125 качественных площадок под статьи - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD66722.8822
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2009, 19:57   #1
bugaga
Юниор
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 2
Бабло: $500
Thumbs up 125 качественных площадок под статьи

Размещу ваши статьи на своих сайтах. Средняя цена – 1,3WMZ за одну статью. Оптовикам, и постоянным клиентам СКИДКИ (опт – сумма более 40$).

Средний тИЦ=37.2, PR=0.52. На данный момент в наличии 125 сайтов (115 – .ru ; 10 – .com.ua). Все сайты в индексе G и Я, постоянно развиваются, прокачиваются и растут. Whois, IP, рег.даты, хостинги дифференцированы.

Ваша статья будет размещена в 1-2 кликах от главной страницы, title, keywords, description – ваши, минимальный заказ 20$, работаем только по предоплате.

Нулевые сайты не качаем, к размещению принимаются сайты у которых тИЦ минимум 50, статьи должны быть уникальными, или хорошо переписанные (сгенерированные не размещаем)

Размещаю статьи с 3 ссылками в статье на 1 домен (больше - дороже), ссылки на странице с купленной статьёй более не продаются. Статьи присылать в html-формате (возможно txt с прописанными тегами), картинки приветствуются. Статей не пишем, размещаем только готовые ваши.

На сайте нет каталогов статей с рубрикатором! Тематические материалы вручную размещаются в соответствующих разделах сайта.
Есть следующие тематики: развлечения, туризм, билеты, производство, дом, реклама, маркетинг, продвижение, продукты, оборудование, мебель, строительство, ремонт, и т.д.

Для авторитетов можем предоставить выборочный, но не полный отчет, дабы не палить сайты.

Статьи размещаются на год, иначе можно верить, что все продавцы, размещающие навсегда, размещают именно навсегда. Снимать статей не будем. Гарантируем стабильно год размещения или вернем деньги.

bugaga вне форума