Плагин WP-o-Matic - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB90.7493
BTC/USD71103.4450
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2009, 03:30   #1
serrgo
Senior Member
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 106
Бабло: $9397
По умолчанию Плагин WP-o-Matic

Приветствую коллеги Вынужден обратится к вам т.к. уже не знаю что делать. Нужно реализовать замену всех ссылок,которые встречаются rss донорах на свои. Вставляю регулярное выражение а оно не работает. Уже что только не перепробывал. Напишите пожалуйста в личку или свою аську я вам стукну. Много времени не отниму, мучать вопросами не собираюсь, тем палить не надо. Мне бы решить этот затык, а то вся работа стопорится. Глючный сервис яху-айпс просьба не предлагать, в нем все делается как надо,но через раз и на больших лентах не работает. Если существует еще какой нибудь инструмент,чтобы решить эту задачу буду только рад. Блогавтоматер с регулярными выражениями не работает, плагин search and replace только со словами. Уверен среди вас найдутся отзывчевые люди. Спасибо
serrgo вне форума  
Старый 28.01.2009, 12:35   #2
-Sunday-
Злой гамбургер
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 84
Бабло: $970
По умолчанию

ну впринципе можно уже в шаблоне изменять, поставив вместо the_content()

$content = get_the_content();
$content = preg_replace("/<a href=\"(.*?)\">(.*?)<\/a>/i","<a href=\"http:\/\/mydomain.com\">my anchor<\/a>,"");
echo $content;
-Sunday- вне форума