Вся правда о регистрации в закладках. Как ускорить индексацию - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Социальные сети и блогосфера
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD61788.4863
Социальные сети и блогосфера Обсуждение социальных сетей и блогосферы.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2009, 12:27   #1
elGringo
Юниор
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 5
Бабло: $500
По умолчанию Вся правда о регистрации в закладках. Как ускорить индексацию

Итак, все уже разобрались как работают закладки, и понятно, что если это и не панацея от всех бед, то уж точно не помешает. Весь форум пестрит предложениями по регистрации в закладках. Еще бы, что может быть проще - купили на сервисе аккаунт и вот он заработок. Но и тут есть свои тонкости, рассмотрим их!

Реальность:
Если мы заинтересованы в результате, то будем смотреть реально на вещи и из более чем 200 сайтов-закладок сразу уберём те, которые не присутствуют в индексе яндекса, имеют нулевые параметры PR и тИЦ (ОБА). Как ни странно и для меня самого, но таких сайтов 70%!!!

Не всё то золото, что блестит:
Удалим из нашего поредевшего списка сайты с тегами noindex и nofollow, и при этом, с низкими параметрами, они для ускорения индексации и получения веса тоже бесполезны. В результате, были отобраны 10 сайтов с наилучшими характеристиками.

Как выжать максимум эффекта?
Сайт закладок по определению и первоначальному назначению - это функция, которая есть в любом Интернет браузере – «Избранное»; плюс небольшие дополнения – возможность попадания сайта в топ (если большое количество пользователей заносит этот сайт в свои закладки), возможность перехода другими пользователями по собранным закладкам всех остальных пользователей, тем самым можно получить и прямых посетителей (чем больше пользователей добавили один и тот же ресурс, тем он получает более выгодные позиции).

Вывод напрашивается сам собой: у сайта должно быть как можно больше закладок на одном сервисе, для его большей популярности как среди поисковиков, так и среди пользователей (чем выше наш сайт в общем ТОПе закладок, тем легче он находится). И описания нашего сайта должны быть различны, чтобы поисковикам было интереснее читать.

Итак, моё предложение:
Предлагаю регистрацию в закладках под ключ – 6$ один URL. От вас URL - от меня все остальное.

В услугу входит:
- генерация 300 пакетов, состоящих из заголовка, текстового описания (от 180 до 250 символов) и списка ключевиков. (Работа качественная, все описания читаемы и логичны) – 3.5$
- регистрация на каждом сайте с 12-20 аккаунтов (в дальнейшем это число будет расти, а список аккаунтов – обновляться). В итоге, разгоняемый урл находится высоко в топах и доступен для поисковиков и потенциальных юзеров! – 2.5$

Примечание: текст описания уникален, заголовки формируются из тайтла и заголовка главной страницы сайта, генерация высокого уровня. Если есть особые требования, указывайте всё в примечании к платежу или в ЛС. По желанию можно указать требуемый список ключевиков.

Порядок заказа:
1. ОТПИСЫВАЕМСЯ В ТОПИКЕ о том, что вы хотите стать моим клиентом;
2. Согласно тарифу переводим деньги по вебмани на кошелёк Z356690730542. ВИМАНИЕ: в примечании указываем урлы своих сайтов и НОМЕР ПОСТА В ЭТОМ ТОПИКЕ (см. п. 1), для того чтоб я мог выслать отчёт в ЛС;
3. По желанию можно оставить отзыв;
4. Для постоянных заказчиков – связь через аську 442-193-ноль-63;

Хочу заранее выразить благодарность за соблюдение такой организации. Заказы будут выполняться в порядке очереди, и не будет проблем с идентификацией заказов и обратной связью!

Срок выполнения заказа и рабочий график:
Средний заказ выполняется в течение одного рабочего дня. Поступившие вечером – выполняются утром следующего рабочего дня. В субботу работаю только с большими и срочными заказами. В воскресение – не работаю.

