Подержанная Kia Spectra за 180 дней! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.7493
BTC/USD70336.5171
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2008, 16:41   #1
vicious-delicious
Ебланнед
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 40
Бабло: $500
Talking Подержанная Kia Spectra за 180 дней!

Всем привет! Давно читал этот форум, сегодня наконец-то решил зарегаться. Мне очень нравится гоуфак и вообще онлайн бизнес, большей частью тем, что народ тут умный и веселый, в отличие от контенгента тех же кapдерских форумов, где каждый второй топ - ругань и фаллометрия, кто где отдыхал и кто вообще самый "чоткий пасан". Да, вы правы, я бывший "кардер", но успеха никакого на этом поприще не достиг. Вообще, онлайн-бизом начал интересоваться очень давно, когда еще учился в школе. Нашел на фриланс-сайте заказчика, который просил написать эротическое java-слайдшоу для мобильников. Инета нормального не было, developer kit вытянуть не мог, поэтому юзал компилер, встроенный в suse linux, код составлял по экзамплам на сайте sun, так как книг по j2me не было в городе в итоге написал слайдшоу и компилятор к нему, и меня благополучно кинули потом увлекся только появившейся jooml'ой, делал сайты, где-то с полгода. все бы ничего, но я оставался все это время в одной точке развития, ничего нового не изучал, так как был дурак) денег поэтому сайтостроительство приносило мало. И вот, я как-то шел вечером со школьной дискотеки, когда увидел, что на крыльце фирмы, которой я когда-то сварганил сайтик, курит сын директора, работавший там менеджером. Ну так как я его неплохо знал, зарулил к нему в офис. Поболтали, потом он сел за комп. Краем глаза я видел, как в аське он договаривался о покупке каких-то "карточек". Я спросил, что это такое, сначала он конечно че то пытался увильнуть от ответа, но потом рассказал, и так я стал кроббером Это не принесло мне ничего - ну кроме школьных презентаций, оформленных охуенным коммерческим клипартом. Потом поступил в универ, и все мечтал о мульонах из банкоматов. Открывал веб-кам студию, но затея обернулась фейлом, чуть более, чем абсолютным, попутно доставив немало лулзов друзьям, знавшим что за у меня оффис. А этим летом узнал про баку. Написал на c++ маленький лоадер, чтобы не палить баковский экзешник, прогрузил его по 1к машинам юсы. Поимел с этого в районе килобакса, а потом кто-то баку хакнул и начался гемор. В обсуждениях на веб-хаке увидел заявление о том, что автор партнерки - краб - постоянно сидит на неком "гоуфаке" Так я тут и оказался
Братья, верите, нет, я действительно хочу зарабатывать в сети. Этих нескольких лет мне хватило, чтобы понять, что не существует "кучи бабоса с картона", шансов "реально заработать", не трудясь и не стараясь. Но так как я новичок, влиться в дружные ряды гоуфака мне сложно - не знаю новых течений в сео, особенностей и т.д. Поэтому я ищу наставника, кто сможет мне помочь стартануть. Обещаю, с меня будет охуенный конверт, стабильный ребиллинг и никакого шейва Знаю: php/mysql, freebsd (админил сервера местного компьютерного супермаркета), c++, фотошоп, английский почти в идеале. Имею доступ к большому количеству приватного и полуприватного софта (репутация в сети рулит, но там больше конечно для кapдеров). Что еще... Есть epass карта. Есть антиабузный сервер. Обязуюсь не ебланить, не динамить, не работать "налево", быть всегда на связи (аська и сотовый 24 часа в сутки). Насчет буду рефералом - это естественно, я даже буду отдавать Вам 50% со своей прибыли. Если у вас есть идеи, задумки, которые Вы не можете реализовать, так как нет времени, лень, геморно (нужное подчеркнуть), то я к Вашим услугам Но в общем-то хочу найти одного человека, с кем потом уже двигаться, так как работа на 2 фронта ни к чему хорошему не приводит)
Если Вас это заинтересовало - пишите в личку

P.S. Прошу с пониманием отнестись к моему посту "Молодежи" тоже хочется кушать
__________________
non progredi est regredi
* - это "Карта" (англ.) :corn:
vicious-delicious вне форума  
Старый 20.12.2008, 17:01   #2
myprof
Ебланнед
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 211
Бабло: $530
По умолчанию

ого, молодца!
__________________
С наступающим Новым Годом друзья!:beer:
myprof вне форума  
Старый 20.12.2008, 17:21   #3
dirtymoney
Страдаю приступами политических высеров.
 
