Дизайн. Позитивно, креативно, в срок. В теме с 1998 года! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 13
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD66206.2570
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2011, 14:39
Start Post: Дизайн. Позитивно, креативно, в срок. В теме с 1998 года! 
  #121
Leming
★ КРИПТОДИЗАЙНЕР ★
 
Аватар для Leming
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: USSR
Сообщений: 447
Бабло: $105335
Отправить сообщение для Leming с помощью ICQ Отправить сообщение для Leming с помощью Telegram Отправить сообщение для Leming с помощью Skype™
По умолчанию


Отзывы на мастере
Отзывы на крутопе

Последний раз редактировалось admin; 18.04.2016 в 15:48.
Leming вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2018, 05:12   #122
Nefilim
Member
 
Аватар для Nefilim
 
Регистрация: 23.12.2017
Сообщений: 220
Бабло: $29825
По умолчанию

А какая цена будет на лендинг для агентства переводов вместе с дизайном? Вам надо будет предоставить тексты и обрисовать прототип, или последнее вы сами сделаете? Работали уже с такой тематикой? Если да - интересно увидеть примеры работ
__________________
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
FB: https://www.facebook.com/gakrus
Nefilim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 17:58   #123
Leming
★ КРИПТОДИЗАЙНЕР ★
 
Аватар для Leming
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: USSR
Сообщений: 447
Бабло: $105335
ТС -->
Отправить сообщение для Leming с помощью ICQ Отправить сообщение для Leming с помощью Telegram Отправить сообщение для Leming с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nefilim Посмотреть сообщение
А какая цена будет на лендинг для агентства переводов вместе с дизайном? Вам надо будет предоставить тексты и обрисовать прототип, или последнее вы сами сделаете? Работали уже с такой тематикой? Если да - интересно увидеть примеры работ
Да, с этой тематикой тоже работали )
От вас понадобятся тексты, пожелания по цветовой гамме, наполнению.
Если идей нет, то тоже не проблема - поможем с этим.
Информацию по цене и примеры скину в личку
__________________
ДИЗАЙН ★ БАННЕРЫ ★ ЛОГО ★ 3D ★ ВИДЕО-МОНТАЖ ➟ ПОРТФОЛИО
TELEGRAM: komissariatE-MAIL
Leming вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 12:34   #124
KIT
Member
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 43
Бабло: $11205
По умолчанию

Хороший, ответственный дизайнер, всегда на связи. Цены не самые дешевые. В команде верстальщик не плохой. Буду заказывать еще.
KIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 11:47   #125
Leming
★ КРИПТОДИЗАЙНЕР ★
 
Аватар для Leming
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: USSR
Сообщений: 447
Бабло: $105335
ТС -->
Отправить сообщение для Leming с помощью ICQ Отправить сообщение для Leming с помощью Telegram Отправить сообщение для Leming с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KIT Посмотреть сообщение
Хороший, ответственный дизайнер, всегда на связи. Цены не самые дешевые. В команде верстальщик не плохой. Буду заказывать еще.
Спасибо! Обращайся еще
__________________
ДИЗАЙН ★ БАННЕРЫ ★ ЛОГО ★ 3D ★ ВИДЕО-МОНТАЖ ➟ ПОРТФОЛИО
TELEGRAM: komissariatE-MAIL
Leming вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 15:41   #126
admin
Administrator
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,102
Бабло: $370243
По умолчанию

Открыто по просьбе ТС.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 10:24   #127
John Smitt
Senior Member
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 171
Бабло: $28075
По умолчанию

Заказываю периодически, то что получается ах..но и так понятно. Но работать одно удовольствие, понимание с полу слова, что довольно редко в дизайне.
Категорически рекомендую к сотрудничеству!
__________________
Кнопка бабло - Здесь!
John Smitt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2019, 15:38   #128
Leming
★ КРИПТОДИЗАЙНЕР ★
 
Аватар для Leming
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: USSR
Сообщений: 447
Бабло: $105335
ТС -->
Отправить сообщение для Leming с помощью ICQ Отправить сообщение для Leming с помощью Telegram Отправить сообщение для Leming с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от John Smitt Посмотреть сообщение
Заказываю периодически, то что получается ах..но и так понятно. Но работать одно удовольствие, понимание с полу слова, что довольно редко в дизайне.
Категорически рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо за теплые слова!
Очень приятно!
Обращайся еще!
__________________
ДИЗАЙН ★ БАННЕРЫ ★ ЛОГО ★ 3D ★ ВИДЕО-МОНТАЖ ➟ ПОРТФОЛИО
TELEGRAM: komissariatE-MAIL
Leming вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2019, 14:05   #129
BadSanta
Шальной дед
 
Аватар для BadSanta
 
Регистрация: 02.03.2017
Сообщений: 43
Бабло: $12415
По умолчанию

Оставил отзыв на мастере, где Леминга нашел в свое время, но продублирую и здесь

Хочу сказать спасибо за то, что уже несколько лет, с 2014-го (если мне не изменяет моя стариковская память ) я вообще не парюсь по поводу дизов.

