Розыгрыш денежных призов от Propage.Ru (Биржа Ссылок) - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD66858.5088
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2008, 08:17   #1
Ka3aK
Юниор
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 4
Бабло: $500
Thumbs up Розыгрыш денежных призов от Propage.Ru (Биржа Ссылок)

Ежедневно в течение 2 недель, с 12 по 25 мая включительно, в Propage.Ru будет проводиться розыгрыш денежного приза в размере 100 у.е.

В розыгрыше примут участие все сайты с доменными именами 2 уровня (site.ru) и 3 уровня на поддомене www (www.site.ru), которые будут зарегистрированы в сервисе с 12 мая по 25 мая и успешно пройдут модерацию, и рекламные кампании, созданные в этот же временной интервал, в которых расходуется на ссылки не менее 1 у.е. в сутки.

Ежедневно по ходу проведения промоакции мы будем публиковать номер сайта или номер кампании, выигравшей приз. Выплата приза производится зачислением 100 wmz на аккаунт победителя.

Чем больше Вы добавите сайтов и создадите рекламных кампаний, тем больше у Вас шансов выиграть один из призов.

Будем признательны, если ознакомившись с propage.ru в ходе проведения промоакции, Вы найдете время сообщить свои впечатления о работе системы.

Пользуясь случаем, напоминаем, что проверку индексации страниц яндексом и отсев непроиндексированных страниц в системе мы делаем сами, а процесс регистрации сайта в системе занимает считанные минуты. Также отметим, что на сегодняшний день возможности системы позволяют вывести в топ яндекса и гугла любые высокочастотные и среднечастотные запросы.

Беспристрастность розыгрыша призов обеспечивает и гарантирует Андрей Каролик, редактор журнала IT Спец, руководитель отдела хостинга компании Синхролайн, seo координатор проекта quickpromotion.ru.

Ход мероприятия будет освещаться на форуме searchengines.ru.
Ka3aK вне форума