Русский мат - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64390.9220
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Результаты опроса: Ояебу?
Gandon shtopany — Darned condom 1 1.54%
Promudobliadskaja pizdoprojebina — Fucking bitch 1 1.54%
Zhopu porvu margala vikoliu — I'll rip your ass and poke out your eyes 1 1.54%
Ebanashka — Crazy person 2 3.08%
Perhot' podzalupnaya — Pee hole dandruff 1 1.54%
Ne ssi v kompot, tam povor nogi moet — Don't piss in the bowl of punch 1 1.54%
Smekh smekhom, a pizda kverkhu mekhom — It's not fucking funny at all! 2 3.08%
Pizdets — Fucked up situation 5 7.69%
Опрос сосет 51 78.46%
Голосовавшие: 65. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2009, 23:18   #1
s0ber
Фигачу нетленки
 
Аватар для s0ber
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Samara City
Сообщений: 200
Бабло: $14965
Отправить сообщение для s0ber с помощью ICQ
По умолчанию Русский мат

http://insultmonger.com/swearing/russian.htm - русский мат на английском. С каждым днем я приятно удивляюсь широте нашего языка

Некоторые выражения никогда не найдут своего аналога в английском! Например, что это за вольный перевод?

Promudobliadskaja pizdoprojebina — Fucking bitch

Ну уж нет, нахуй такие аладушки, поддержим наш язык и всю его полноту и разнообразие!

P.S. А как вы относитесь к родному мату?
s0ber вне форума  
Старый 23.06.2009, 23:22   #2
Mr. Style
Forever Young
 
Аватар для Mr. Style
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 2,502
Бабло: $644647
По умолчанию

Без русcкого мата
Не прожить нам и дня,
Отведи мою душу,
Обложи ты меня,
Матершиной нашей русcкой
Обложи и не ссы,
Как учили нас деды,
Как учили отцы.

(с) Сектор Газа. «Русский мат».
__________________
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!
Фарма Блог №1 - Мега акция "Спалил тему - платим смело!"
Mr. Style вне форума  
Старый 23.06.2009, 23:54   #3
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,532
Бабло: $589868
По умолчанию

А опрос то к чему? Ил сейчас новости модно опросом писать? За что голосовать?
Longer вне форума  
Старый 23.06.2009, 23:58   #4
teska
Senior Member
 
Аватар для teska
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 395
Бабло: $26455
По умолчанию

За опрос сосет однозначно.
teska вне форума  
Старый 24.06.2009, 00:17   #5
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
По умолчанию

известно что ругательство не что иное как матрица с негативом. даже если вы говорите его с улыбкой на лице то негатив не изчезает из матрицы. информационная матрица способна видоизменить кластеры воды в любую соответствующую ей {матрице} форму. говоря проще, мат разрушает гармонию кластеров, что в свою очередь ведёт к изменениям организма биологического объекта.
если ещё проще: человек матерящийся или "принимающий" маты, а так же тот кто их просто слышит, все они подвержены атаке иммунитета. такие люди чаще могут болеть, имеет слабее иммунитет, в жизни много что может не клеяться. это не домыслы, это научный доказанный факт.
majordon вне форума  
Старый 24.06.2009, 01:06   #6
s0ber
Фигачу нетленки
 
Аватар для s0ber
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Samara City
Сообщений: 200
Бабло: $14965
ТС -->
Отправить сообщение для s0ber с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от majordon Посмотреть сообщение
известно что ругательство не что иное как матрица с негативом. даже если вы говорите его с улыбкой на лице то негатив не изчезает из матрицы. информационная матрица способна видоизменить кластеры воды в любую соответствующую ей {матрице} форму. говоря проще, мат разрушает гармонию кластеров, что в свою очередь ведёт к изменениям организма биологического объекта.
если ещё проще: человек матерящийся или "принимающий" маты, а так же тот кто их просто слышит, все они подвержены атаке иммунитета. такие люди чаще могут болеть, имеет слабее иммунитет, в жизни много что может не клеяться. это не домыслы, это научный доказанный факт.
Согласен. Но и представить некоторые моменты повседневной жизни без мата невозможно. Это дополнительная окраска речи, иногда негативная, иногда позитивная. И всё конечно полезно в меру. Не стоит злоупотреблять.

