Менеджер по работе с партнерами - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD66852.9742
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2008, 13:24   #1
UDAFF
Юниор
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 3
Бабло: $500
По умолчанию Менеджер по работе с партнерами

Менеджер интернет-проектов – достаточно новая профессия в России, появившаяся около двух-трех лет назад благодаря развитию Интернета и коммуникационных технологий в стране. Занимающий эту должность сотрудник руководит всем ходом проектных работ их последующим развитием и поддержкой, а также в отдельных случаях занимается вопросами интернет-рекламы.
Работа, с одной стороны, простая (ищешь сайт, пишешь письмо владельцу сайта, ведешь с ним переписку, пока тот не созреет или категорично не откажет), с другой стороны - тяжелая (большая переписка, приходится быть спокойным в ситуации, когда тебя посылают).
Местом работы менеджера интернет-проектов может быть компания, бизнес которой неразрывно связан с использованием Сети как среды, где осуществляются важные для деятельности организации функции. Например фирма, использующая Интернет для проведения важных маркетинговых акций по продвижению своей продукции.
Недавно в Рунете появился сервис приема и обработки платежей. Он аналогичен Рупею, но имеет гораздо больше возможностей по способам оплаты, поэтому грозится стать очень популярным в Рунете.
Сейчас, он активно наращивает обороты поэтому открыты вакансии менеджеров и предлагает вам зарабатывать на привлечении к своим услугам коммерческих сайтов, интернет-магазинов, провайдеров (хостеров) и других сервисов, принимающих платежи.
Оплата - от 50 до 5000 рублей за каждого приведенного клиента (сумма зависит от важности клиента).
Чтобы подать заявку на вакансию, нужно сначала ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, а затем зайти в раздел своего аккаунта ЗАРАБОТОК - Менеджерам и ознакомиться с условиями работы (начать работу вы можете сразу после регистрации).
Дерзайте!
UDAFF вне форума  
Старый 02.05.2008, 14:36   #2
Dem0kratizat0r
Senior Member
 
Аватар для Dem0kratizat0r
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 1,681
Бабло: $163746
По умолчанию

тупой пиар рефссылки
__________________
Mini Bluetooth Speaker
Dem0kratizat0r вне форума