Propage - сервис покупки продажи гиперссылок. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB90.7493
BTC/USD70315.0923
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2007, 19:46   #1
prokop
Senior Member
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 167
Бабло: $68595
По умолчанию Propage - сервис покупки продажи гиперссылок.

PROPAGE - сервис покупки продажи гиперссылок.
PROPAGE - сервис покупки/продажи гиперссылок на внутренних и титульных страницах сайтов. Разработан ЗАО "Цифровые Технологии" на базе программного обеспечения PROSPERO. Отличительными особенностями системы являются удобство использования, привлекательные тарифы, высокая эффективность. Подробнее:

За услуги системы покупатель ссылок платит комиссию 10%, для продавца ссылок услуги системы бесплатны. Внесение денег происходит без удержания комиссии, при выводе денег удерживается комиссия 10% (заказы на вывод выполняются моментально, медленнее - только при первом заказе и изменении платежных реквизитов). Если Вы зарабатываете деньги на своих сайтах и вкладываете их в продвижение своих проектов, то Ваша экономия на размере комиссии против распространенных на сегодня схем расчетов (20% с покупателя ссылок или 10% с покупателя ссылок и 10% с продавца) составит 100%.
Мы работаем с электронными валютами - WMZ, WMR, Яндекс деньгами и по безналичному расчету с заключением договора и предоставлением всей необходимой бухгалтерской документации.
К участию в системе допускаются только страницы проиндексированные Яндексом.
Возможна продажа страниц любой степени удаленности от главной при PR больше 2.
Возможна продажа ссылок как на страницах, добавленных в базу при индексации сайта роботом, так и добавленных вручную списком.
Возможна продажа ссылок как на сайтах с поддержкой PHP, так и на статических. Т.е. работая с нами, Вы можете продавать ссылки с сайта на narod.ru, при условии его проиндексированности Яндексом.
В системе реализованы ручной и автоматический режимы работы.
Мы предлагаем удобные интерфейсы, детальную статистику, подробную отчетность с отражением всех денежных транзакций по счету.
К Вашим услугам вежливая и компетентная служба поддержки.

ЗАДАВАЙТЕ СВОИ ВОПРОСЫ, Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ!
prokop вне форума