Как заработать денег в рунете на кодеках (статья для новичков) - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Русский трафик
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD63566.6210
Русский трафик Всё, что связано с русским трафиком.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2008, 02:38   #1
zloylomaster
прославляющий пепел
 
Аватар для zloylomaster
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: betanet
Сообщений: 13
Бабло: $500
Отправить сообщение для zloylomaster с помощью ICQ Отправить сообщение для zloylomaster с помощью Skype™
Lightbulb Как заработать денег в рунете на кодеках (статья для новичков)

Приветствую вас уважаемые дамы и господа. В этой статье я намерен
описать достаточно простой и в тоже время эффективный способ заработка на кодеках. Статья написанная мной едва ли заинтересует
наших уважаемых профи так как сотни баксов в день при помощи спаленного здесь метода работы (он кстати не новый и давно обкатанный в буржуйнете) не заработаешь, а вот ~50-60$ в день новичку при помощи данной статьи и собственного трудолюбия сделать вполне реально.
Итак приступим. Зарабатывать будем на кодеках сливая на них российский поисковый адалт траф. Что понадобится честному новичку чтобы заработать немного $$$? Все просто до безобразия вам понадобится всего лишь ваше трудолюбие и знание родного языка (окучивать будем русскоязычную аудиторию). Трафик добывать будем при помощи сплогов. Первое что вам просто необходимо сделать это зарегистрироваться на лучшей кодек партнерке “рашакеш” (Регистрируемся |<<<<здесь>>>>| ) как зарегистрируетесь можете продолжать чтение дальше. Зарегистрировались? Отлично продолжаем. Заходите на блоггер.ком (blogger.com) или на любой другой бесплатный блог хостинг (можете и свой хостинг вместе с доменами использовать). Создаете там новый блог (обязательно делаете это через русскую морду дабы интерфейс вашего сплога был на русском [ну или в настройках меняете язык не суть важно]). Придумываете название для вашего сплога. Помните что сплог адалтный (адалт это в большинстве случаев порнуха). Это значит что название у вашего сплога должно быть соответствующее (что-то вроде “Горячие сексуальные тины” итд…). Выбираете название для сплога (в случае с тинами чтото вроде bestfreeteenxxxblog) далее выбираете шаблон и все техническая часть в принципе закончена. Советую запихать в шаблон дополнительную рекламу ибо баксы лишними не бывают.
Теперь перейдем к самому главному. К тому времени как вы разберетесь со сплогами (вовсе не обязательно их делать на блоггере есть куча других халявных хостингов) вас по идее уже должны были заапрувить на rashacash. Логинитесь, топаете в раздел “Галереи” и выбираете вашу нишу. Суть того что вам надо сделать проста как баобаб: вам надо взять линк на галерею и запостить его в ваш сплог (пример http://eromoms.thumblogger.com/) при этом надо написать как минимум пару строк текста с описанием того что происходит на видео к примеру “Вася шпарит Дашу в её нежную розовую попку” чем красочней и изощренней вы напишете текст тем больше интереса он вызовет у дрочера а стало быть тем выше ваш шанс получить свои бабки с него. Далее создаете еще примерно 100 постов с аналогичным содержимым (что трудно? А бабки легко не даются мне эту статью тоже было не легко писать))) после того как запостите сотню таких вот постов в ваш сплог вам надо пингануть сплог (как это сделать спросите у гугла он знает). В принципе все. Чем больше вы сделаете сплогов тем больше вы получите $$$! После пинга гуглебот заметит ваш сплог и сильно его полюбит.
Теоретическое отступление: по русским порнушным ключевым словам пробиться достаточно легко т.к конкуренция фактически отсутствует и сплог ловит приличное количество трафа по низкочастотникам у меня на среднестатистическом сплоге в среднем 150 – 300 уников с поисковиков в день.
Вот в принципе и все работайте и воздастся вам по трудам вашим. Желаю вам удачи.
З.ы статья писалась в 5 утра перед самым сном (да к тому же это моя первая статья) так что могут быть мелкие косяки.
З.ы.ы rashacash платит 0,10$ за инсталл их кодека.
З.ы.ы.ы регистрируемся по правильной ссылке
__________________
0.10$ за русский инсталл регаемся здесь выжми максимум из своего трафа!
zloylomaster вне форума  
Старый 14.05.2008, 02:45   #2
WebNinja
grablab.org
 
Аватар для WebNinja
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Thailand
Сообщений: 4,893
Бабло: $322264
Отправить сообщение для WebNinja с помощью ICQ Отправить сообщение для WebNinja с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
честному новичку
на кодеках =)))

