Чернуха против белизны - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD64480.0467
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2008, 18:33   #1
Need1million$
Юниор
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 22
Бабло: $500
По умолчанию Чернуха против белизны

Почитал С чего начинать в фарме? и оКуел =) Создается впечатление, что в фарме никто белыми методами не работает. Особый респект 1M*, который в 10 строчках изложил весь метод - браво! такой краткости и четкости изложения основных методов чернухи я до сих пор не встречал ))))

Вот только я не понимаю, а стоит ли весь это геммор с тыщами фришных довервеев, которые банят каждый месяц (если не чаще), вот этих постоянных переездов на новые домены? Плюс основной домен с аптекой тоже, я полагаю, банят вместе с дорами, т.к. редирект с доров идет на него, ну и идиоту понятно, чей это домен дорвейщика, а если и не его (напр., конкуренты решили опустить) - кто там станет разбираться?! Деревья рубят - щепки летят.

Плюс есть риск, что рано или поздно научаться вычислять айпи региструрующихся на фришниках, и тогда просто лишишься инет провайдера вместе со всем бизнесом. Не говорю же о том, что айпи со всякими там спамящими хрумерами вообще полагаю вычислить ниче не стоит, по крайней мере мейкеры сеософта (того же семонитора и сиязла) утверждают, что под прокси от гугла уже не спрячешься - банит только так! К тому же, хорошие прокси стоят денег, а говняные - отвратительно тормозят.

Если домен с беками от фришной сетки и выходит в топ, то вряд ли он там продержиться больше нескольких недель, а реально, наверное, и того меньше.
И что, ради того, что побыть несколько недель в топе, вот так всю жизнь переезжать с домена на домен как цыганский табор??? Не понимаю.

Чем статьи на бесплатных площадках например (если анкоры умно проставлять) хуже сетки доров? Пишите грамотную статью, с нужной плотностью кеев, размножаете и рассылаете по сетке 400-500 статейных площадок. Если статья дельная, то еще и не только траф постоянный получите, но и кучу естественных беков!

Мало? Можно добавить каталогами и социалками. Там конечно контекстные ссылки не получишь, но если правильно анкоры ставить, то тоже неплохой вес дает.

И заметьте, все эти вещи тоже делаются не в ручную, а авторассылкой.

А если не лень ручками поработать или заплатить, то еще и постами на блогах заполировать.

Это конечно подольше, чем тыщу фришных аккаунтов открыть и стока же сайтов нагенерить, но зато и результат долговечней, гораздо стабильней и не надо бояться всяких банов (домена, по айпи) и пропиздрон (за чернуху).

Хочу, чтоб меня правильно поняли - я не фанат белого, просто в согласии с законом жить легче. а результаты не хуже, только медленнее.

Но спится гораздо, горзадо крепче!!!
__________________
У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость. (с) О. Бендер
Need1million$ вне форума  
Старый 24.12.2008, 18:41   #2
Домкрат
Дохуя дорвейщик
 
Аватар для Домкрат
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 898
Бабло: $55079
По умолчанию

все перечисленные тобой катаклизмы - просто реалии сегодняшнего дня, да и то не все. дорвейщики народ ушлый и быстро приспосабливающийся, ты забыл одну простую истину, которая почти аксиома - на каждую хитрую жопу найдется уй винтом, ну и далее по тексту...
__________________
If you can dream - and not make dreams your master
Домкрат вне форума  
Старый 24.12.2008, 18:53   #3
gcc
Ебланнед
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 2,984
Бабло: $48575
По умолчанию

Need1million$, почти каждое твое предложение в твоем посте - полный бред.

кстати ты не с СЕ форума к нам пожаловал?
gcc вне форума  
Старый 24.12.2008, 19:06   #4
nggr
Ебланнед
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 177
Бабло: $4115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Need1million$ Посмотреть сообщение
Но спится гораздо, горзадо крепче!!!
Дак спи, кто тебе мешает. Только какое это имеет отношение к деньгам?
__________________
Если ты не голубой, :cool:
Кликни тут разок-другой!
nggr вне форума  
Старый 24.12.2008, 19:13   #5
Need1million$
Юниор
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 22
Бабло: $500
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gcc Посмотреть сообщение
need1million$, почти каждое твое предложение в твоем посте - полный бред.
так уж и каждое, так уж и полный?