Аватар для dirtymoney
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 903
Бабло: $78775
Отправить сообщение для dirtymoney с помощью ICQ
По умолчанию

Infected Mushroom
отличный пост ) биография рулит
удачи!
dirtymoney вне форума  
Старый 20.12.2008, 17:46   #4
yami
Senior Member
 
Аватар для yami
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,046
Бабло: $111920
По умолчанию

чуть не расплакался, пока читал - так трогательно! и двое ответивших, видимо, тебя понимают, потому что прошли по тому-же пути, примерно. да и много таких на этом форуме стало уже - "лезут на свет". и вот прежде чем написать подобный пост - подумайте - кто захочет отдать тебе свой заработок? свои знания? свои деньги? зачем?
а вообще можешь обратиться к toptop - он тебя поймет и пригреет! это он своей рекламой привел тебя сюда.
__________________
-->-> Рублю на RU CPA - ActionAds.ru <-<--
Быть бедным плохо. По возможности старайтесь избегать этого.
yami вне форума  
Старый 20.12.2008, 17:58   #5
mp3skyline
Ебланнед
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 940
Бабло: $13620
Отправить сообщение для mp3skyline с помощью ICQ
По умолчанию

нормально написал, +1.
многим есть чему поучиться (как не колотить понты и не бить себя в грудь).
__________________
конвертим mp3 траф в бабло вопросы, обсуждения, предложения -- в аську или тут
./configure --not-war --love; make
mp3skyline вне форума  
Старый 20.12.2008, 18:03   #6
Erdaud
Senior Member
 
Аватар для Erdaud
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 466
Бабло: $16980
По умолчанию

yami - знаешь сколько хороших тем похоронено отсутствием времени на их осуществление? ахуеть не встать. я бы тоже не отказался от реально способного новичка в команде, но после нескольких лет головняка, связанного с сотрудничеством с незнакомыми мне лично людьми - предпочитаю молча хоронить темы, чем искать возможность их реализации, потому что и нервы экономит и деньги, как оказалось.
сложно найти человека, который больше озаботиться грамотной реализацией идеи, а не кол-вом бабла, которое она может принести.
так что если ТС действительно головастый, как пишет - найдет "папу".
пысы - хотя я честно не понимаю, ЗАЧЕМ человек, знающий мускл\пхп\фряху, имея б\а сервак, мозг и некоторое кол-во софта - ищет компаньона? это же уже бабки. осталось только их конвертировать в кучу зеленых бумажек.
Erdaud вне форума  
Старый 20.12.2008, 18:46   #7
mp3skyline
Ебланнед
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 940
Бабло: $13620
Отправить сообщение для mp3skyline с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от erdaud Посмотреть сообщение
это же уже бабки. осталось только их конвертировать в кучу зеленых бумажек.
дело за малым
вот именно поэтому и ищут компаньонов. как показывает практика и статистика.
__________________
конвертим mp3 траф в бабло вопросы, обсуждения, предложения -- в аську или тут
./configure --not-war --love; make
mp3skyline вне форума  
Старый 20.12.2008, 19:22   #8
JJ'oni
Member
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 73
Бабло: $500
По умолчанию

а причём тут киа спектра?
JJ'oni вне форума  
Старый 20.12.2008, 19:24   #9
dady
Senior Medved
 
Аватар для dady
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 4,146
Бабло: $22479945
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JJ'oni Посмотреть сообщение
а причём тут киа спектра?
ну почитай блог сигурда))
__________________
Аппрув США >91% и Европа >90% Сливай фарму на Pharmcash - получай хрустящий кэш! / Спонсор! Докажи, что твоя партнерка №1 / 2019
dady вне форума  
Старый 20.12.2008, 19:39   #10
azaza
Начальник отдела
 
Аватар для azaza
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2,921
Бабло: $44001
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dady Посмотреть сообщение
ну почитай блог сигурда))
я думаю, уже пожалел
__________________
Хостинг плюшевых медвежат
"Гуру фейк софта" Хочешь пристроить траф? Не делай этого. С килограмма mp3 уников - килограмм денег
azaza вне форума