Структура блога - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Поисковые системы
Дата
USD/RUB90.7493
BTC/USD70975.0984
Поисковые системы Поисковая оптимизация под Google, Yahoo, Bing и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2008, 15:58   #1
[censored]
Member
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 95
Бабло: $20140
По умолчанию Структура блога

В данном случае блог - лишь вид, в котором удобно размещать контент. По сути же давайте не будем привязываться к самому слову "блог".
Есть, положим, 10к страниц разнотематического контента (тематику отследить довольно трудоемко), используя которые надо слепить сайт с грамотной структурой. Внутренняя перелинковка должна обеспечивать в идеале равномерное распределение веса по отдельным страничкам и обуславливать возможность их прокачки проставлением ссылок извне на морду сайта.

1) Между страницами можно организовать кольцевую перелинковку (a->b->c->a). Правда, оптимальное количество колец я пока не вывел по своим наблюдениям. А что делать со ссылками на морде и тем более с контентом на морде?

2) Думаю, за 10к страниц можно и фильтром получить. Может кто подскажет "безопасное количество" и "скорость" добавления страничек?

3) Есть ли резон наращивать количество страниц, когда счет идет на десятки К страниц, или лучше распихивать по разным доменам?

4) Темы палить особо не прошу, но где можно хоть как-то изначально простаивть ссылок? Может есть какие-то стандартные места (спамить не хочется... включит еще пессимизацию)?..
[censored] вне форума  
Старый 26.01.2008, 17:43   #2
[censored]
Member
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 95
Бабло: $20140
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Сложное что-то спросил или секреты народные?
[censored] вне форума  
Старый 26.01.2008, 20:23   #3
lol
Advanced member
 
Аватар для lol
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 4,334
Бабло: $458245
По умолчанию

имхо, под твое решение лучше использоваться не блог скрипт.. контент новостной или статейный?
__________________
Лучшее ФАРМА решение для ЕВРОПЫ: API, 29 языков, внутренний чекаут, 0% крипта!
lol вне форума  
Старый 29.01.2008, 21:38   #4
[censored]
Member
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 95
Бабло: $20140
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Контент довольно сомнительный...
Скрипт я использую свой. Никаких Wordpress'ов мне и не нужно...
Меня интересует, как грамотнее поступить с главной страницей, какие ссылки проставить с нее и куда.
[censored] вне форума