HQ адалтовые блоги под ключ - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64760.1430
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2009, 13:16   #1
Powder
Member
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 33
Бабло: $17880
Отправить сообщение для Powder с помощью ICQ
По умолчанию HQ адалтовые блоги под ключ

Добрый день.
Я создаю адалтовые блоги в любых нишах под ключ.
В основном англоязычные, но и русскоязычные тоже.
Это подразмевает следующее:

- Инсталл вордпресса или другого движка на ваше усмотрение, закачка шаблона и дизайн этого шаблона. Как правило, шаблон фришный (если вы его не заказываете), но практика показывает, что из любого шаблона можно сделать шедевр, если его хорошенько обработать в фотошопе и в ЦСС.

- Оптимизирую шаблон. Я думаю, тут никому не надо объяснять, что это значит. Все лишнее убираю, нужное добавляю, получается СЕ-френдли темка с правильными анкорами внутренних ссылок, с функциональными меню в сайдбаре и без уязвимостей для спама.

- Пишу 10 постов. Посты без "паша ебет машу", высокохудожественные, узконишевые и таргетирующие трафик. Если ниша с девушками в противогазах - будут рассказы о ядерной войне и о том, как выжившие обитательницы подземных убежищ трахаются с мутантами При этом, при всей художественности, главная задача блога - сконвертить трафик, так что тематика выдеживается какая надо. Серферы это обожают.

- Делаю кликабельную рекламу. Никаких "клик хере". Текстовая реклама в постах, к которой серфер подводится текстом поста. Даже если он ничего не читает, а просто смотрит картинку, все равно он на рекламу кликнет.

- Картинки линкуются на полноразмерные версии.

- Категории делаются для оптимизации. Как известно, ссылки на сайты, и особенно на блоги, для которых существуют свои алгоритмы ранжирования, должны быть в большинстве своем на внутренние страницы. Поэтому продвигать в СЕРП лучше всего категории блогов, сделанные по основным кивордам.
Также, если блог мультинишевый, содержит много моделей и просто очень крупный, делаются категории и для оптимизации, и для смыслового разбиения контента. При этом, "оптимизирующие" категории выносятся вниз сайдбара, а вот смысловые делаются красивыми ссылками на видном месте.
Если там много моделей, в сайдбаре будут тумбы моделей, ведущие на их категории... Сделать можно как угодно, можно хоть маленькую социалку сотворить.

- Киворды я беру из заказной базы, в которой можно найти отличные нишевые ВЧ с полупустой выдачей. Если у меня нет базы под вашу нишу, ее стоимость входит в стоимость блога, после чего я вам ее отошлю вместе с рекомендациями и отчетом.

- Рекомендации и отчет я отсылаю после окончания работы над блогом. В них также входит мануал по линктрейдам, написанный мной, и лайф-тайм помощь в работе с этим блогом, в разумных пределах.

- Сайтмэпы, необходимые плагины, тайтлы и мета тэги для каждого поста и мэйна, правильные пермалинки, сабмит по основным СЕ - все это входит в работу. Никакой халтуры. Все пожелания учитываются.

Отзывы можно посмотреть тут:
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=20474
http://www.master-x.com/forum/topics/109807/
http://www.master-x.com/forum/topics/111416/

Более полугода уже я делаю для клиентов блоги. Все довольны
Обращайтесь - wm(at)koragh.com или в аську 134 9zero8 688
Лучше на почту - аська глючная нынче. Примеры работ покажу по первому требованию.
Спасибо за внимание.
Powder вне форума