно сделать на шопе для столь аппетитного конверта, либо другие вопросы (помочь могу вплоть до моментов добычи трафа), лить траф и получать хорошее бабло
P.S.: Попрошу об одном — стучите те, кто настроен серьезно, имеет траф, либо опыт в продвижении аптек других партнерок, т.к. обучением с нуля заниматься я не буду, да и времени не хватит.
В общем, регтесь, лейте траф, гребите бабло!

Регистрация
sams вне форума  
Старый 02.08.2008, 16:10   #2
maxidrom11
Senior Member
 
Аватар для maxidrom11
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 682
Бабло: $133145
По умолчанию

This URL has been deactivated
__________________
ФАРМА 40% Живи без анализов 36$в год (твоя РоскомСвобода)
maxidrom11 вне форума