За это время мы сделали более двадцати проектов, но и в мыслях не было заказать дизайн в другом месте! Хотя вроде и выбор исполнителей всегда большой и можно найти дешевле...

Хотя не, спиздел немного )
Пару лет назад решил попробовать удешевить процесс производства и заказал диз в другом месте. Сказать, что я об этом пожалел - ничего не сказать!
При цене в два раза дешевле я потратил столько времени и нервов, что буквально руки опускались!
По срокам не вписались, несколько раз переделывали считай с нуля, потому что присылали всякую поеботу. Хотя и портфолио нормальное и отзывы на серче. Вместо оговоренных трех дней все затянулось на полторы недели. И думаете я был доволен результатом? ))) Думал сэкономить, но заплатил за эту поделку и понял, что надо переделывать.

В итоге я все равно пришел к Лемингу и он все нарисовал за два дня. Да, дороже, но пока он рисовал диз мне не нужно было его контролировать и дергаться. Я просто мог заниматься другими делами, а диз полностью делегировать ему.

Более того, я настолько доверяю его вкусу, что даже не даю ТЗ. Просто прошу сделать все по красоте. И он делает!!!

Бро. Спасибо тебе!
Не обижайся, что я тогда попытался на тебе сэкономить...
Больше не буду! )
BadSanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2019, 15:14   #130
Leming
★ КРИПТОДИЗАЙНЕР ★
 
Аватар для Leming
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: USSR
Сообщений: 447
Бабло: $105335
ТС -->
Отправить сообщение для Leming с помощью ICQ Отправить сообщение для Leming с помощью Telegram Отправить сообщение для Leming с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BadSanta Посмотреть сообщение
Оставил отзыв на мастере, где Леминга нашел в свое время, но продублирую и здесь

Хочу сказать спасибо за то, что уже несколько лет, с 2014-го (если мне не изменяет моя стариковская память ) я вообще не парюсь по поводу дизов.

За это время мы сделали более двадцати проектов, но и в мыслях не было заказать дизайн в другом месте! Хотя вроде и выбор исполнителей всегда большой и можно найти дешевле...

Хотя не, спиздел немного )
Пару лет назад решил попробовать удешевить процесс производства и заказал диз в другом месте. Сказать, что я об этом пожалел - ничего не сказать!
При цене в два раза дешевле я потратил столько времени и нервов, что буквально руки опускались!
По срокам не вписались, несколько раз переделывали считай с нуля, потому что присылали всякую поеботу. Хотя и портфолио нормальное и отзывы на серче. Вместо оговоренных трех дней все затянулось на полторы недели. И думаете я был доволен результатом? ))) Думал сэкономить, но заплатил за эту поделку и понял, что надо переделывать.

В итоге я все равно пришел к Лемингу и он все нарисовал за два дня. Да, дороже, но пока он рисовал диз мне не нужно было его контролировать и дергаться. Я просто мог заниматься другими делами, а диз полностью делегировать ему.

Более того, я настолько доверяю его вкусу, что даже не даю ТЗ. Просто прошу сделать все по красоте. И он делает!!!

Бро. Спасибо тебе!
Не обижайся, что я тогда попытался на тебе сэкономить...
Больше не буду! )
Вау!
Такого обширного отзыва о своей скромной персоне и не припомню!

Спасибо дорогой!
Мне с тобой работать - сплошное удовольствие!
Всегда рад тебя видеть онлайн!
__________________
ДИЗАЙН ★ БАННЕРЫ ★ ЛОГО ★ 3D ★ ВИДЕО-МОНТАЖ ➟ ПОРТФОЛИО
TELEGRAM: komissariatE-MAIL
Leming вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2019, 14:39   #131
PowerWolf
Кусь!
 
Аватар для PowerWolf
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 65
Бабло: $12860
По умолчанию

Уже несколько месяцев постоянно заказываю наполнение для соц-сетей. Промо, шапки и т.д.
Сначала думал, что дороговато, но CTR поднялся и окупается быстро.
Однозначно положительный экспириенс!
Буду и дальше работать с товарищем Лемингом!
__________________
Сливай бобёр, сливай!
PowerWolf вне форума   Ответить с цитированием