Как прописать ДНС у Cnobin.cn? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB90.7493
BTC/USD70812.3230
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2007, 00:07   #1
BananaD
Senior Member
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 280
Бабло: $48100
По умолчанию Как прописать ДНС у Cnobin.cn?

Раньше у кликов просто прописывал Child NS - свой ИП, в Name Server - ns1.mydomain,ns1.mydomain. Пытаюсь сделать по аналогии у китайчегов - плюется ошибками. Еще и куча кнопок непонятных. Как сделать?
BananaD вне форума  
Старый 04.09.2007, 00:25   #2
Sipler
Особый статус
 
Аватар для Sipler
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 1,819
Бабло: $30910
По умолчанию

Флуд буду тереть,надоело.
Кто хочет пофлудить в информативных топиках пусть ищет другие форумы.

По сабжу,там при регистрации надо вбивать ip и нсы.
Иногда он не принимает некоторые нсы и выходом из ситуации будет вбитие 1 левого нса для всех.
После регистрации идёшь в Domain manage = > Domain Names,там жмёшь на домен и потом выбираешь Modify Dns и изменяешь.

ps.
Самым удачным вариантом будет нанять админа,который настроит у тебя днс сервер (или как там это ?) чтобы в снобине просто балком прописывать общие нсы для всех доменов (вида ns1.domain.com ns2.domain.com).

Последний раз редактировалось Sipler; 04.09.2007 в 00:31.
Sipler вне форума  
Старый 05.09.2007, 05:54   #3
analgin
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для analgin
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 0
Бабло: $520
Отправить сообщение для analgin с помощью ICQ Отправить сообщение для analgin с помощью Skype™
По умолчанию

2Sipler
Он походу спрашивает как чайлды добавить у китайцев. Я сам не регал у них никогда подсказать ничего не могу, попробуй разные айпишники заюзать.
analgin вне форума