Teasernet.ru - прорыв в заработке на тизерах. Высокий CTR, удобный интерфейс! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 6
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64104.6505
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2009, 19:33
Start Post: Teasernet.ru - прорыв в заработке на тизерах. Высокий CTR, удобный интерфейс! 
  #51
stryker
Senior Member
 
Аватар для stryker
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 197
Бабло: $20620
Exclamation


Приветствую всех пользователей форума.

Рад представить вашему вниманию достаточно новую систему купли/продажи трафика по средствам тизеров, размещаемых на ваших ресурсах - Teasernet. У данного типа объявлений (несколько картинок с текстом и ссылками) очень высокий CTR и внимание среди посетителей сайтов.

Итак. В Teasernet вы можете легко настроить вид блока с тизерами, подогнав под дизайн вашего сайта, выбрать какие категории объявлений запрещено показывать на сайте, запретить к показу определенные сайты, указать ссылку для трафикбека, если он будет иметь место, а также наблюдать статистику по отдельному проекту, блоку.

Система очень подходит для сайтов развлекательной тематики (варез, mp3, adult и тому подобных).

Teasernet принимает, как и продает, только трафик из СНГ.
Цена за 1 клик, которую получает партнер, на данный момент от 30 до 70 копеек.
Минимальная сумма выплат 100 рублей.
Выплаты в wmz, wmr и ЯндексДеньгах 6-7 и 21-22 числа каждого месяца. То есть выплаты два раза в месяц.
Работает реферальная система. Вы будете получать 5% от заработка партнера, которого привели в систему по своей реферальной ссылке.

Техническая поддержка рада помочь вам в решении вопросов по средствам системы тикетов или же в icq 110000000
Также я готов ответить в этой теме на ваши вопросы или как можно скорее передать их в саппорт.

Если у вас хорошая площадка - обращайтесь, обсудим повышение дохода.
Также можно сделать выплаты раз в неделю, но только хорошим партнерам.
По этим вопросам обращайтесь в саппорт. Обязательно с пометкой "С форума от Stryker".

Остается только пройти регистрацию в системе и начать зарабатывать!

Высокого вам CTR и удачного бизнеса!
С уважением, Александр.

Последний раз редактировалось Moderator; 17.06.2012 в 13:03.
stryker вне форума  
Старый 03.02.2011, 22:09   #52
intruder
Ебланнед
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 96
Бабло: $13950
По умолчанию

у кого есть стата слива тизернета на разные смс партнерки?
intruder вне форума  
Старый 04.02.2011, 13:32   #53
romann
Senior Member
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 147
Бабло: $17160
По умолчанию

intruder, я думаю, что вряд ли кто-то покажет такую стату.
Если что-то не получается настроить в кампаниях - приходите в нашу аську 552181501 и мы с Вами все настроим!
romann вне форума  
Старый 10.02.2011, 21:19   #54
romann
Senior Member
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 147
Бабло: $17160
По умолчанию

Всем доброго вечера!
Хочу сообщить, что мы провели плановые выплаты по всей системе, пожалуйста, смотрите кошельки.
Спасибо, что работаете с нами!
romann вне форума  
Старый 12.02.2011, 21:16   #55
videox
Senior Member
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 136
Бабло: $16793
Отправить сообщение для videox с помощью ICQ Отправить сообщение для videox с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от intruder Посмотреть сообщение
у кого есть стата слива тизернета на разные смс партнерки?
Стучи в асю или скайп покажу стату Подписки Биллайн остальные страны оплата через SMS
videox вне форума  
Старый 17.02.2011, 20:03   #56
romann
Senior Member
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 147
Бабло: $17160
По умолчанию

Приветствую!

intruder, получилось настроить кампании? Все ли в порядке? Если есть какие-то проблемы, напишите, пожалуйста, в ЛС Ваш логин в системе - поможем настроить.

Сегодня прошли выплаты вебмастерам, пожалуйста, проверяйте кошельки
Спасибо всем партнерам за работу с нами!
romann вне форума  
Старый 17.03.2011, 22:04   #57
romann
Senior Member
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 147
Бабло: $17160
По умолчанию

Уважаемые партнеры!
В первую очередь хочу сообщить о том, что еженедельные выплаты успешно проведены по всей системе! Спасибо за работу с нами

Также могу сказать, что мы постоянно исследуем качество трафика, который нам поступает и стараемся его максимально улучшить в целом.
Поэтому хотелось бы поинтересоваться следующими моментами.

Относительно работы рекламодателей в нашей системе:

изменилось ли качество трафика, который поступает на Ваши ресурсы по сравнению с предыдущим месяцем?
есть ли какие-то изменения по конверту в арбитраже?

Вопрос к вебмастерам:

заметно ли увеличение дохода в целом (также за месяц)?
есть ли значительные снижения цтр или дохода без видимых на то причин?

Буду рад Вашим отзывам, готов помочь по любым вопросам - для этого можно написать мне ЛС или тикетом в системе.
romann вне форума  
Старый 31.03.2011, 16:35   #58
romann
Senior Member
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 147
Бабло: $17160
По умолчанию

Добрый день!

Мы ввели новый код для показа блоков тизеров.
В связи с этим рекомендую зайти в Ваш аккаунт и поменять старые блоки на новые (новые уже автоматически созданы в аккаунтах).

Сделано это для того, чтобы некоторые антивирусные системы и плагины браузеров не обрезали показы наших блоков.
Таким образом, с новым кодом у Вас будет набираться большее количество показов, а следовательно и кликов.

В понедельник будет еще одно новое решение для партнеров с большими объемами трафика.

пс. старый код работает также как и ранее.

И по старинке, в четверг, проведены выплаты по всей системе

Спасибо за работу с нами!
romann вне форума  
Старый 07.04.2011, 17:30   #59
romann
Senior Member
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 147
Бабло: $17160
По умолчанию

Приветствую!
За последнюю неделю в среднем по системе значительно поднялся средний бид и цтр блоков (и объявлений соответственно).
Если у Вас есть какие-либо вопросы касательно дохода, цтр, настройки фильтров и в целом работы как вебмастера, пожалуйста, напишите, мне в icq 620 197 583 или ЛС - буду рад помочь!
Для рекламодателей, как всегда, работает icq 552 181 501 и тикеты внутри аккаунта.
Всегда будем рады ответить на вопросы всех наших партнеров, в том числе и тех, кто только заинтересовался.

И, конечно, как всегда в четверг, выплаты всем партнерам успешно проведены!
romann вне форума  
Старый 14.04.2011, 19:35   #60
romann
Senior Member
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 147
Бабло: $17160
По умолчанию

Приветствую!
Выплаты по системе произведены, все деньги уже у Вас на кошельках. Спасибо, что Вы с нами!
romann вне форума  
Старый 14.04.2011, 19:46   #61
Webaz
777
 
Аватар для Webaz
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 1,406
Бабло: $304877
Отправить сообщение для Webaz с помощью ICQ
По умолчанию

несколько раз пробовал сливать с вашего тизера
отдачи вообще не было, такое ощущение что одни боты
Webaz вне форума