Спам в кипер? о_0 - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64087.4239
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2009, 19:38   #1
mr.Amoralezz
Газонокосильщег
 
Аватар для mr.Amoralezz
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 6,699
Бабло: $893495
По умолчанию Спам в кипер? о_0

Ояебанею пришло на кипер щас такое)))


Цитата:
342859938863: Здравствуйте!
У меня к Вам предложение, вложить деньги в отличный бизнес. Я футбольный агент. Просматриваю молодых футболистов, затем трудоустраиваю их в футбольные клубы и в дальнейшем помогаю им в поисках нового клуба, подписания контрактов и т.д.
Я занимаюсь этим уже более 7ми лет, за это время у меня появилось очень много знакомых в нашем футболе: от игроков, с которыми я работаю и до тренеров, селекционеров. Как Вы наверное догадываетесь футбол не всегда бывает честным, часто руководство и тренеры берегут футболистов для более серьезных игр, также хотят заработать денег и делают ставки в букмекерских конторах например на свое поражение и проигрывают, пропустить и не забить намного легче, чем забить и не пропустить ;-) . Бывает, что клубы договариваются между собой (руководство), затем они доводят до тренеров, а они в свою очередь доводят до игроков как нужно сыграть: играют ничьи, только уже оба клуба делают ставки и зарабатывают на этом. Случается такое, что клуб не хочет вылетать из элиты или дивизиона, где играет: делят по 3 очка с договорившейся командой и каждая выигрывает, например у себя дома при своих болельщиках, как правило это так, а на выезде отдают долг 3 очка (проигрыш) без борьбы, тем самым команды зарабатывают нужные очки. Бывает, что клубу нужны очки, чтобы побороться за высокие места, дающие клубу большие привилегии или аутсайдеру нужны очки, чтобы не вылететь из элиты или своего дивизиона, тем самым руководство предлагает деньги командам, с которыми предстоит еще играть, чтобы набрать нужные очки. Могут предложить не деньги, а например 3 или 6 очков в следующем сезоне. Т.е. например аутсайдеру нужны очки, команда им отдает игру(3 очка), сливая ее, а аутсайдер в следующем сезоне в качестве долга отдает 1 или 2 игры (3 или 6 очков, это уже как договорится руководство клубов между собой). Все это называется договорными матчами, играми. Такие игры происходят очень часто. На поле выходят футболисты и играют они, а установку им дает руководство через тренеров. Тем самым до меня часто доходит информация о таких играх. Я делаю ставки на такие матчи, поставленная сумма за несколько часов преумножается в разы. Коэффициенты всегда разные: от 1,5 до 9. Конечно, коэффициенты от 5 до 9 бывают редко, но и такое бывает. В среднем коэффициенты 2-3. Контора знает, что такие игры существуют и пытается себя обезопасить, тем самым они делают ограничения по суммам на матчи, т.е. например максимум 10 т.р. (в зависимости от конторы), я хочу поставить 500 т.р., мне нужно объездить 50 контор или создать 50 кошельков через Интернет в разных конторах. Я не всегда могу быстро выделить время, чтобы объехать конторы или воспользоваться компьютером, а телефон всегда со мной. Я хочу Вам предложить вложить деньги в этот прибыльный бизнес. Главное преимущество: здесь исключены потери. Информация о матчах 100%. Можно начинать с любых сумм. Конечно, может показаться все легко и просто, спросите себя: зачем я Вам? Со временем все поймете, легкое это то, что есть информация. Трудно проставить хорошую сумму.
mr.Amoralezz вне форума  
Старый 26.05.2009, 19:39   #2
XeonN
/dev/null
 
Аватар для XeonN
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Мариуполь / Украина
Сообщений: 805
Бабло: $2302714
Отправить сообщение для XeonN с помощью ICQ
По умолчанию

Много букоф я бы не осилил читать это, еще и без форматирования
XeonN вне форума  
Старый 26.05.2009, 19:51   #3
Zubache
Senior Member
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 120
Бабло: $27252
По умолчанию