Скидки для оптовых заказов:
10-40 сайтов - 10% скидка
41-60 сайтов - 20% скидка
61-80 сайтов - 25% скидка
> 80 сайтов - 30 % скидка

По старой доброй традиции, делаю по одному сайту для двух пользователей за отзыв. Двум следующим делаю по одному сайту за 50% стоимости + короткий отзыв.

Какой результат?

Минимум это то, что ПС узнают о вашем сайте. Если на него не было ни одной ссылки, то после нашей работы упоминания о нём появляются в яндексе, как правило, уже через 5-7 часов. Как поисковики отнесутся к вашему ресурсу, дальше зависит во многом о качестве самого сайта, уникальности контента и многих других параметров.
Я гарантирую срочное знакомство ПС с вашим сайтом.
elGringo вне форума  
Старый 22.04.2009, 13:03   #2
Fedja
Senior Member
 
Аватар для Fedja
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 1,660
Бабло: $211343
По умолчанию

Неужто я 1-й? за отзыв сделаешь?
__________________
Ссылки: продажа, покупка, обмен (бурж)
Fedja вне форума  
Старый 22.04.2009, 13:06   #3
QYura
Senior Member
 
Аватар для QYura
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 106
Бабло: $4050
Отправить сообщение для QYura с помощью ICQ
По умолчанию

и мне и мне за отзыв)
__________________
Seo Software | Flash Games
QYura вне форума  
Старый 22.04.2009, 13:11   #4
elGringo
Юниор
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 5
Бабло: $500
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Fedja - первый за отзыв. Жду в личку URL.

Последний раз редактировалось elGringo; 22.04.2009 в 14:57.
elGringo вне форума  
Старый 22.04.2009, 13:15   #5
oledj
Senior Member
 
Аватар для oledj
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 398
Бабло: $81715
Отправить сообщение для oledj с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от QYura Посмотреть сообщение
и мне и мне за отзыв)
oledj вне форума  
Старый 22.04.2009, 14:42   #6
s0ber
Фигачу нетленки
 
Аватар для s0ber
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Samara City
Сообщений: 200
Бабло: $14965
Отправить сообщение для s0ber с помощью ICQ
По умолчанию

QYura, +1

Бизнесмены, ёпт, закладочные
s0ber вне форума  
Старый 22.04.2009, 18:33   #7
bers99
PR 10
 
Аватар для bers99
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 324
Бабло: $7350
По умолчанию

"В итоге, разгоняемый урл находится высоко в топах и доступен для поисковиков и потенциальных юзеров! – 2.5$"

улыбнуло ))))))

От себя скажу что мульён таких сервисов было и помогают они максимум с индексом ) топа не ждите ))
__________________
Я вернулся.
bers99 вне форума  
Старый 22.04.2009, 18:42   #8
elGringo
Юниор
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 5
Бабло: $500
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bers99 Посмотреть сообщение
От себя скажу что мульён таких сервисов было и помогают они максимум с индексом ) топа не ждите ))
Речь идет о топах в списках закладочников, а не о топах поисковиков. И здесь я за свои слова отвечаю.
elGringo вне форума  
Старый 23.04.2009, 12:38   #9
Fedja
Senior Member
 
Аватар для Fedja
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 1,660
Бабло: $211343
По умолчанию

Прогон сделан быстро и качественно, описания составлены грамотно - рекомендую!
__________________
Ссылки: продажа, покупка, обмен (бурж)
Fedja вне форума  
Старый 23.04.2009, 14:09   #10
MyName
Китайский пельмень
 
Аватар для MyName
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 1,000
Бабло: $323219
По умолчанию

если дам сайтмеп 1го домена и попрошу его прогнать по закладкам..... сколько стоить будет?

+ как я понял сервис орентирован на ру сайты? или и для англ сайтов есть что предложить?
__________________
Карму правят тут.
MyName вне форума