Апдейт Msn от 24 марта - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Поисковые системы
Дата
USD/RUB90.7493
BTC/USD69938.1616
Поисковые системы Поисковая оптимизация под Google, Yahoo, Bing и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2008, 16:18   #1
Carlos
Юниор
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 11
Бабло: $3255
По умолчанию Апдейт Msn от 24 марта

24 марта был зафиксирован очередной апдейт у live.com (судя по моим дорам, и сообщениям на webmasterworld.com).
Особо радостного пока ничего не случилось, немного взял в индекс, трафа чуть чуть.

Но заинтересовала такая особенность, сразу после апдейта интерес msnbot/1.0 резко снизился, а в последние 2 дня активность нулевая, как по старым так и по новым дорам, на всех серверах. При том, что в предыдущие апы, боты как раз резко усиливали активность сразу после попадания в индекс новых доров.

Кто нибудь столкнулся с подобной ситуацией?
Carlos вне форума  
Старый 29.03.2008, 13:22   #2
besoft
Юниор
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 5
Бабло: $500
По умолчанию

походу никто (
besoft вне форума  
Старый 29.03.2008, 13:55   #3
Carlos
Юниор
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 11
Бабло: $3255
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Но заинтересовала такая особенность, сразу после апдейта интерес msnbot/1.0 резко снизился, а в последние 2 дня активность нулевая, как по старым так и по новым дорам, на всех серверах. При том, что в предыдущие апы, боты как раз резко усиливали активность сразу после попадания в индекс новых доров.
Оказалось что у MSN обновился бот с начала марта, и теперь он представляется как
msnbot/1.1

Алилуйа)
Carlos вне форума  
Старый 29.03.2008, 14:23   #4
Dem0kratizat0r
Senior Member
 
Аватар для Dem0kratizat0r
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 1,681
Бабло: $163746
По умолчанию

ТС, я не понимаю нахуя делать одинаковые топики и потом самому в них отвечать 1:1 - http://www.umaxforum.com/showthread.php?t=26615
__________________
Mini Bluetooth Speaker
Dem0kratizat0r вне форума  
Старый 29.03.2008, 16:54   #5
Carlos
Юниор
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 11
Бабло: $3255
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
ТС, я не понимаю нахуя делать одинаковые топики и потом самому в них отвечать 1:1 - http://www.umaxforum.com/showthread.php?t=26615
Дружище, мне так чудовищно одиноко в последнее время, что приходится отвечать на свои же убогие посты... Ты уж извини, что зацепил такой злодейской и безусловно глупой проделкой, прости если задел твои лучшие аристократические чувства чистоты форумов от флуда и грязных повторений... Поверь я не хотел расстраивать тебя, и уж тем более заставлять в твоем великом стремлении к справедливости писать тут, какая же я разтакая сволочь...

А если по делу, то два топика в разных форумах, пускай и с пересекающейся (но не идентичной) аудиторией, имеют возможность собрать больше информации чем один. Думаю это основная цель при тематическом общении - собирать информацию. Как видно по обоим топикам, отвечали разные люди, более того тут вобще не было ни одного ответа по теме. Отвечал я на свои посты затем, чтобы поднять их в ленточном варианте, попытавшись собрать еще немного информации, и чтобы сообщить полезные сведения о том, что сменилось имя бота.
Carlos вне форума  
Старый 29.03.2008, 18:14   #6
Le Comte de Monte-Cristo
Prisoner
 
Аватар для Le Comte de Monte-Cristo
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Marseille
Сообщений: 288
Бабло: $1745
По умолчанию

У меня Msn все старье, четырехмесячной давности, сожрал. Засунул в индекс 95% паг.
Le Comte de Monte-Cristo вне форума  
Старый 29.03.2008, 18:39   #7
Dadee
Шоколатье
 
Аватар для Dadee
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 5,973
Бабло: $726105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carlos Посмотреть сообщение
Дружище, мне так чудовищно одиноко в последнее время, что приходится отвечать на свои же убогие посты... Ты уж извини, что зацепил такой злодейской и безусловно глупой проделкой, прости если задел твои лучшие аристократические чувства чистоты форумов от флуда и грязных повторений... Поверь я не хотел расстраивать тебя, и уж тем более заставлять в твоем великом стремлении к справедливости писать тут, какая же я разтакая сволочь...

А если по делу, то два топика в разных форумах, пускай и с пересекающейся (но не идентичной) аудиторией, имеют возможность собрать больше информации чем один. Думаю это основная цель при тематическом общении - собирать информацию. Как видно по обоим топикам, отвечали разные люди, более того тут вобще не было ни одного ответа по теме. Отвечал я на свои посты затем, чтобы поднять их в ленточном варианте, попытавшись собрать еще немного информации, и чтобы сообщить полезные сведения о том, что сменилось имя бота.
Весьма деликатно и подробно (:
курил?
Dadee вне форума