Пишем письмо деду морозу - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD64853.1809
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2007, 14:45   #1
Madbe
Ебланнед
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 1,103
Бабло: $162301
Отправить сообщение для Madbe с помощью ICQ
По умолчанию Пишем письмо деду морозу

баян но...
http://grudina.info/newyear/test.php
Madbe вне форума  
Старый 19.12.2007, 20:04   #2
Mr. Style
Forever Young
 
Аватар для Mr. Style
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 2,502
Бабло: $644647
По умолчанию

Прикольно...
__________________
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!
Фарма Блог №1 - Мега акция "Спалил тему - платим смело!"
Mr. Style вне форума  
Старый 22.12.2007, 01:45   #3
cg_fov
Senior Member
 
Аватар для cg_fov
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 239
Бабло: $20330
По умолчанию

бляя, поржал...

Цитата:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ппп. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "заебись". Мой папа работает вебмастером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "иди нахуй" И заставляет меня чинить его ногту. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается лапша. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в танчики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ппп, а оля ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не чмо, то ты поймёшь как мне хуева. Дорогой Дедушка мороз - красная залупа забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ляма баксов. Дед Мороз, пойми как мне хуева. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пизда. Помни что я верю в тебя еблан !
cg_fov вне форума  
Старый 23.12.2007, 21:05   #4
Shawn
Senior Member
 
Аватар для Shawn
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 326
Бабло: $85195
По умолчанию

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Рома. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 21-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня резиновый хуй и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пошёл нахуй". Мой папа работает киллером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "убью, сука" И заставляет меня чинить его пизду. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ебаться. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Рома, а бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный член забери меня к себе или вышли мне резиновый хуй. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на дать пизды создателю теста. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой хуя деревянного. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя поц !
Shawn вне форума  
Старый 24.12.2007, 02:06   #5
badaboom
Юниор
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 1
Бабло: $500
По умолчанию

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ппц. Мне 7 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мусарке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до девять часов. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня веник и частенько попадает мне прямо в ухо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "бля-бля-бля". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хуй" И заставляет меня чинить его интернет. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ппц, а шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне дрова. Дорогой Дедушка мороз - красные красное забери меня к себе или вышли мне веник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой покоя. Дед Мороз, пойми как мне дрова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя подонок !
badaboom вне форума  
Старый 24.12.2007, 03:49   #6
SmiTteR
Ебланнед
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 650
Бабло: $31757
По умолчанию

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Деня. Мне 111 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ментовке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "тваю мать блять". Мой папа работает вебшлюхом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "иди нахуй!" И заставляет меня чинить его бабинник. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в мортал комбат с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Деня, а Доллар ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пиздюшка, то ты поймёшь как мне заебись!. Дорогой Дедушка мороз - красная залупа забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поподрочить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой много телок. Дед Мороз, пойми как мне заебись!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя лошара !

Деду Морозу ! Деня

По жести так )) С наступающими праздниками епта
__________________
Бан за кидок на деньги по ПП. http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=36939
SmiTteR вне форума  
Старый 24.12.2007, 04:01   #7
analgin
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для analgin
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 0
Бабло: $520
Отправить сообщение для analgin с помощью ICQ Отправить сообщение для analgin с помощью Skype™
По умолчанию

а че письмо Смешного потерли?
analgin вне форума  
Старый 24.12.2007, 04:18   #8
kiwi
Senior Member
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 13,553
Бабло: $22677065
По умолчанию

а ты причину посмотри
kiwi вне форума  
Старый 24.12.2007, 19:01   #9
proc3nt
el patron
 
Аватар для proc3nt
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 486
Бабло: $2147483647
Отправить сообщение для proc3nt с помощью ICQ
По умолчанию

Я так понял, что у всех получается Дед Мороз - Красная залупа
__________________
15+ лет на гофаке, хранитель традиций, летописец, легенда
proc3nt вне форума  
Старый 24.12.2007, 20:46   #10
cg_fov
Senior Member
 
Аватар для cg_fov
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 239
Бабло: $20330
По умолчанию

а что нет ?
cg_fov вне форума