Скрипт для управления сквозными ссылками - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64760.1430
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2009, 00:35   #1
simpleseo
Юниор
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 1
Бабло: $500
По умолчанию Скрипт для управления сквозными ссылками

Зачем нужен этот скрипт:
Скрипт нужен для того чтобы размещать сквозные ссылки на ваших сайтах.
Простой пример из обыденной жизни сеошника: у вас есть Н-ное кол-во частообновляемых ГС (гламурных сайтов) и вы хотите сделать еще такие же, да так чтобы поисковые системы вроде Яндекса и Гугла поскорее с ними познакомились. Так вот ваши уже знакомые с поисковыми системами ГС (грациозные сайты) могут достаточно быстро познакомить их (новые ГС (гордые сайты) с ПС (поисковые системы)).
Что такое сковзные ссылки (сквознячки) я думаю объяснять тут никому не надо - но на всякий случай скажу что это ссылки через которые дует если не закрыть входную дверь.
Почему именно сквозные ссылки а не просто ссылки? Дело в том что оставляя именно сквозную ссылку мы с большей вероятностью познакомим новые ГС (гастроэнтерологические сайты) с ПС, да и не только ГС (грандиозные сайты), а в принципе любые сайты, да и не только познакомим а еще и подружим!
Вы можете сказать: "Подумаешь, скозные ссылки я могу и руками размещать на своих 100 сайтах!" - И скрипт вам ответит: "Конечно можете, Вы все можете!"

Зачем Вам нужен этот скрипт:
Затем что он очень прост в использовании и удобен для размещения сквозных ссылок

Зачем Вам не нужен этот скрипт:
Если Вы очень трудолюбивый сеошник и привыкли много работать - Вам этот скрипт абсолютно ни к чему - кроме освобождения от рутинной работы, и экономии времени он Вам ничего не даст, поэтому не тратьте на него свои кровные!

Что он умеет:
1. Размещать сквозные ссылки. (ай да скрипт!)
2. Вести базу сайтов.
3. Узнавать какие у этих сайтов показатели ПС, такие как: кол-во проиндексированных старниц в яндексе, в гугле, тиц и пр. (мелочь а приятно)
4. Выбирать наименее заюзаные анкоры для каждой ссылки (ай маладца!)
5. Быть очень простым в использовании и не раздражать наличием огромного кол-ва лишних функций, всяких кнопок и т.д. Только все необходимое.

Как приобрести:
1. Для того чтобы скачать скрипт бесплатно пройдите по этой ссылке: (У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст.(Вы должны быть зарегистрированы и иметь хотя бы 10000000 сообщение(ий)))
2. Посетите сайт разработчика ( http://simpleseo.ru/ ) - там сможете купить(или найти бесплатно если повезет) инструкцию как купить чудо-скрипт - цена скрипта 20$

Недостатки:
Исходный код зашифрован (требуется Zend) и для каждого домена требуется уникальный ключ...

Moneyback Policy:
Деньги за скрипт возвращаются ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ если его МНЕ ЛИЧНО не удалось поставить на Ваш хостинг, другие варианты не рассматриваются т.к. извините есть демо версия - смотрите хоть обсмотритесь))
Но и даже при таком ужасающем стечении обстоятельств все можно уладить Могу посоветовать хостинг на котором скрипт гарантированно работает, или уже после того как я вернул Вам непосильным трудом нажитые доллары, могу сдавать скрипт в аренду на собственном хостинге всего за 7$/мес без покупки самого скрипта

Со всеми вопросами:
EMAIL: [email protected]
ICQ: 554868558
страница скрипта
simpleseo вне форума  
Старый 20.03.2009, 01:05   #2
iSeoBot
Senior Member
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 515
Бабло: $4400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simpleseo Посмотреть сообщение
Как приобрести:
1. Для того чтобы скачать скрипт бесплатно пройдите по этой ссылке: (У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст.(Вы должны быть зарегистрированы и иметь хотя бы 10000000 сообщение(ий)))
блять опять хрумер?
iSeoBot вне форума  
Старый 20.03.2009, 01:11   #3
Домкрат
Дохуя дорвейщик
 
Аватар для Домкрат
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 898
Бабло: $55079
По умолчанию

тонкий юмор типа
__________________
If you can dream - and not make dreams your master
Домкрат вне форума