сарсания
Zubache вне форума  
Старый 26.05.2009, 20:03   #4
Khuеvert
Ебланнед
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 31
Бабло: $500
По умолчанию

меня еще года два назад заебывали постоянным спамом счетов. ну то есть открываешь кипер, а там тебе пришел счет на 2-40$ за услугу, которую ты никогда не заказывал (секс шопы всякие и т.д.). рассчитывают, что если постоянно оплачиваешь счета, можешь не заметить и автоматически оплатить. а потом гарантийное агентство что то сделало с авторизацией и это говно приходить перестало. ура
__________________
Валиум - 0.99, Фентермин - 2.12, Сома - 1.29, ТВОЯ БЕЗОПАСНОСТЬ - БЕСЦЕННА а для всего остального есть МастурКард
Khuеvert вне форума  
Старый 26.05.2009, 20:05   #5
Drunk Monk
Je suis moine ivre
 
Аватар для Drunk Monk
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 15,268
Бабло: $797172957
По умолчанию

Хули удивляться, на сапе, читал, спамят. Делают заявку на линк, соскакивают с покупки, получают до 500 хостов в сутки вебмастерского трафа бесплатно.
Drunk Monk вне форума  
Старый 26.05.2009, 20:06   #6
Mr. Style
Forever Young
 
Аватар для Mr. Style
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 2,502
Бабло: $644647
По умолчанию

ГАЗМЯС рулит...
__________________
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!
Фарма Блог №1 - Мега акция "Спалил тему - платим смело!"
Mr. Style вне форума  
Старый 26.05.2009, 20:35   #7
iss
Ебланнед
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 318
Бабло: $500
По умолчанию

Реги мыло и пиши с него претензию на этот кипер, арбитраж посмотрит логи и быстро спамера блокнут, будет знать как в чужие киперы хуйню писать.
iss вне форума  
Старый 26.05.2009, 20:57   #8
kanscx
Senior Member
 
Аватар для kanscx
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: www.ua
Сообщений: 3,209
Бабло: $373635
По умолчанию

Жесть. Мне в кипер спамилась контора по выдаче аттестатов, хотя у меня уже 2 года как он есть )
kanscx вне форума  
Старый 26.05.2009, 21:21   #9
zxc1313
Banned
 
Аватар для zxc1313
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 572
Бабло: $312623
По умолчанию

Мне раньше тоже слал какойто псих
__________________
zxc1313 вне форума  
Старый 26.05.2009, 22:34   #10
y4b53
:(
 
Аватар для y4b53
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 759
Бабло: $94392
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kanscx Посмотреть сообщение
Жесть. Мне в кипер спамилась контора по выдаче аттестатов, хотя у меня уже 2 года как он есть )
+1, Тоже часто приходит такое:
Цитата:
Уважаемый Пользователь системы электронных платежей WebMoney Transfer
и клиент WebMoney Transfer в Украине (www.wmtransfer.com.ua)

Регистратор WebMoney Transfer в Украине (ООО Компания "Дизекс") проводит выдачу аттестатов (персональных, начальных) на печатном (бумажном) носителе. Предлагаем Вам воспользоваться нашей новой услугой.

Печатная версия подтверждает выдачу аттестата пользователю WebMoney Transfer и наличие у него аттестата системы. На носителе размещен номер идентификатора, указано кому и когда он выдан, нанесены защитные данные.

Регистратор совместно с полиграфическим комбинатом использовал ряд защит при изготовлении печатных носителей, соблюдая правила изготовления ценных бумаг. Печатный аттестат выпускается с надлежащим индивидуальным дизайном и уровнем защиты.

Главной целью выдачи печатной версии аттестата является документальное подтверждение пользователя о выдачи аттестата, фиксирование даты выдачи и регистрационного номера. Аттестат на бумажном носителе выдается пользователям системы, которые проходили аттестацию у любого из Регистраторов системы. Плата за бумажный носитель взимается отдельно. Также, возможно заказать получение аттестата уже в рамке, в том числе с доставкой почтой или курьерской доставкой. Следуйте ссылке для заказа услуги: http://wmtransfer.com.ua/wmpay.php
y4b53 вне форума