Цитата:
кстати ты не с се форума к нам пожаловал?
и там тоже бывал. а что, здесь это не одобряется?
а вообще я поучиться у вас пришел, вы люди опытные, я новичок.
__________________
У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость. (с) О. Бендер

Последний раз редактировалось Need1million$; 24.12.2008 в 19:24.
Need1million$ вне форума  
Старый 24.12.2008, 19:14   #6
Need1million$
Юниор
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 22
Бабло: $500
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

nggr, то есть в твоем понимании деньги это всегда валидол под подушкой и измеритель давления на тумбочке?.. )))

Интересная у тебя жизненная позиция =)
__________________
У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость. (с) О. Бендер
Need1million$ вне форума  
Старый 24.12.2008, 19:27   #7
gcc
Ебланнед
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 2,984
Бабло: $48575
По умолчанию

ок, приведу несколько примеров


Цитата:
стоит ли весь это геммор с тыщами фришных довервеев, которые банят каждый месяц (если не чаще), вот этих постоянных переездов на новые домены?
банят гораздо чаще, и какие нахуй постоянные переезды - это же доры

Цитата:
плюс основной домен с аптекой тоже, я полагаю, банят вместе с дорами, т.к. редирект с доров идет на него
банят очень редко, а если и банят - похуй. меняешь в сутре урл и льешь на новую аптеку

Цитата:
плюс есть риск, что рано или поздно научаться вычислять айпи региструрующихся на фришниках, и тогда просто лишишься инет провайдера вместе со всем бизнесом.
ужасы какие во первых, есть такая штука как прокси. во вторых, акки можно покупать, а не регать. в третьих даже если допустим что ты регаешь со своего ип миллионы акков на фришнике - никто не будет писать абузу твоему прову (а если и будет то последствий для тебя не будет). максимум забанят твой ип на фришнике этом.

Цитата:
не говорю же о том, что айпи со всякими там спамящими хрумерами вообще полагаю вычислить ниче не стоит, по крайней мере мейкеры сеософта (того же семонитора и сиязла) утверждают, что под прокси от гугла уже не спрячешься - банит только так! к тому же, хорошие прокси стоят денег, а говняные - отвратительно тормозят.
ты думаешь что сервера с хрумером банит гугл? на ип с которых идет спам пишут абузы владельцы дружественных ресурсов как бы. тут или юзать абузостойкие сервера под спам, или юзать прокси/соксы. денег они стоят, но такова жизнь.

Цитата:
если домен с беками от фришной сетки и выходит в топ, то вряд ли он там продержиться больше нескольких недель, а реально, наверное, и того меньше.
и что, ради того, что побыть несколько недель в топе, вот так всю жизнь переезжать с домена на домен как цыганский табор???
пара дней в топе для фарма дора - это радость. не для серого сайта, которыми сейчас кишит топ по вч таблеткам, а для классических доров. ибо делаются они не раз в месяц ( если вебмастер не ленится или не пьет например).
gcc вне форума  
Старый 24.12.2008, 19:32   #8
nggr
Ебланнед
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 177
Бабло: $4115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Need1million$ Посмотреть сообщение
nggr, то есть в твоем понимании деньги это всегда валидол под подушкой и измеритель давления на тумбочке?.. )))
ну если ты трясёшься над каждым дором, то что ты собрался делать в blackseo??
__________________
Если ты не голубой, :cool:
Кликни тут разок-другой!
nggr вне форума  
Старый 24.12.2008, 19:35   #9
Need1million$
Юниор
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 22
Бабло: $500
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

я не собираюсь в блэксео работать. есть и другие методы.
__________________
У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость. (с) О. Бендер
Need1million$ вне форума  
Старый 24.12.2008, 19:36   #10
gcc
Ебланнед
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 2,984
Бабло: $48575
По умолчанию

Цитата:
банят очень редко, а если и банят - похуй. меняешь в сутре урл и льешь на новую аптеку
соре я ступил тут, можно не менять, траф то на нее идет с доров а не се
gcc вне форума