Что могу сказать про твои доводы - возможно перепутаны причина и следствие. Как правило люди из неблагополучных семей, которые с детства слышат ругань родителей, имеют и плохое здоровье, и слабую психику и т.д. Тут уже ничего не поделаешь

Еще совсем не айс, когда ругаются девушки
s0ber вне форума  
Старый 24.06.2009, 01:10   #7
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,501
Бабло: $2075395
По умолчанию

Мат нужно использовать только когда есть о-о-о-очень большой повод ярко выразить свои эмоции ) А русский, китайский, немецкий, африканский - разницы нет.
spomoni на форуме  
Старый 24.06.2009, 01:31   #8
imgreen
Senior Member
 
Аватар для imgreen
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 13,230
Бабло: $247845891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s0ber Посмотреть сообщение
Согласен. Но и представить некоторые моменты повседневной жизни без мата невозможно. Это дополнительная окраска речи, иногда негативная, иногда позитивная. И всё конечно полезно в меру. Не стоит злоупотреблять.

Что могу сказать про твои доводы - возможно перепутаны причина и следствие. Как правило люди из неблагополучных семей, которые с детства слышат ругань родителей, имеют и плохое здоровье, и слабую психику и т.д. Тут уже ничего не поделаешь

Еще совсем не айс, когда ругаются девушки
Да нет, не перепутано. На воде тестили, структура при мате изменяется в худшую сторону. Есть фильм даже документальный.
imgreen вне форума  
Старый 24.06.2009, 01:57   #9
kpoxa
0_o
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 793
Бабло: $57924
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imgreen Посмотреть сообщение
Да нет, не перепутано. На воде тестили, структура при мате изменяется в худшую сторону. Есть фильм даже документальный.
смотрела я этот фильм, эксперимент проводился на трех колбах с водой, в которые положили рис и воду поровну; первой колбе весь месяц говорили "Спасибо", второй вроде "Добрый день", а третьей "Ненавижу"...Прошел месяц, в первой колбе рис забродил, во второй зацвел чтоли)) а в третьей стух, даже и воды не осталось

зы по мне мат уместен везде, кроме общественных мест
__________________
Я девушка а значет я пренцеса
kpoxa вне форума  
Старый 24.06.2009, 02:11   #10
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imgreen Посмотреть сообщение
Да нет, не перепутано. На воде тестили, структура при мате изменяется в худшую сторону. Есть фильм даже документальный.
совершенно верно, даже много фильмов. кроме того информационная матрица близка по смыслу к мыслеформе. что я хочу сказать, я хочу сказать что маты и негатив воздействуют через кластеры воды не только на биообъекты, но даже и на (внимание!) сплавы, металлы,механизмы, процессы etc.
из примеров воздействия на механизмы самый яркий это автомобилестроение. хороший автомобилист знает что у машины есть характер, душа. и это отнюдь не вымышленное одушевление или фантазия. "характер" машина получает при сборке на заводе, при отливки металла. на металл влияет всё: от лунного цикла до Васи-слесаря который пришёл бухой на завод и с мат-перематом собирает тачку (конечно же это объясняется водой, находящаяся во всём. и в металле тоже. ). так же характер машины формируется самим водителем, их эноргоинформационное поле объединяется и практически в равной степени может влиять друг на друга (не на ранних стадиях).
сам я раньше работал в научной фирме под руководством Бережнева Ю.А.( мощнейший учёный. так же по энернгоинформационным технологиям есть труды Акимова, Боброва и т.д. ). И с уверенностью могу заявить что маты это плохо для всего что вокруг нас, включая наш организм...Но как выразился spomoni, нам без него действительно тяжело))
majordon вне форума