Алло, мы ищем таланты! v2.0 - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB90.7493
BTC/USD70902.3472
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2009, 12:49   #1
Morpheuz
Ебланнед
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5
Бабло: $500
Thumbs up Алло, мы ищем таланты! v2.0

Здравствуйте товарищи сеошники!
С новым годом!

Собственно пришёл новый год, как обычно оценивал прошлый год и решил создать топик по типу прошлогоднего

Суть в следующем: 2008 был плодотворным годом и я им очень доволен, было и есть много интересных и прибыльных проектов по дорвеям и другим видам трафа, хотелось бы расширить круг знакомых моего уровня, новых друзей в этой области а возможно с кем-то оказаться друг другу полезным... Просто бывают времена простоя не по моей вине, хотелось бы ударить по ним плотностью новых интересных совместных задумок + сам всё не успеваю, обучать новичков с нуля надоело, тем кто серъёзней меня - они выросли уже из дорвеев, ищу людей своего уровня грубо говоря чтобы работать в команде и быть друг у друга на подхвате ради роста каждого и команды в целом. (распиздяям не писать, только те кто знает что он здесь делает и хочет зарабатывать)

По традиции упорядочу:

Что у меня есть:
-успешный опыт работы с дорами в рунете (кроме яндекса) (5-15k/сутки разнотематического трафа), иногда спам траф
-всё своё время я живу SEO (и ещё года 2 буду думаю точно)
-знаю html, основы php, опыт работы со скриптами, хостингами, серверами, SEO скриптами
-3 сервера frebsd + 1 винда, несколько удобных хостингов, дешёвые рудомены
-n*1000 баксов на эксперименты (n колеблется от 3 и выше)
-скрипты и проги по SEO на все случаи жизни с лицензиями и без
-2-3 порядочных прогера на php, c#, очень хороший дизер, админ freebsd.
-база пастухова, лиц хрумер, лиц олсабмиттер. кейворды.
-мощности лям+ в сутки генерация качественных доров (redbutton+самописные примочки)

Куда бы хотел двигаться:
-доры доры доры... (интересует быстрый массовый индекс желательно с топом (рама, гугл))
-серые проекты (рунет, забугор) возможно продвинутое сапой, не белое.
-автоматизация рабочих схем добывания трафа (новички у которых горят глаза и есть идеи и мозг но нету скриптов и стартовых денег как у меня 2 года назад, или не новички желающие поработать в команде)
-полусерые сервисы для быстрого трафа, для людей (если есть идеи повторяю - есть прогеры и деньги на разработку)
-всё что ещё придумаем...

Спасибо за внимание. Пишите! мыло [email protected] до востребования Пишите туда аськи, будет удобней, я вам отпишу ато через мой антиспам почему-то никто не может прорваться в квипе.
Morpheuz вне форума  
Старый 01.01.2009, 22:51   #2
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,480
Бабло: $2072480
По умолчанию

хм, в твоем случае одному можно извлекать довольно неплохую прибыль а так вообще, интересно, пиши в личку
spomoni вне форума