Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB59.1450
BTC/USD0.0000
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Результаты опроса: Ояебу?
Gandon shtopany — Darned condom 1 1.54%
Promudobliadskaja pizdoprojebina — Fucking bitch 1 1.54%
Zhopu porvu margala vikoliu — I'll rip your ass and poke out your eyes 1 1.54%
Ebanashka — Crazy person 2 3.08%
Perhot' podzalupnaya — Pee hole dandruff 1 1.54%
Ne ssi v kompot, tam povor nogi moet — Don't piss in the bowl of punch 1 1.54%
Smekh smekhom, a pizda kverkhu mekhom — It's not fucking funny at all! 2 3.08%
Pizdets — Fucked up situation 5 7.69%
Опрос сосет 51 78.46%
Голосовавшие: 65. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2009, 23:18   #1
s0ber
Фигачу нетленки

Бабло: $14965
Отправить сообщение для s0ber с помощью ICQ
По умолчанию Русский мат

http://insultmonger.com/swearing/russian.htm - русский мат на английском. С каждым днем я приятно удивляюсь широте нашего языка

Некоторые выражения никогда не найдут своего аналога в английском! Например, что это за вольный перевод?

Promudobliadskaja pizdoprojebina — Fucking bitch

Ну уж нет, нахуй такие аладушки, поддержим наш язык и всю его полноту и разнообразие!

P.S. А как вы относитесь к родному мату?
s0ber вне форума  
Старый 23.06.2009, 23:22   #2
Mr. Style
In God We Trust

Бабло: $568602

Без русcкого мата
Не прожить нам и дня,
Отведи мою душу,
Обложи ты меня,
Матершиной нашей русcкой
Обложи и не ссы,
Как учили нас деды,
Как учили отцы.

(с) Сектор Газа. «Русский мат».
Старый 23.06.2009, 23:54   #3
Longer
Хочу обратно ((

Бабло: $589868

А опрос то к чему? Ил сейчас новости модно опросом писать? За что голосовать?
Longer вне форума  
Старый 23.06.2009, 23:58   #4
teska
Senior Member

Бабло: $26455

За опрос сосет однозначно.
teska вне форума  
Старый 24.06.2009, 00:17   #5
majordon
Senior Member

Бабло: $828818

известно что ругательство не что иное как матрица с негативом. даже если вы говорите его с улыбкой на лице то негатив не изчезает из матрицы. информационная матрица способна видоизменить кластеры воды в любую соответствующую ей {матрице} форму. говоря проще, мат разрушает гармонию кластеров, что в свою очередь ведёт к изменениям организма биологического объекта.
если ещё проще: человек матерящийся или "принимающий" маты, а так же тот кто их просто слышит, все они подвержены атаке иммунитета. такие люди чаще могут болеть, имеет слабее иммунитет, в жизни много что может не клеяться. это не домыслы, это научный доказанный факт.
majordon вне форума  
Старый 24.06.2009, 01:06   #6
s0ber
Фигачу нетленки

Бабло: $14965
ТС -->
Отправить сообщение для s0ber с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от majordon Посмотреть сообщение
известно что ругательство не что иное как матрица с негативом. даже если вы говорите его с улыбкой на лице то негатив не изчезает из матрицы. информационная матрица способна видоизменить кластеры воды в любую соответствующую ей {матрице} форму. говоря проще, мат разрушает гармонию кластеров, что в свою очередь ведёт к изменениям организма биологического объекта.
если ещё проще: человек матерящийся или "принимающий" маты, а так же тот кто их просто слышит, все они подвержены атаке иммунитета. такие люди чаще могут болеть, имеет слабее иммунитет, в жизни много что может не клеяться. это не домыслы, это научный доказанный факт.
Согласен. Но и представить некоторые моменты повседневной жизни без мата невозможно. Это дополнительная окраска речи, иногда негативная, иногда позитивная. И всё конечно полезно в меру. Не стоит злоупотреблять.

Что могу сказать про твои доводы - возможно перепутаны причина и следствие. Как правило люди из неблагополучных семей, которые с детства слышат ругань родителей, имеют и плохое здоровье, и слабую психику и т.д. Тут уже ничего не поделаешь

Еще совсем не айс, когда ругаются девушки
s0ber вне форума  
Старый 24.06.2009, 01:10   #7
spomoni
royalads.net

Бабло: $1435585

Мат нужно использовать только когда есть о-о-о-очень большой повод ярко выразить свои эмоции ) А русский, китайский, немецкий, африканский - разницы нет.
spomoni вне форума  
Старый 24.06.2009, 01:31   #8
imgreen
Lion King

Бабло: $247697996

Цитата:
Сообщение от s0ber Посмотреть сообщение
Согласен. Но и представить некоторые моменты повседневной жизни без мата невозможно. Это дополнительная окраска речи, иногда негативная, иногда позитивная. И всё конечно полезно в меру. Не стоит злоупотреблять.

Что могу сказать про твои доводы - возможно перепутаны причина и следствие. Как правило люди из неблагополучных семей, которые с детства слышат ругань родителей, имеют и плохое здоровье, и слабую психику и т.д. Тут уже ничего не поделаешь

Еще совсем не айс, когда ругаются девушки
Да нет, не перепутано. На воде тестили, структура при мате изменяется в худшую сторону. Есть фильм даже документальный.
Старый 24.06.2009, 01:57   #9
kpoxa
0_o

Бабло: $57904

Цитата:
Сообщение от imgreen Посмотреть сообщение
Да нет, не перепутано. На воде тестили, структура при мате изменяется в худшую сторону. Есть фильм даже документальный.
смотрела я этот фильм, эксперимент проводился на трех колбах с водой, в которые положили рис и воду поровну; первой колбе весь месяц говорили "Спасибо", второй вроде "Добрый день", а третьей "Ненавижу"...Прошел месяц, в первой колбе рис забродил, во второй зацвел чтоли)) а в третьей стух, даже и воды не осталось

зы по мне мат уместен везде, кроме общественных мест
Старый 24.06.2009, 02:11   #10
majordon
Senior Member

Бабло: $828818

Цитата:
Сообщение от imgreen Посмотреть сообщение
совершенно верно, даже много фильмов. кроме того информационная матрица близка по смыслу к мыслеформе. что я хочу сказать, я хочу сказать что маты и негатив воздействуют через кластеры воды не только на биообъекты, но даже и на (внимание!) сплавы, металлы,механизмы, процессы etc.
из примеров воздействия на механизмы самый яркий это автомобилестроение. хороший автомобилист знает что у машины есть характер, душа. и это отнюдь не вымышленное одушевление или фантазия. "характер" машина получает при сборке на заводе, при отливки металла. на металл влияет всё: от лунного цикла до Васи-слесаря который пришёл бухой на завод и с мат-перематом собирает тачку (конечно же это объясняется водой, находящаяся во всём. и в металле тоже. ). так же характер машины формируется самим водителем, их эноргоинформационное поле объединяется и практически в равной степени может влиять друг на друга (не на ранних стадиях).
сам я раньше работал в научной фирме под руководством Бережнева Ю.А.( мощнейший учёный. так же по энернгоинформационным технологиям есть труды Акимова, Боброва и т.д. ). И с уверенностью могу заявить что маты это плохо для всего что вокруг нас, включая наш организм...Но как выразился spomoni, нам без него действительно тяжело))
majordon вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра