Сколько осталось жить webdepozit.com или 1GB.ru и свежие а[p]бузы - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64749.0894
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2009, 21:06   #1
Khuevert
Ебланнед
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 164
Бабло: $500
По умолчанию Сколько осталось жить webdepozit.com или 1GB.ru и свежие а[p]бузы

Не люблю тех, кто наебывает граждан своей же страны.
А особо люто не люблю тех, кто при этом еще заебывает окружающих своей бесконечной тупостью и мешает общению нормальных людей на нормальных форумах.
Мне конечно похуй до webdepozit и его деятельности, но пусть он знает, что на этом форуме ему делать нехуй.

Так что в саппорт 1Gb.ru ушло такой письмецо:

Цитата:
Добрый день. Пишу Вам по той причине, что на Вашем хостинге расположен веб-сайт, который используется для того, чтобы обманным путем заставить пользователей заплатить деньги.
Адрес сайта - http://www.webdepozit.com/
Данный сайт является типичным "лохотроном", построенным на системе PONZI или SCAM.
Пользователю предлагается предоставить авторам сайта деньги на хранение под определенный процент.

Сделать вывод о том, что сайт является обманом, можно по следующим причинам:
- Дизайн сайта не соответствует такой серьезной системе, как инвестиционная компания
- Сайт содержит многочисленные грамматические и орфографические ошибки
- Кошелек, на который предлагается зачислять деньги, не имеет даже начального аттестата
- Проценты, предлагаемые на сайте, нереальны. С такими требованиями к процентам авторам сайта будет легче занять деньги в банке, при этом он достигнет многократной экономии в обслуживании кредита
- Автор сайта активно рекламирует свой "фонд" на различных форумах, где, употребляя крайне скудную лексику и оскорбления, призывает людей "вкладывать деньги"
- На сайте нет никакой информации о лицензии на данный вид деятельности, а без соответствующих документов подобная деятельность на территории РФ и Украины запрещена законодательно.
- Множество других фактов, которые можно и не брать в рассмотрение, так как вышеперечисленного вполне достаточно.

Следовательно, данный веб-сайт нарушает законы РФ и регламент работы с Вашим хостингом, а именно описанные в этом участке регламента:
На хостинге запрещаются следующие виды деятельности:
1. Размещение сайтов, предназначенных для совершения мошеннических действий, в том числе, но не исчерпывая:
1. Выманивание паролей, подделка внешнего вида под другие сайты.
2. Обман посетителей, сбор денег обманным путем, т.п.
Информация, размещаемая исполнителем, должна соответствовать следующим требованиям:
1. Соответствие российскому и международному законодательству.

Я хочу попросить Вас остановить работу данного МОШЕННИЧЕСКОГО сайта.
Причина, почему я Вам пишу - я активный пользователь одного из форумов, где владелец этого "инвестиционного фонда" отчаянно рекламирует свой сайт, чем уже КРАЙНЕ ДОСТАЛ весь форум. По характеру сообщений видно, что это подросток, дорвавшийся до компьютера и желающий заработать НЕЗАКОННЫМ путем. Наше комьюнити же он достал своей тупостью и обилием оскорблений, исходящих от него.

Прошу принять меры. Не исключено, что если дать этому ПРЕСТУПНИКУ "подняться", то он начнет производить более изощренные мошеннические действия, например, махинации с грязными титульными знаками системы WebMoney и ворованными кредитными картами, от чего может пострадать и ВАША КОМПАНИЯ в том числе. Ведь он ПРЕСТУПНИК, а таким людям без разницы, кого грабить и обманывать. Давайте сделаем интернет чище и безопаснее. Спасибо.
webdepozit, а ведь мог бы и не доставать нас тут и теперь не надо было бы копить деньги со школьных завтраков на новый домен

з.ы. а заодно и проверим 1gb.ru на абузостойкость
__________________
delicious
завязал с дурью
Khuevert вне форума  
Старый 25.04.2009, 21:09   #2
gcc
Ебланнед
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 2,984
Бабло: $48575
По умолчанию

Цитата:
По характеру сообщений видно, что это подросток, дорвавшийся до компьютера и желающий заработать НЕЗАКОННЫМ путем.
^^
ничего не напоминает?
__________________
Protecting the future
gcc вне форума  
Старый 25.04.2009, 21:12   #3
2good4you2
Senior Member
 
Аватар для 2good4you2
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 2,826
Бабло: $340243
По умолчанию

Ты же вроде завязал -))
2good4you2 вне форума  
Старый 25.04.2009, 21:14   #4
mr.Amoralezz
Газонокосильщег
 
Аватар для mr.Amoralezz
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 6,699
Бабло: $893495
По умолчанию

Khuevert, я уже говорил, что надо сразу вообще в арбитраж вм писать. Скинуть им туда вмид и урл на топ, и всё - утром уже всё спокойно будет
mr.Amoralezz вне форума  
Старый 25.04.2009, 21:16   #5
2good4you2
Senior Member
 
Аватар для 2good4you2
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 2,826
Бабло: $340243
По умолчанию

Да локните ему кошель и пиздец, 2 вмз стоит
2good4you2 вне форума  
Старый 25.04.2009, 21:36   #6
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
По умолчанию

ааааа бляяяя....хуеверт молоток!!!а я думал сегодня не интересно будет))
majordon вне форума  
Старый 25.04.2009, 21:38   #7
Bezlimit
Limitov Net
 
Аватар для Bezlimit
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 175
Бабло: $36299
По умолчанию

Респект за грамотно составленную абузу!
__________________
сига вальяжно покуривает...
Bezlimit вне форума  
Старый 25.04.2009, 21:58   #8
kopernik
на аватаре не я
 
Аватар для kopernik
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 187
Бабло: $17020
По умолчанию

Цитата:
- На сайте нет никакой информации о лицензии на данный вид деятельности
вот это наверно имеет смысл
а все остальное - прости, Khuevert, не жалоба, а чистая кляуза в таком духе:
Товарищ участковый, довожу до вашего сведения, что моего соседа Иванова вчера вечером посетила очень некрасивая женщина. Из этого я делаю вывод, что сосед Иванов либо алкоголик, либо пидор, либо имеет связи с британской разведкой.
kopernik вне форума  
Старый 25.04.2009, 22:01   #9
Khuevert
Ебланнед
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 164
Бабло: $500
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kopernik Посмотреть сообщение
вот это наверно имеет смысл
а все остальное - прости, Khuevert, не жалоба, а чистая кляуза в таком духе:
Товарищ участковый, довожу до вашего сведения, что моего соседа Иванова вчера вечером посетила очень некрасивая женщина. Из этого я делаю вывод, что сосед Иванов либо алкоголик, либо пидор, либо имеет связи с британской разведкой.
это просто обертка к "- На сайте нет никакой информации о лицензии на данный вид деятельности "
да, пока он никого не наебал, придраться больше не к чему.

хотя кстати многие платежки уже официально запрещают инвестиционные фонды и т.д.
__________________
delicious
завязал с дурью
Khuevert вне форума  
Старый 25.04.2009, 22:07   #10
Mr. Style
Forever Young
 
Аватар для Mr. Style
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 2,502
Бабло: $644647
По умолчанию

Нормальная абуза! Ждем результатов.
__________________
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!
Фарма Блог №1 - Мега акция "Спалил тему - платим смело!"
Mr. Style вне форума