SmsCashMoney.nu - свой "Закрытый сайт знакомств" за 10 минут. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB90.7493
BTC/USD70975.0984
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2009, 07:44   #1
SmsCashMoney.nu
Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 40
Бабло: $610
По умолчанию SmsCashMoney.nu - свой "Закрытый сайт знакомств" за 10 минут.

C помощью нашей партнерской программы вы сможете создать на своем домене "Закрытый сайт знакомств". На вашем сайте будет использоваться наша база пользователей и наш дизайн.
Также вы можете приглашать пользователей на наши сайты, используя свою партнерскую ссылку.

Наши минусы:
1. Отсутствие двойной авторизации для пользователей наших сайтов. Для доступа необходимо отправить одно сообщение.
2. Работаем только с Россией. Следовательно трафик принимаем только российский. В данный момент мы можем обеспечить приятное общение и знакомство только пользователям из всех городов России.

Наши плюсы:
1. Вы получаете 90% от дохода. Акция до 1 апреля.
2. Каждый приведенный вами пользователь становится вашим, навсегда.
3. Вы можете создать свой сайт знакомств на вашем домене за 10 минут. Вам необходимо всего лишь, прописать наши DNS сервера в настройках вашего домена.
4. Два варианта дизайна для вашего домена, на ваш выбор.

Другое:
1. Возможность отправлять трафик на наши домены(четыре разных дизайна). Используя свою партнерскую ссылку.
2. Еженедельные выплаты, каждый четверг на WMZ кошелек. Выплаты происходят за предыдущую неделю.
3. 5% с дохода привлеченного Вами вебмастера.
4. Рекламные материалы.
5. Хорошая конвертация заинтересованных посетителей.

Выводы для тех кто не в теме:
1. Использование чистых номеров 4124 и 4125, дает повышенный конверт.
2. Использование своего домена, позволяет повысить конверт, за счет отсутствия "мусора" в адресной строке браузера, часто смущающего пользователей.
3. Незамедлительное начало работы с нашей партнерской программой, это гарантия стабильного дохода в будущем.
4. Фиксированная стоимость сообщений на номера 4124 и 4125. Стоимость сообщении не зависит от оператора сотовой связи и составляет 116 рублей за сообщение на номер 4124 и 78 рублей за сообщение на номер 4125.

Связь с администрацией партнерской программы только через эл. почту: [email protected]
При переписке цитируйте предыдущие сообщения!

Регистрация в партнерской программе: SmsCashMoney.nu
Примеры сайтов на которые вы можете направлять посетителей: vRazvode.nu , vRazvode.ru , vRazvode.su

p.s. Что бы связаться с администраторами. Вам необходимо заполнить раздел ICQ в настройках своего профайла. С вами в течении дня обязательно свяжутся и помогут решить, возникшие у Вас вопросы.

Последний раз редактировалось SmsCashMoney.nu; 04.03.2009 в 10:45. Причина: добавлены адреса сайтов
SmsCashMoney.nu вне форума  
Старый 04.03.2009, 07:51   #2
awmmaster
Senior Member
 
Аватар для awmmaster
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Portofino
Сообщений: 530
Бабло: $15412
По умолчанию

В чем отличие от альфакэш биз? та же самая идея..
awmmaster вне форума  
Старый 04.03.2009, 07:52   #3
PB owner
Member
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 42
Бабло: $500
По умолчанию

Только у этих она раньше на сколько знаю появилась. А с реализацией чет затормозили они.
PB owner вне форума  
Старый 04.03.2009, 07:55   #4
awmmaster
Senior Member
 
Аватар для awmmaster
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Portofino
Сообщений: 530
Бабло: $15412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PB owner Посмотреть сообщение
Только у этих она раньше на сколько знаю появилась. А с реализацией чет затормозили они.
хз.. а кто они? отзывы есть о них?
awmmaster вне форума  
Старый 04.03.2009, 08:02   #5
PB owner
Member
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 42
Бабло: $500
По умолчанию

незнаю. на vRazvode.nu натыкался раньше еще до альфакеша. ну и по дате регистрации доменов если посмотреть, они раньше появились.
PB owner вне форума  
Старый 04.03.2009, 08:04   #6
awmmaster
Senior Member
 
Аватар для awmmaster
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Portofino
Сообщений: 530
Бабло: $15412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PB owner Посмотреть сообщение
незнаю. на vRazvode.nu натыкался раньше еще до альфакеша. ну и по дате регистрации доменов если посмотреть, они раньше появились.
ясно. в паблик вышли видимо недавно
awmmaster вне форума  
Старый 04.03.2009, 08:15   #7
Dadee
Шоколатье
 
Аватар для Dadee
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 5,973
Бабло: $726105
По умолчанию

а когда можно будет делать партнёрку за 10 минут?
Dadee вне форума  
Старый 04.03.2009, 08:40   #8
SmsCashMoney.nu
Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 40
Бабло: $610
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Альфакеш нам не конкуренты. Они просто скопировали нашу идею. Плохо скопировали. Они начинали работать взяв наш дизайн. Потом им пришлось дизайн сменить, т.к. А1 пригрозил что отключит биллинг. Отдельное спасибо А1.
После таких поступков я не считаю альфакеш конкурентами. Уроды, возможно. Но не конкуренты.
SmsCashMoney.nu вне форума  
Старый 04.03.2009, 08:46   #9
analgin
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для analgin
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 0
Бабло: $520
Отправить сообщение для analgin с помощью ICQ Отправить сообщение для analgin с помощью Skype™
По умолчанию

SmsCashMoney я тебе сказал на СЕ.ру вежливо, а здесь скажу грубо: Иди нахуй долбоеб. Заткнулся бы ты пока не стало поздно.
Конкурент блядь вылез. Ебал я в рот таких конкурентов
analgin вне форума  
Старый 04.03.2009, 08:55   #10
analgin
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для analgin
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 0
Бабло: $520
Отправить сообщение для analgin с помощью ICQ Отправить сообщение для analgin с помощью Skype™
По умолчанию

И ты еще чего-то там говорил о нашем двигле партнерки? Как все сыро и как все пиздец хуево, а вот у тебя будет ниибацо пиздато. Ну дождался я. И где пиздато-то? Я тебе на коленке за пол часа такое осилю. Зря ты ебался с партнеркой так долго, хуевая получилась, честно
analgin вне форума