Одно скажу что с блоггера щаз надо оооочень постаратся чтобы по 50-60$ в день зашибать. Не то что раньше. Пинг вряд ли поможет, нужны бэки.
__________________
www.imscraping.ninja
grablab.org | blog
WebNinja вне форума  
Старый 14.05.2008, 02:47   #3
zloylomaster
прославляющий пепел
 
Аватар для zloylomaster
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: betanet
Сообщений: 13
Бабло: $500
ТС -->
Отправить сообщение для zloylomaster с помощью ICQ Отправить сообщение для zloylomaster с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

ну у каждого человека свое понятие честности
__________________
0.10$ за русский инсталл регаемся здесь выжми максимум из своего трафа!
zloylomaster вне форума  
Старый 14.05.2008, 02:49   #4
Dadee
Шоколатье
 
Аватар для Dadee
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 5,973
Бабло: $726105
По умолчанию

ТС молоток, сразу видно текста писать рука набита =) букв много, читается легко.
Dadee вне форума  
Старый 14.05.2008, 02:54   #5
WebNinja
grablab.org
 
Аватар для WebNinja
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Thailand
Сообщений: 4,893
Бабло: $322264
Отправить сообщение для WebNinja с помощью ICQ Отправить сообщение для WebNinja с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Теоретическое отступление: по русским порнушным ключевым словам пробиться достаточно легко т.к конкуренция фактически отсутствует и сплог ловит приличное количество трафа по низкочастотникам у меня на среднестатистическом сплоге в среднем 150 – 300 уников с поисковиков в день.
Хммм а индексирует только от пинга? Просто у меня не индексирует блоги без внешних ссылок. Ито сначало просто 1-у страницу в индекс ложит а только потом остальные
__________________
www.imscraping.ninja
grablab.org | blog
WebNinja вне форума  
Старый 14.05.2008, 02:58   #6
WebNinja
grablab.org
 
Аватар для WebNinja
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Thailand
Сообщений: 4,893
Бабло: $322264
Отправить сообщение для WebNinja с помощью ICQ Отправить сообщение для WebNinja с помощью Skype™
По умолчанию

а для рунета (палю типа тему) бонусность имеют блоги на mail.ru =)

да ТС молоток, аж захотелось попробовать =)))
__________________
www.imscraping.ninja
grablab.org | blog
WebNinja вне форума  
Старый 14.05.2008, 03:07   #7
zloylomaster
прославляющий пепел
 
Аватар для zloylomaster
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: betanet
Сообщений: 13
Бабло: $500
ТС -->
Отправить сообщение для zloylomaster с помощью ICQ Отправить сообщение для zloylomaster с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebNinja Посмотреть сообщение
Хммм а индексирует только от пинга? Просто у меня не индексирует блоги без внешних ссылок. Ито сначало просто 1-у страницу в индекс ложит а только потом остальные
индексирует я на блоггере делал за пару суток вылезает в гугле. насчет остальных хостов не знаю.
з.ы выкладываю свой пинг лист
Вложения
Тип файла: txt pings.txt (2.5 Кб, 136 просмотров)
__________________
0.10$ за русский инсталл регаемся здесь выжми максимум из своего трафа!
zloylomaster вне форума  
Старый 14.05.2008, 03:13   #8
WebNinja
grablab.org
 
Аватар для WebNinja
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Thailand
Сообщений: 4,893
Бабло: $322264
Отправить сообщение для WebNinja с помощью ICQ Отправить сообщение для WebNinja с помощью Skype™
По умолчанию

да пинглист хренсним он у всех есть я думаю. тут дело может быть в том, что гугл еще не ложился под валом русскоязычных сплогов на блогспоте =))
__________________
www.imscraping.ninja
grablab.org | blog
WebNinja вне форума  
Старый 14.05.2008, 03:20   #9
zloylomaster
прославляющий пепел
 
Аватар для zloylomaster
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: betanet
Сообщений: 13
Бабло: $500
ТС -->
Отправить сообщение для zloylomaster с помощью ICQ Отправить сообщение для zloylomaster с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

возможно там сплоги в основном на инглише клепают да и несмотря ни на что блоггер однозначно имеет какой-то плюс у гугла это проверенно.
__________________
0.10$ за русский инсталл регаемся здесь выжми максимум из своего трафа!
zloylomaster вне форума  
Старый 14.05.2008, 04:26   #10
Dolphix
Member
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 82
Бабло: $510
По умолчанию

Совесть не мучает заражать своих же граждан всякой херней?
Или за пару баксов ТС готов и мать родную продать.
Dolphix вне форума